Гость
Статьи
Кто сильнее из знаков, …

Кто сильнее из знаков, скорпион или телец?

В том то и вопрос

HULIGAN
333 ответа
Последний — Перейти
Ихь
#1

Сколько скорпиона не корми, все равно у тельца х#й толще

подруга
#2

скорпионы, конечно же, сильнее, вы даже не представляете, насколько!

#4

Все хороши по своему. Вопрос так не ставится. )

Гость
#5

первый класс вторая четверть

Скорп
#6

Завидуйте молча, мы лучшие!

вообще дева
#7

скорпионы. Тельцом можно манипулировать, скорпионом- только если совсем юным и неопытным

Гость
#8

сильней всегда АК

Гость
#9

Скорпионы сильнее. Из них бабники отличные получаются. Тельцы домашние ,с ними скучновато ;(

Дороже золота
#10

Скорпион однозначно, я ещё бы поняла если бы хотябы сравнивали скорпиона, овна или льва по силе, телец прекрасный знак, но до скорпиона ему далеко (по силе)

Гость
#11

Скорпион, однозначно. Они ж двужильные, нет, даже, трехжильные от природы. Недаром, если умирает Скорпион, через год кто-то рождается в этой семье, т.к. высвобождается много энергии. И наоборот, если родился маленький Скорпион, кто-то из родственников умирает.

А Тельцы, хоть и выносливы от природы, но их губит лень и любовь к удовольствиям и сытой жизни.(управитель Венера).

С Овном вообще сравнивать Скорпиона ни к чему. Овен совсем не сильный знак, он либо держит энергетический поток, и то кратковременно, либо не держит совсем. То есть вспышки его энергичности и деятельности коротки и быстроиссякаемы. Скорпион же постоянен и неисчерпаем. Разумеется, здесь речь ведется о развитом Скорпионе, а не о серой ящерице.

гостья
#12
Гость

Скорпион, однозначно. Они ж двужильные, нет, даже, трехжильные от природы. Недаром, если умирает Скорпион, через год кто-то рождается в этой семье, т.к. высвобождается много энергии. И наоборот, если родился маленький Скорпион, кто-то из родственников умирает.

А Тельцы, хоть и выносливы от природы, но их губит лень и любовь к удовольствиям и сытой жизни.(управитель Венера).

С Овном вообще сравнивать Скорпиона ни к чему. Овен совсем не сильный знак, он либо держит энергетический поток, и то кратковременно, либо не держит совсем. То есть вспышки его энергичности и деятельности коротки и быстроиссякаемы. Скорпион же постоянен и неисчерпаем. Разумеется, здесь речь ведется о развитом Скорпионе, а не о серой ящерице.

вот именно, только серых ящериц 100 на одного развитого скорпиона. Поэтому и приходится потом удивляться "несильным" Тельцам, откуда у этого клоуна с гордым званием Скорпиона столько дешевой театральности или тенденции использовать любые способы продвижения по службе - я о мужчинах-скорпионах, женщины скорпионы практически все очень достойны.

гостья
#13

И в чем его сила заключается, развитого скорпиона? Физической выносливостью и психическим иммунитетом весьмы в больших колличеставх обладают и Тельцы и ,уж тем более, Овны. О способности к регенерации - ну, Скорпионы Тельцам в этом вопросе не конкуренция. А вынос мозга и приведение человека в состояние зависимости от собственной сексуальности, интеллигентности и прочее или манитпулирование им - ах оставьте, с каких пор кокетство расценивается как сила).

Софи
#14

Дорогие мои,

что скажите относительно такого сочетания

она Телец (собака) - он Скорп (огненная лошадь). он не разу не был женат, детей нет, успешный удачный предприниматель, интеллигентный, зарывается периодически от нее.

Почему? Страхи или желание только одного секса и не больше?

Знатоки, что скажите?

Гость
#15

Этому Скорпу 44 года и ни разу не был женат? Еще тот, наверное, экземплярчик.

5555555
#16

Фу, ***. Лошадей не люблю ваще. Затрахал этот скорп бедную собаку тельца. Не подходят они друг другу.

Анна
#17

Не сказала бы, что Скорпионы сильные... вернее они сильны своей ограниченностью и негибкостью. Хребет раз сломать и нет Скорпиона, уже тем кем был ему не стать. А Телец просто упрямый и выносливый.

Анна
#18
Дороже золота

Скорпион однозначно, я ещё бы поняла если бы хотябы сравнивали скорпиона, овна или льва по силе, телец прекрасный знак, но до скорпиона ему далеко (по силе)

В открытом соревновании на мой взгляд, с Овном, Львом или там Стрельцом, Скорпион увязнет как тяжелый танк в болоте : )))

гостья
#19
Анна

В открытом соревновании на мой взгляд, с Овном, Львом или там Стрельцом, Скорпион увязнет как тяжелый танк в болоте : )))

может и "сочковать" - залесть в нору, при этом произнеся напыщенную речь, где обоснует свою трусость.

Автор
#20

Телец очень настойчивый, упорный и упрямый знак. Если он добивается какой то цели, то он ее достигнет именно упорством и упрямством. И ума у этого знака побольше чем у скорпиона. А скорнионы,это слишком бросается в глаза, любят самовосхвалением заниматься. А на самом деле один апломб и море яда.

Ой
#21
Автор

Телец очень настойчивый, упорный и упрямый знак. Если он добивается какой то цели, то он ее достигнет именно упорством и упрямством. И ума у этого знака побольше чем у скорпиона. А скорнионы,это слишком бросается в глаза, любят самовосхвалением заниматься. А на самом деле один апломб и море яда.

Автор, простите за вопрос. А вот вы конкретно в этом посте чем занимаетесь? Не самовосхвалением? Или у тельцов для этого другое название есть?-)))

Ой
#22

Мне кажется, у всех такое предвзятое отношение к скорпионам исключительно потому что в гороскопах так пишут: самые сильные, самые сексуальные, самые злопамятные...вот все и бесятся.

Гость
#23
Ой

Мне кажется, у всех такое предвзятое отношение к скорпионам исключительно потому что в гороскопах так пишут: самые сильные, самые сексуальные, самые злопамятные...вот все и бесятся.

Правильно гороскопы - все ложь. Посексуальней и посильней скорпа есть знаки. А ваще у тельцов есть то, что скорпам и не снилось - это обаяние.

Я не телец и не скорп. Смотрю со стороны.

Ой
#24

24, А...ну тогда вам виднее.

А мне если честно со стороны совсем не видно какой из знаков сильнее и сексуальнее. Я обычно на человека смотрю, а не на его знак. И уж тем более себя не нахваливаю, хотя и скорп:))

Поэтому это жутчайший бред тельца, овна, скорпа и пр. друг с другом сравнивать. Либо людей надо сравнивать либо гороскопы. А все остальное - больное воображение.

ивв
#25

Не знаю кто сильнее телец или скорп, но телец сильнее овена на 100% я сама видела как моя бабушка под собой помяла бедного дедушку- очень красивого и упрямого барана.

Гость
#26

Скорпион более порядочный, чем Телец в жизни. У Скорпа больше силы, выдержки и достаточно великодушия, чтобы не обижать тех, кто слабее, уязвимей его. Телец на это не способен априори. Это всегда большой ребенок, нагловатый и сладострастный. "Мне, всё мне, моё - вот его девизы в жизни". У Тельца любовь к излишествам застилает зачатки совести.

Плуто
#27

скорпион более силён психологически, тут уж карма - никуда не денешься, а у тельца только физиология на уровне. как говорится вода камень точит=) и соответственно скорпион может выдержать гораздо большие лишения, нежели прочие знаки зодиака, но и потери, порой, просто огромные. телец проблемы скорее переложит на кого-нибудь, а скорпион их будет решать, пусть и в ущерб чьим-то интересам)))

Плуто
#28

рыбы тож сильнее тельцов, кстати

гостья
#29
Гость

Скорпион более порядочный, чем Телец в жизни. У Скорпа больше силы, выдержки и достаточно великодушия, чтобы не обижать тех, кто слабее, уязвимей его. Телец на это не способен априори. Это всегда большой ребенок, нагловатый и сладострастный. "Мне, всё мне, моё - вот его девизы в жизни". У Тельца любовь к излишествам застилает зачатки совести.

А у Скорпиона она вообще отсутствует в 90 случаев из ста.

гостья
#30
Плуто

рыбы тож сильнее тельцов, кстати

Что Скорпионы, что Рыбы сильнее Тельцов исключительно в эгоцентризме, хвастовстве, и способности строить интриги. Только и всего.

гостья
#31

Да, и еще в удивительной способности самолюбования и нездоровой обидчивости.

Krasava
#32

Мало кто может превзойти тельцов в эгоцентризме. Факт. А еще тельцы тупые и недальновидные. Ну и +1000 к постам 27 и 28

гостья
#33

к посту 33 - что и требовалось доказать.

гостья
#34

Да и еще. Для большинства Скорпов существует только два мнения на любой вопрос - неправильное и его Скорпиона. Ни спор, ни разумная дискуссия со Скорпами просто не приведет ни к какому результату.

Дороже золота
#35
Ой

Мне кажется, у всех такое предвзятое отношение к скорпионам исключительно потому что в гороскопах так пишут: самые сильные, самые сексуальные, самые злопамятные...вот все и бесятся.

Скорп сильнее тельца, но на счет сексуальности я б поспорила, самый прекрасный любовник был телец, просто улёт!!!! скорпион был неуклюж((((

but i know the answer
#36

мир ебланов, честное слово...

гостья
#37
Дороже золота

Скорп сильнее тельца, но на счет сексуальности я б поспорила, самый прекрасный любовник был телец, просто улёт!!!! скорпион был неуклюж((((

Скорпионы в сексе - бодливой корове Бог рога не дал.

Гость
#38

36. ну дык правильно - все индивидуально,тут и опыт, и статус влияет. а люди типа 38 - пример слабого сусликоподобного создания))

Гость
#39

Скорпионы подлые, ничем не брезгуют, а тельцы, хоть и скучные, но честные - телки, одно слово. Поэтому скорпионы и сильнее, за счет неспортивных методов.

Я - водолей, если что.

Гость
#40
гостья

Да и еще. Для большинства Скорпов существует только два мнения на любой вопрос - неправильное и его Скорпиона. Ни спор, ни разумная дискуссия со Скорпами просто не приведет ни к какому результату.

Стопудово так +100

вдогонку
#41

40,41 - по себе не судят)))

Гость
#42
вдогонку

40,41 - по себе не судят)))

Да не по себе - именно по реальному опыту от общения - личного, делового, - со Скорпионами. И не с одним, к сожалению, их к Тельцам как магнитом тянет.

Гость
#43
Гость

36. ну дык правильно - все индивидуально,тут и опыт, и статус влияет. а люди типа 38 - пример слабого сусликоподобного создания))

Ну ты-то явно членистоногий как все Скорпы - куда член - туда и ноги.

Krebs
#44

Зато вот кто может скорпиона покорить и удержать - так это рак. собенно - Рак-мужчина скорпионшу. Они раки, такие - весь скорпионий яд через себя пропускают и "уилизируют" :) А уж в поане секса для скорпинш - раки 100 очков любому телцу дадут вперед.

Гость
#45
Krebs

Зато вот кто может скорпиона покорить и удержать - так это рак. собенно - Рак-мужчина скорпионшу. Они раки, такие - весь скорпионий яд через себя пропускают и "уилизируют" :) А уж в поане секса для скорпинш - раки 100 очков любому телцу дадут вперед.

Так уж и утилизуют? Раки?)) Если не отравятся раньше времени. Если кто и способен Скорпионий яд принять и смыть, так это Рыбы, но не изнеженные, низкоиммунитетные к нечисти, Раки.

Что касается, Тельцов, то их скорпионьи ядовитые стрелы задевают наименьшим образом. Вообще эти знаки друг друга стоят, недаром они стоят в оппозиции. А что такое оппозиция? Это схема по типу "гляжусь в тебя, как в зеркало до головокружения".

Krasava
#46

46, это тельцов-то яд не задевает???? Уж кого и задевает, так их в первую очередь, так как чувствительные и с комплексами. Обладатели истинно невыносимого мозга - водолеи и особенно весы.

Гость
#47
Krebs

Зато вот кто может скорпиона покорить и удержать - так это рак. собенно - Рак-мужчина скорпионшу. Они раки, такие - весь скорпионий яд через себя пропускают и "уилизируют" :) А уж в поане секса для скорпинш - раки 100 очков любому телцу дадут вперед.

Ого! это что, из личного опыта?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Krebs
#48

Да, из личного :)) Ну, точнее, :(( Много яда было, а я еще склонен все через себя пропускать,принимать близко к сердцу. Но - терпение, терпение, терпение... Как-то неосознанно получалось, получалось и - все, не знаю как. Вот, кстати, прямо сейчас эксперимент идет. Моя скорпа сейчас к тельцу ушла. Почему - отдельный и долги вопрос, не в эту тему. Но - как долго они друг друга терпеть будут? Время пошло...

Маруся
#49

ответ:Скорпион и Телец векторный союз....долго они вместе будут,очень долго.Всю жизнь.

Маруся
#50

Рак-мужчина не даст столько эмоций Скорпиону-женщине,как Телец...