Гость
Статьи
21 Июня- рак или …

21 Июня- рак или близнец?

помогите разобраться - кто он!

dk
150 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Близнец - у меня в этот же день д.р.

Дарин
#3

близнец

Утренний цветок
#4

скажите точную дату, время и место рождения- и я вам точно определю

Утренний цветок
#5

Скажите точное время. дату и место рождения- и я точно определю

А
#6

У меня ДР в этот день. Близнец, натальную карту делала - солнце в близнецах однозначно))

Хотя наверно от года тоже зависит...

Не кисель
#7

Раковый близнец

Вероника
#8

близнец, рак с 23 июня или 22...

водолей
#9

меня смущает что по поведению рак

время рождения не знаю

год- 1976

Инга
#10

Близнец по поведению хуже чем рак

dk
#11

время рождения не знаю

год- 1976

dk
#12

[quote="Инга"]Близнец по поведению хуже чем рак[/quo

ну я бы так не сказала - всетаки близнецы более легкие- менее обидчевые- не уходят в себя и не обижаються на весь мир.

С ними проще...

#13
водолей

меня смущает что по поведению рак

время рождения не знаю

год- 1976

АХ и я тоже там же

водолей
#14

и кто вы?:))

#15

и я там же 21 июня год 1976 имела виду

водолей
#16

да - я поняла))

я имею виду кем вы себя ощущаете раком или близнецом?

#17

близнецом но обидчивая как рак

Тоня Коровяк
#18

Мне кажется, что все, рожденные на стыках двух знаков зодиака, т.е. 21 или 22 числа, все же имеют черты обеих знаков. Вот у меня Солнце в 30-ом градусе Рыб. родилась 21 марта. Но все мне говорят: "Нет, ну какие ты Рыбы? Ты точно Овен". Правда, у меня и Меркурий с Марсом в Овне. Но зато Луна в Рыбах. Но вот, по мнению окружающих, я - овен, хотя Солнце стоит еще в Рыбах.

Сама всю жизнь наблюдаю за людьми, родившимися на границе знаков, так и не определила для себя, кем их все-таки считать. Всегда смешанное чувство.

Утренний цветок
#19
водолей

меня смущает что по поведению рак время рождения не знаю год- 1976

я просила время, дату, МЕСТО рождения

даааааа
#20

а 26 июня?

Им присуще черты близнецов?

#21
dk

помогите разобраться - кто он!

Тигрокрыс

#22

Рак-близнец, т.е. человеку присущи как качества рака, так и качества близнеца. Говорю как астролог.

Гость
#23

21.06.1976

время - не знаю

Москва

Гость
#24

предыдущий пост для утреннего цветка:))

помогите пож

человек считает себя близнецом

но она дико обидчевая, мнительная итд

хочется разобраться, что бы найти подход.

Утренний Цветок
#25

Гость 24, а дату вы можете сказать рождения человека. место и время? Если человек дико обидчивый, то скорее всего у него в карте силен элемент воды и знак Рака.

Утренний Цветок
#26

Гость 23- если вы родились до 09.30 утра, то вы Близнец. Если позже- то Рак. Постарайтесь уточнить у мамы, хотя бы время суток.

В.Цой
#27

Я родился на стыке созвездий, но жить не могу...

olialia
#28

А я родилась 21 мая утром:) вроде как близнец, но многие говарят что телец..Не подскажите кто я?:)))родилась утром 1987 :)))

Олеся
#29
Утренний цветок

Скажите точное время. дату и место рождения- и я точно определю

21 июня 1980 23:55

:-)))

Masha
#30

У меня вопрос про двух людей. 22 июня 1998 в 10-30 Челябинская обл. И 24 октября 2009 в 9-30 Москва. Везет на пограничников))))

я
#31

Утренний цветок

а мне тоже определите 23 января 1991 23:50 Красноярский край г.Норильск

я
#32

я маленичко не рак и не близнец)

Кукушка
#33

Подскажите, плиз, 21 июня 1985 года, 8 утра, Москва - кто я?

Наталья
#34

Можете подсказать кто я по гороскопу?Родилась 21 июня в 10 утра

Елена
#35

я родилась 21 июня. ближе к утру. Я не знаю ктоя: рак или близнец. Так эта неопределённость с ума сводит

Елена
#36

Я родилась 21 июня 1986 года. Кто же я??? Помогите разобраться

павел
#37

Я родился 21 июня 1992 , москва , или в 11-15 или в 11-45 точно не помню уже( подскажите какой же все таки знак зодиака.

Дмитрий
#38

Я родился 21 июня в 0:30 тоже не могу разобраться

Валерия)
#39

Дмитрий да мы с табой в одно и тоже время даже рождены я тоже 21 июня 0:30 и я блицнец,рак с 22июня

Тиша
#40
dk

Близнец по поведению хуже чем рак[/quo

ну я бы так не сказала - всетаки близнецы более легкие- менее обидчевые- не уходят в себя и не обижаються на весь мир.

С ними проще...

Тиша
#41

Подскажите PLEASE!!!!!

21 Июня, 1977 года, между 4 и 4.30 утра

поведение близнеца но внутренний мир рака....

большое спасибо!!!!!!!!!!!:)

алена
#42

мне тоже подскажите родилась 21 июня 1986 года в 22:30

Miguel
#43

прочитайте про все знаки зодиака, и сами выберите кто вы, тока по честному. Какой больше подойдет, или вообще не подойдёт никакой, такое тоже бывает. И не важно в какой день, час, минуту , месяц вы родились. Я 21 июня 1981г. Особо не верю в гороскопы, читаю сразу два. Больше "рак", но скорее это двуличность "близнеца".

алена
#44

вот это и не понятно. Но почему в некоторых изданиях пишут что 21 июня это раки. Ведь это не так.

Слава
#45

21 июня 1990 года, Украина, Одесская область, г. Измаил, родился около 4 утра

можете рассказать что-либо обо мне)) А то все никак сам себя не пойму, плиз!!

#46

21 июня в 15-00 родился время влияет, на человека, секса постоянно хочу стояк!!!

Стрельчиха
#47

Гороскоп рождения: куспит Близнецы - Рак (19 - 24 июня)

Куспит Близнецы-Рак представляет собой перехлест третьего знака Зодиака - Близнецов с четвертым - Раком. Символически его можно сравнить с возрастом человека, равным 21 году, а в природе он совпадает с началом лета в Северном полушарии. Основной концепцией куспита БЛИЗНЕЦЫ - РАК выбрана Магия.

В это время отмечается пышное цветение многих растений. Продолжительность дня увеличивается до максимума, и 22 июня наступает летнее солнцестояние, когда ночь бывает самой короткой в году. Традиционно эту волшебную пору называют "летним сочельником": теплые мягкие сумерки с дурманящими запахами и незнакомыми звуками исполнены тайны и очарования.

В жизни человека этот период ознаменован прощанием с юностью. Здесь ключевую роль играет Магия, которая проявляется в страстной жажде любви и в трепетном ожидании первого романтического знакомства. Молодой человек испытывает почти детское изумление, восхищаясь красотой мира и широкими горизонтами, открывающимися перед ним. Это пора становления дружбы, любви и свадеб, добавляющих мироощущению исступленный восторг.

Дни, охваченные периодом куспита БЛИЗНЕЦЫ - РАК, демонстрируют проявления Магии не только в воздушной и эфемерной натуре Близнецов, но и в глубокой чувствительности Рака.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрельчиха
#48

ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ

Рожденных в этот период можно считать одухотворенными людьми. Независимо от того, насколько открыто проявляются их чувства, в них весьма сильно развита жилка преданности - будь то объекту любви, занятию или профессии. В этом смысле Близне-Раки могут оказаться саморазрушителями, поскольку свое эго они приносят в жертву высшим идеалам. При первом знакомстве Близне-Раки не производят впечатления ярких, динамичных личностей, но они всегда представляются глубокими и вдумчивыми, излучающими мягкий внутренний свет натурами.

Каждая личность, рожденная в куспите, совмещает в себе стихии двух разных знаков. В случае с Близне-Раками воздушные, легкие и энергичные качества Близнецов обогащают водные, глубоко эмоциональные свойства Рака, добавляя им изящества и шарма. Основной конфликт разворачивается между умственной логикой и точностью Близнецов с размытой чувствительностью следующего за ними знака. Более того, сочетание мысли и чувства как доминантных качеств лишает Близне-Раков основательности и интуитивной импульсивности.

Рожденные в куспит БЛИЗНЕЦЫ - РАК часто впадают в восторженное состояние и, к счастью, способны черпать вдохновение даже в самых обыденных ситуациях. Но их жизнь становится по-настоящему полной и значимой, лишь когда в ней робко и нежно расцветают долгожданные любовь и романтика.

Стрельчиха
#49

РЕКОМЕНДАЦИИ

Осторожно реализуйте свою магическую энергию. Возможно, вам следует быть жестче. Не отступайте от поставленной цели, не шарахайтесь из стороны в сторону. Не отдавайтесь полностью восторгам, иначе рискуете растерять себя. Не старайтесь подавлять в себе чувства и не позволяйте деструктивным эмоциям взять верх.

Дмитрий
#50

Я родился тоже 21 июня 1977года между 4 и 4.30 утра(если быть точным в 4.20)

Полностью согласен с Тишей "поведение близнецов ,внутренний мир рака"