Гость
Статьи
23 сентября - дева или …

23 сентября - дева или весы

Родилась 23его сентября - день осеннего равноденствия, Половина гороскопов говорят, что я дева, половина, что весы. По описанию сложно сказать - скорее наверное тяготею к весам, хотя родилась в 6 утра, значит скорее дева. Кто-нибудь еще родился в этот день? Интересно, каким знаком вы больше себя ощущаете?

@@@
385 ответов
Последний — Перейти
ромашка
#2

ой, а я 23 августа, и тоже не могу понять-Дева или Лев???((((

бла-бла
#3

а 22 июля рак или лев?

Лёлька
#4

я тоже родилась 23 сентября. Год 1988. В 22.30. Не знаю, кто я точно по гороскопу. Очень бы хотелось узнать, а пока читаю гороскоп и для дев и для весов:)

Бяка
#5

а 21 октября - Весы или больше скорпион????

#6

Весы конечно

#7

Бяка

Гость
#8

весы!

Утренний Цветок
#9

Лелька, скажите место, где вы родились и я с астрологической точностью скажу, кто вы по знаку

Гость
#10

у меня мама родилась 23 сентября и подруга, на мой взгляд обе типичные девы...

Лёлька
#11

Утренний цветок, я родилась в Краснодаре. Заранее благодарю!

Утренний Цветок
#12

Лелька, абсолютно точно- вы Весы, у вас в 1 градусе Весов солнышко. А вообще жизнь у вас нескучная будет :) вас по жизни будет "штормить", зато многого можете добиться

Гость
#14

У меня точно такая же ситуация! Родилась 23 сентября И не знаю, кто я точно... Родилась в Москве, в 1980 г., точное время рождения не знаю.

баба кузя
#15

День осеннего равноденствия 21 сентября, а не 23-го.

Лёлька
#16

Утренний цветок, Дубинушка спасибо Вам огромное. Подскажите пожалуйста ещё, моя подруга родилась тоже 23 сентября 1988г. в Краснодаре в 9.30 утра. Кто она: дева или тоже весы?

Другая
#17

а 23 октября весы или скорпион...

@@@
#18
Дубинушка

Год какой? Ща пощщитаю

1978

@@@
#19
баба кузя

День осеннего равноденствия 21 сентября, а не 23-го.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%​D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5

http://www.calend.ru/holidays/0/0/321/

Инна
#20
@@@

Я родилась 23 сентября 1985 г. в 4.00 утра, тоже не знаю, Дева или Весы, но по характеристике знака больше похожа на Деву

Гость
#21
Гость

У меня точно такая же ситуация! Родилась 23 сентября И не знаю, кто я точно... Родилась в Москве, в 1980 г., точное время рождения не знаю.

Я 23.09.80 Запорожье Украина, походу я вычитал если в этот день и в этот год родились до 0-00 то это "пограничники"(кульпит Дева-Весы), если после то Весы.

Гость
#22
@@@

Родилась 23его сентября - день осеннего равноденствия, Половина гороскопов говорят, что я дева, половина, что весы. По описанию сложно сказать - скорее наверное тяготею к весам, хотя родилась в 6 утра, значит скорее дева. Кто-нибудь еще родился в этот день? Интересно, каким знаком вы больше себя ощущаете?

я 23.09.80 Вообще - факт наполовину Дева наполовину Весы, правильно девочка говорит тоже читаю гороскоп и для Дев и для Весов.

Антон
#23

Я 23.09.93 )) Смотрю гороскоп и для Дев и для Весов И дуаю кто Я !!! =)

Катя
#24

Никогда не видела столько людей....чтоб родились со мной в один день)))

23 сентября 1994 год. Сурут) в 10 утра)

посчитайте пжлст, кто я))!

Катя
#25

*СУРГУТ там ошибочка)

Александр
#26

я тоже родился 23 Сентября 1980 года в городе Ужгород и тоже как Катя в 10 утра ... хотелось тоде знать к какому знаку я больше отношусь..Девы или Весы? и если это возможно образ составить мой!!

Александр
#27

Здраствуйте!

Меня очень волнует кто я- Дева или Весы,Я родился в Киеве в 4 утра 23 сентября 1988 года...

Если можно чучуть описать мою жизнь...

Спасибо Вам большое и извените за беспокойствиё!!

Жду очень ответ на емайл))) Curtis_NTL@bigmir.net

Юля
#28

А я вот родилась 23 сентября 1997 года ровно по-моему в 18:00, и кто я? Дева или весы??

Ксюша
#29

Здравствуйте! Я родилась 23 сентября 1988 года в 11-15. Подскажите, пожалуйста, кто я по знаку зодиака!

Гость
#30

Я тоже родилась 23 сентября в 21:00. Ну по характеристике гороскопов больше подходят весы,хотя и дева тоже иногда подходит...

Гость
#31

я родилась 23 августа 1988 года в 14:50, кто я лев или дева? по характеру типичный лев, а вот мама моя родилась тоже 23 августа 1965 года в 14:25, она кто? по характеру больше на деву похожа.

Ана из Литвы
#32

Я родилась в ночь с 22-го на 23 сентября и в разные периоды жизни чувствую себя то Девой, то Весами :) Но это очень интересно - иметь черты от знаков двух стихий - Земли и Воздуха...:) Вот к примеру, во мне соединилась практичность и трудоголизм Девы с романтизмом и оптимизмом Весов, к тому же, благодаря этому сочетанию Мы - очень яркие и разносторонние личности!!! Так что, радуйтесь! ;)

викуся
#33

Я родилась 23 сентября и я не знаю кто ВЕСЫ или ДЕВА??Может скажете??

Анастасия
#34

у меня та же проблема родилась 23 сентября 1988 года в 04-15 утра где то... в високосный год... вроди как и в знак Весов, но потом три ода подряд Дева... как быть? скажите пожалуста(

Анастасия
#35

года* ) ошибочка

Полина
#36

Я тоже родилась 23 сентября 1993 года в городе кемерово в 13.30, подскажите кто я дева или весы?

Маргарита
#37

я тоже родилась 23 сентября 1992года в 15:00 в г.Чита

иногда весы вылазят(зависит от ситуации),а так я больше дева

Настёна
#38

Мой парень родился

23 сентября 1988 г. в 6 часов вечера,кто он по гороскопу?Дева или Весы?

Елизавета
#39

Здравствуйте. Я родилась тоже 23.09.74 в 5.30. Пыталась прочитать гороскоп. Ну и кто мы все здесь собравшиеся??????

Асель
#40

Я родилась 23 сентября 1981г где то с 12.00-13.00ч в г. Семипалатинск, это в Казахстане. Помогите плиз астрологи, расскажите кто я, дева или весы?

Петр
#41

Мне тоже интересно , родился 23.09.91 Москва , в 01-50 ,дева или весы?

Алёнушка
#42

Я 23 сентября 1990 года в Харькове! в 14.00 где-то)

Елена
#43

я тоже родилась 23 сентября в 6.00.не верю в гороскопы,хотя интересно Дева или Весы

Жаннет
#44

меня интересует 23.09.1987г в москве дева или весы? очень прошу посчитайте - это важно для меня

Анна Татьяна
#45

моя доча родилась 23 сентября в 22.30 в москве, пожалуйста подскажите мне кто она Дева или Весы, а ??

Гость
#46
@@@

Родилась 23его сентября - день осеннего равноденствия, Половина гороскопов говорят, что я дева, половина, что весы. По описанию сложно сказать - скорее наверное тяготею к весам, хотя родилась в 6 утра, значит скорее дева. Кто-нибудь еще родился в этот день? Интересно, каким знаком вы больше себя ощущаете?

Кристина
#47

Я тоже родилась 23 сентября, но по описанию в гороскопах истинные ВЕСЫ!

Ксения
#48

Ого, кррруто!нас так много! я родилась 23.09.85 в 8 вечера в Екатеринбурге.Раньше все гороскопы говорили однозначно-дева. А щас путают. читаю тоже оба гороскопа)))А вообще мы родились в хорошее красивое и богатое время года. это время изобилия фруктов и овощей, творческого вдохновения, и еще в это время природа самая красивая!!!моя личная характеристика для людей рожденных в этот день:мы-сильные личности, рады помочь другим. Можем перенести все на свете,душа не имеет границ, но в то же время очень ранима. Наша жизнь наполнена красками и событиями. Бывает не очень хорошими, но мы адекватно ко всему относимся. Часто не можем сделать выбор когда нужно выбирать из 2-х одно. И после раздумий берем и то и другое. Мы универсальны можем быть кем угодно, ибо легко и быстро воспринимаем информацию. Зачастую от этого не знаем в какую сторону именно идти. Можем общаться со всеми сразу и в это время быть наедине с собой. Замечаем красоту. Вдохновляем на подвиги. Мы постоянно учимся и готовы в любую минуту все изменить:себя, место работы, место жительства. Не забываем друзей. Сами можем не звонить и не писать,и иногда они обижаются на недостаток внимания, но мы всегда о них помним. Психологи от рождения. Хорошо развита логика. Актеры. Не хвастливые не жадные не подлые.Борцы за справедливость. Но чувствуем иногда себя одинокими. Это не правда, все что есть вокруг хорошее-для нас, для наших близких и родных.И еще-все-таки хороших людей больше чем плохих! Я вас обожаю!Счастья вам и успехов!если что пишите-

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Николай
#49

Я родился 23 сентября.мама говорит что дева а отец весы..я чувствую себя и тем и тем..если судя по гороскопу у весов идет приятный день а у дев нет то у меня случается приятное и плохое.или наоборот....

Инна
#50
Ксения

Ого, кррруто!нас так много! я родилась 23.09.85 в 8 вечера в Екатеринбурге.Раньше все гороскопы говорили однозначно-дева. А щас путают. читаю тоже оба гороскопа)))А вообще мы родились в хорошее красивое и богатое время года. это время изобилия фруктов и овощей, творческого вдохновения, и еще в это время природа самая красивая!!!моя личная характеристика для людей рожденных в этот день:мы-сильные личности, рады помочь другим. Можем перенести все на свете,душа не имеет границ, но в то же время очень ранима. Наша жизнь наполнена красками и событиями. Бывает не очень хорошими, но мы адекватно ко всему относимся. Часто не можем сделать выбор когда нужно выбирать из 2-х одно. И после раздумий берем и то и другое. Мы универсальны можем быть кем угодно, ибо легко и быстро воспринимаем информацию. Зачастую от этого не знаем в какую сторону именно идти. Можем общаться со всеми сразу и в это время быть наедине с собой. Замечаем красоту. Вдохновляем на подвиги. Мы постоянно учимся и готовы в любую минуту все изменить:себя, место работы, место жительства. Не забываем друзей. Сами можем не звонить и не писать,и иногда они обижаются на недостаток внимания, но мы всегда о них помним. Психологи от рождения. Хорошо развита логика. Актеры. Не хвастливые не жадные не подлые.Борцы за справедливость. Но чувствуем иногда себя одинокими. Это не правда, все что есть вокруг хорошее-для нас, для наших близких и родных.И еще-все-таки хороших людей больше чем плохих! Я вас обожаю!Счастья вам и успехов!если что пишите-

Спасибо за характеристику, я тоже родилась 23.09.85, считаю, что я больше Дева. С Днем Рождения!!!