Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если скорпион исчез?

девочки, что делать, если мужчина скорпион просто исчез? Если все было хорошо,.и вдруг резкое исчезание. Было такое у кого нибудь? Я отказываюсь что либо понимать. Возможно, что то его обидело, но мне кажется это не стандартная реакция на обиду у скорпиона. Ну я в шоке просто, н езнаю что еще и написать то... грустно. (((

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, я уж подумала скорпион сбежал из банки у кого-то.....

Она самая
#2

НИЧЕГО

Гость
#3

Да что вы с этими знаками зодиака прицепились

Кира
#4

Да, они такие. Я замужем за скорпиком ))) Сейчас спросила его об этом, мол почему так? Он даже не удивился, говорит а что такого? У него тоже так с бывшей было, ей казалось, что все хорошо, а он после 2 мес. отношений пропал, причем резко. Сказал, что это просто не его, понял это ))) (ах как я рада) В общем, деликатность не их конек.

Ната
#5

а что делать если прицепился? у меня ситуация наоборот

Кира
#6

5, а он то вам нужен? Я вот замуж вышла, семью создали, дочу родили, еще одного бебика потом хотим :)

Наумовна
#7

Да ничего страшного. Если Вы ему интересны - сам проявится. У меня тут фокус на этой недели случился - где-то года 1,5 не виделись - приехал за мной на работу на машине, встретиться просто захотелось со мной захотелось, квартиру свою новую показать... И пока вместе были - тоже все время то пропадет, то звонит неожиданно со всякими грандиозными планами. А вообще отношения трудные были, хоть и интересные, все время на нервах... Когда он исчез из моей жизни, я себя очень свободно и легко почувствовавла... Сама я водолей, кстати.

Гость
#8

Тоже исчез...а через 2 года вернулся. Сейчас прыгает вокруг и кричит "Я же вернулся!".

Lumy
#9

Что делать? Радоваться! Как радуюсь я, когда удалось избавиться от мужа-скорпиона (не столько по гороскору, сколько по содержанию).

Но если следовать гороскопу, то со скорпионом так: Вам кажется, что все хорошо, а он копит предубеждения, медленно разочаровывается, но молчит (они не любят выяснения отношений), а в самый неожиданный для Вас момент, без комментариев, исчезают.

Возвращать силой не стоит никого, независимо от принадлежности

к знакам зодиака.

А у Вашего скорпиона семьи не было? Может он исчезал "там", а теперь просто благополучно вернулся? Они еще и скрытные, эти

насекомые.

Кира
#10

А у нас наоборот было: начали встречаться - все хорошо, а я бац! и решила к бывшему вернуться. Скорпик мой офигел. А я через неделю назад. Он опять офигел, но я по быстрому все так провернула, в общем он растаял :)

Но вот не согласна с 9 постом, про то что копит предубеждения, медленно разочаровывается... у нас не так, мой сразу все говорит что не нравится

Кира
#11

я телец :) и по гороскопу мы несовместимы, так то вот

Море
#12

Явится. У двоих подружек Скорпы и оба так периодически линяют из поля зрения. Один объясняет это тем, что у него

периодически крыша от отношений едет и ему нужна смена обстановки. А второй уезжает, вырубает телефон и валяется у своей мамани дома, плюет в потолок. И они оба НИКОГДА не предупреждают, что свалят. Потом крышняк на место становится, приваливают обратно. Пока их подружки с ума сходят, разыскивая их, им похрену (садисты в отношении чужих чувств). Иногда извиняются ради проформы, а иногда и нужным не сочтут.

Автор
#13
Гость

Да что вы с этими знаками зодиака прицепились

Гость, если вас эти темы раздражают, н езаходите на темы о скорпах! ) Здесь достаточно тем и про дев, и про тельцов, это тема - гороскопы ))). И для каждого автора актуальна его проблема или боль. Идите дальше )

Гость
#14
Автор

девочки, что делать, если мужчина скорпион просто исчез? Если все было хорошо,.и вдруг резкое исчезание. Было такое у кого нибудь? Я отказываюсь что либо понимать. Возможно, что то его обидело, но мне кажется это не стандартная реакция на обиду у скорпиона. Ну я в шоке просто, н езнаю что еще и написать то... грустно. (((

что делать что делать...перекреститься, что ЭТО исчезло из вашей жизни!

Автор
#15

Все остальным - девочки! Мы женщины, поэтому когда мужчина так поступает, нам тяжело - начинаем копаться в сеье. выяснять, что сделали не так. Дело в том, что он сейчас в последнее время стал больше работать и ездить в поездки. Но продолжал общаться очень нежно. Дело было так. При последней встрече мы посидели у него дома, пили чай, а он много говорил о женщинах ( у него работа связана арт-визажем..) А я вдруг взбесилась, просто сил не было слушать больше о его росписях по моделям.. В общем устроила ссору, сказала, что у нас наверное ничего не выйдет и свалила... Он сказал - мы это обсудим. И свалил. Сам в поездках, телефон выключен. Неделю назад ответил на смс ку - у меня все хорошо, звони мне. Я позвонила вчера. Телефон отключен. Вот и все.

Юлия
#16

А кто знает как можно бороться с этой их привычкой? Может делать так-же, мстить. Или просто ждать и привыкнуть? Кто может поделиться советами?

Это я
#17
Автор

ГостьДа что вы с этими знаками зодиака прицепилисьГость, если вас эти темы раздражают, н езаходите на темы о скорпах! ) Здесь достаточно тем и про дев, и про тельцов, это тема - гороскопы ))). И для каждого автора актуальна его проблема или боль. Идите дальше )

Давно заметила, как заядлая гороскопщица, так такую ахинею понапишет... Ну ясно и понятно без всяких пауков-козлов-медведей, что ни капли, ни единой капли вы не нужны этому МЧ. Надоели ему, вот он и исчез. Нет, она все какую-то подоплеку ищет, думает, что знак определяет поведение. А тут и к бабке, как говорится, не ходи - парень ушел и досвидос не сказал. Читай гороскопы дальше, тепеь времени у тебя много...)) -

Автор
#18
Это я

АвторГостьДа что вы с этими знаками зодиака прицепилисьГость, если вас эти темы раздражают, н езаходите на темы о скорпах! ) Здесь достаточно тем и про дев, и про тельцов, это тема - гороскопы ))). И для каждого автора актуальна его проблема или боль. Идите дальше )

Давно заметила, как заядлая гороскопщица, так такую ахинею понапишет... Ну ясно и понятно без всяких пауков-козлов-медведей, что ни капли, ни единой капли вы не нужны этому МЧ. Надоели ему, вот он и исчез. Нет, она все какую-то подоплеку ищет, думает, что знак определяет поведение. А тут и к бабке, как говорится, не ходи - парень ушел и досвидос не сказал. Читай гороскопы дальше, тепеь времени у тебя много...)) -

Обязательно ) Буду читать, спасибо за совет ). Желаю вам также не надоесть любимому человеку. посмотрим в какие вы гороскопы полезете от тоски ))).

Гость
#19

Автор, не обращайте внимание на "ЭТО". Каждый человек по-своему негатив сбрасывает. "ЭТО" может послал кто, так ОНО вот теперь тут на вас отыгрывается.

Miks
#20

А я сейчас пробую поступать так же. Зеркалить. После появления как ни в чем ни бывало...просто исчезла, так же без никаких объяснений. Правда еще не решила на всегда ли. Возможно это начало конца, но подобное отношение меня не устраивает. А рассказы про плохое настроение и депрессии - проходили уже, просила просто сказать, я б никогда не надоедала и вообще не напоминала о себе. Но...по хорошому не получилось ))

Автор
#21
Наумовна

Да ничего страшного. Если Вы ему интересны - сам проявится. У меня тут фокус на этой недели случился - где-то года 1,5 не виделись - приехал за мной на работу на машине, встретиться просто захотелось со мной захотелось, квартиру свою новую показать... И пока вместе были - тоже все время то пропадет, то звонит неожиданно со всякими грандиозными планами. А вообще отношения трудные были, хоть и интересные, все время на нервах... Когда он исчез из моей жизни, я себя очень свободно и легко почувствовавла... Сама я водолей, кстати.

А жаль все таки, что исчез ) В смысле мне было бы жаль, получается его не удержать. А мне хотелось бы быть с ним, без него чувствую себя не легко а наоборот тяжело... Не думала, что скорпы любят мучать тех, кто их любит, читала , что это Девам присуще, а оказывается и скорпионам тоже...

#22

Терпеливо ждать пока появится.

У них это в порядке вещей. Пропасть на неделю,а потом вернуться с распростертыми объятьями и кидаться в ноги! Отшивай его побольше, только так чтобы не обидела. Мягко так отшивай и будет у тебя как ласковый котенок=)

Юлия
#23

А я нашла у моего скорпионища смс любовные от бывшей. Попросила по хорошему прекратить переписку. Он собрался и ушел. Скинув мне смс - не пиши больше и не звони. Х/з чего в голове!!!!!!!!!!!Ходил у моих ног ползал, а теперь вот нате. Пропал. Ничего я не понимаю. Может кто объяснит?

Автор
#24
Юлия

А я нашла у моего скорпионища смс любовные от бывшей. Попросила по хорошему прекратить переписку. Он собрался и ушел. Скинув мне смс - не пиши больше и не звони. Х/з чего в голове!!!!!!!!!!!Ходил у моих ног ползал, а теперь вот нате. Пропал. Ничего я не понимаю. Может кто объяснит?

Юленька, я думаю вы сделали тут ошибку, полелезши в его телефон. Скорпионы больше всего ценят свободу! А женщины ему необходимы для поддержания тонуса, даже просто флирт. В данном случае, я думаю, он не простил вам посягательство на его личную территорию, теперь в досаде локти кусает.

Автор
#25

У меня похожая ситуация - стоило мне взбеситься из за каких то там его знакомых женщин - все. Пошла нафиг в игнор. Тоже ничего не понимаю - молчит и выщемить невозможно. Да я уже и не пытаюсь - 3 недели прошло, боюсь опять нарваться на что нибудь. Лучше подожду, пока сменит гнев на милость, а не сменит.. что ж.. Придется жить дальше. Спасибо всем за поддержку ). Удел что ли у нас такой женский - ждать? ))

Юлия
#26

Ндаааа. Не лезешь в его личный мирок - живешь как дура в розовых очках. Или надо было просто ждать год, два - пока он выберет кто лучше? Не знаю и как поступить то....может тоже просто ждать. Как раз время у него решить все.

Юлия
#27

А самой как я понимаю лучше больше не писать ничего, не пытаться выяснить. Это бесполезно? Почему они как дети маленькие? Ну не нужны тебе отношения - возьми и скажи об этом. Я бы поняла и счастья пожелала. А они трусливо бегут от всех проблем!

Автор
#28

Юля, на самом деле я разгадала подход к сердцу скорпиона :). Нужно невозмутимо слушать все его рассказы о женщинах, оценивать их вместе с ним, соглашаться, имея в душе твердую уверенность о своей собственной неотразимой ох..ительности :)))) Подтвердить неотразимость какой нить женщины, о которой идет речь, нежно надушиваясь при этом ароматом от Дженнифер Лопес и сдувая пылинку с красного лака на ногтях ))). И тогда выйдет совершенно необычная вещь - после совместного обсуждения неотразимости других женщин, в любви он признается именно ВАМ ( они еще те мозго..бы ))). Но это не так легко на самом деле, и жаль, что я это поняла слишком поздно, когда уже допустила эту распространенную ошибку. Но ошибки все делают, мы не идеальны, так что.. Если любовь окажется сильнее - придет, ну а нет.. Значит не особо и нужна была. В вашем случае, думаю, лучше выждать какое то время.. А потом можно написать , или поговорить.. как сложится. Пока пусть остынет, на мой взгляд. А потом, когда согласится общаться, вы ему расскажете, какую страшную совершили ошибку и как раскаиваетесь ))). И больше никакого ограничения свободы. Плюйте на его флирт, вы должны быть убеждены, что вы - лучшая...

Елена
#29
Автор

Юля, на самом деле я разгадала подход к сердцу скорпиона :). Нужно невозмутимо слушать все его рассказы о женщинах, оценивать их вместе с ним, соглашаться, имея в душе твердую уверенность о своей собственной неотразимой ох..ительности :)))) Подтвердить неотразимость какой нить женщины, о которой идет речь, нежно надушиваясь при этом ароматом от Дженнифер Лопес и сдувая пылинку с красного лака на ногтях ))). И тогда выйдет совершенно необычная вещь - после совместного обсуждения неотразимости других женщин, в любви он признается именно ВАМ ( они еще те мозго..бы ))). Но это не так легко на самом деле, и жаль, что я это поняла слишком поздно, когда уже допустила эту распространенную ошибку. Но ошибки все делают, мы не идеальны, так что.. Если любовь окажется сильнее - придет, ну а нет.. Значит не особо и нужна была. В вашем случае, думаю, лучше выждать какое то время.. А потом можно написать , или поговорить.. как сложится. Пока пусть остынет, на мой взгляд. А потом, когда согласится общаться, вы ему расскажете, какую страшную совершили ошибку и как раскаиваетесь ))). И больше никакого ограничения свободы. Плюйте на его флирт, вы должны быть убеждены, что вы - лучшая...

Как жена скорпиона, согласна с Вами на все 100%. Тоже через всё это прошла пока поняла.

Ольга
#30

НИЧЕГО.

Просто так взять и исчезнуть может любой мужчина. Знаки зодиака здесь абсолютно ни при чем. Не надо ничего делать. Если мужчине нужно, он и китайскую стену свернет, и придет и пороги будет обивать. а не придет - значит так ему "нужны" эти отношения. и не фига в себе копаться: что я сделала не так??? ВСЕ так. пусть сами в себе копаются.

Ольга
#31
Miks

А я сейчас пробую поступать так же. Зеркалить. После появления как ни в чем ни бывало...просто исчезла, так же без никаких объяснений. Правда еще не решила на всегда ли. Возможно это начало конца, но подобное отношение меня не устраивает. А рассказы про плохое настроение и депрессии - проходили уже, просила просто сказать, я б никогда не надоедала и вообще не напоминала о себе. Но...по хорошому не получилось ))

Плохое настроение и депрессия)) как все знакомо. Вот и пусть сражаются со своим плохим настроением в гордом одиночестве.

Автор
#32

Ольга, достойный подход ). Просто когда любишь, сложнее так относиться. А если нет - тогда абсолютное спокойствие. К сожалению, все. кто любят, более уязвимы. Но достоинство прежде всего, естественно.

Гость
#33
Юлия

А я нашла у моего скорпионища смс любовные от бывшей. Попросила по хорошему прекратить переписку. Он собрался и ушел. Скинув мне смс - не пиши больше и не звони. Х/з чего в голове!!!!!!!!!!!Ходил у моих ног ползал, а теперь вот нате. Пропал. Ничего я не понимаю. Может кто объяснит?

пропадают ссобщения :(

Юля, вот что пишу: у моего был тоже примерно такой же закидон, может только с той разницей, что он хотел меня специально побесить и вызвать у меня ревность. У меня что-то не было больше недели никогда, чтобы он не нарисовался за этот срок поползать на коленях моля пощады и милости. Но меня лично этот случай с вызванной ревностью переменил до неузнаваемости, я теперь к нему подхожу не с наивным детским взглядом, а с плёткой, дабы знал, кто кому сейчас пощекочет нервы.

Гость
#34
Ольга

Плохое настроение и депрессия)) как все знакомо. Вот и пусть сражаются со своим плохим настроением в гордом одиночестве.

ага, я, например, так и поступаю. Меня поедом есть не получается, занимается самоедством, а иногда прямо сразу просияет как пряник, когда отошью его со срывами на меня, значит просто приходит меня подоводить, в чём собственно он сам и признаётся не стесняясь, шаркая тапочкой.

Юлия
#35

Спасибо за советы. Подождемммм. Придет - будет принимать мои правила игры. Не придет - как хорошо!

Юлия
#36

И вообще - насколько надо быть говнистым человеком, чтобы целенаправленно доводить! Это ужасно!

Автор
#37

Интересно, как еще распознать - когда нарочно доводит, а когда нет? ) В моем случае он вроде как не нарочно это сделал, просто рассуждал о женщинах в своем репертуаре, как всегда, и страшно удивился, когда я взорвалась ))) Мне его первая реакция понравилась - удивление, замешательство, а потом азарт от прикола ситуации - ага, мол, ревнуешь значит.. )))))))))

Автор
#38

Елена, когда у вас такое случалось - кто первый мириться приходил, вы или он, интересно? )

#39

Люди!А у скорпионов вообще есть чувство вины?

Помоему нет((

Автор
#40
Alisochka

Люди!А у скорпионов вообще есть чувство вины?

Помоему нет((

))) хорошо подмечено )))

Автор
#41

Вообще есть, как мне кажется, но они его очень глубоко внутрь запрятали, так глубоко, что самим иногда тяжело раскопать )))).

#42

Недавно заревновала своего скорпа, закатила истерику...зря,не делайте этого. Сижу локти кусаю и думаю нафик мне он нужен. Вот и послать хочется и не отпускать =\

Елена
#43
Автор

Елена, когда у вас такое случалось - кто первый мириться приходил, вы или он, интересно? )

Мы морочили друг другу голову 7 лет, пока поженились.

Пока мы были не женатыми, я ему не закатывала сцен ревности. Делала вид, что мне всё пофиг, только потом мстила потихоньку.

А будучи женатыми не желаю терпеть его восхищения другими и в частности бывшими. Он стал осторожнее. Но запомните, скорпионы о своих бывших никогда плохо не говорят, они считают, что это часть их жизни, и стараются, на сколько это возможно, с ними оставаться друзьями. Но и только. Они могут продолжать с ними общаться и даже флиртовать, но поверьте, дальше не доходит.

Юлия
#44
Alisochka

Недавно заревновала своего скорпа, закатила истерику...зря,не делайте этого. Сижу локти кусаю и думаю нафик мне он нужен. Вот и послать хочется и не отпускать =\

Странные они!Добренькая вся пушистая - скучно...чуть зубки покажешь - они уже не лыжне!

#45
Юлия

AlisochkaНедавно заревновала своего скорпа, закатила истерику...зря,не делайте этого. Сижу локти кусаю и думаю нафик мне он нужен. Вот и послать хочется и не отпускать =\

Странные они!Добренькая вся пушистая - скучно...чуть зубки покажешь - они уже не лыжне!

угу, я думаю нужно быть,как уже говорили девушки ранее, пушистой,но если начинает борзеть))) Ставить на место)

Но по мягкому, а то обидится еще. И будет жестоко мстить

Юлия
#46

Я вот тоже с истерикой из за ревности переборщила (накопилось). Так он ведь убежал за 5 минут! А сейчас не звонит и не пишет. Один неверный шаг и ты не нужна?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

что делать? радоваться

Автор
#48
Юлия

Я вот тоже с истерикой из за ревности переборщила (накопилось). Так он ведь убежал за 5 минут! А сейчас не звонит и не пишет. Один неверный шаг и ты не нужна?

Один неверный шаг - и оскорбление их личности! ) Насчет нужна не нужна - не делайте поспешных выводов, подождите немного :).

Гость
#49

уже 3 месяца жду...с 1 марта перестаю ждать!

Юлия
#50

ну вот и я до первого марта залягу на дно в ожидании, а потом - на охоту!И никаких мне больше скорпионов не надо!!!