Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать приворот на близком человеке? Признаки.

Как можно распознать приворот на близком человеке и вообще, возможно ли самому без вмешательства каких-либо ясновидящих? Есть ли признаки или какие то моменты в поведении, что показывает на приворот или присуху?Если кто-то сталкивался с таким в своей жизни, поделитесь опытом, пожалуйста.

Ева
139 ответов
Последний — Перейти
#1

присуха))

Проверьте наличие рогов и копыт)

Ева
#2
Зараза

присуха)) Проверьте наличие рогов и копыт)

)))

Гость
#4

Автор если говорит что не любит - это приворот. В Ванну его и под ледяную воду, будет упираться, можно и сковородой заранее заговоренной по маковке приложить. Кунайте его в воду ледяную пока кобель от своих слов не откажется. Тогда считай сошел приворот!

Буковка
#5

Автор поверьте, за ваши деньги, вам любая "ясновидящая" не только приворот найдет и распознает, но еще карму исправит и ауру полечит. Тока стоить будет не дешево. Сами понимаете, дело серьезное.

Малу
#6

4, все верно.

Полюбит еще как,

Сковородкой чугунной по башке дать.

Гость
#7

Постоянное беспокойство,как заведенный, взгляд как у зомби, общая неадекватность, да много чего.

Ева
#8

4,6, Очень смешно, считайте оценила.

А кроме иронии и шуток не по теме, можно что-то написать, тем кто сталкивался с этим?

Гость
#10
Андрюха Питерский

Ева

А кроме иронии и шуток не по теме, можно что-то написать, тем кто сталкивался с этим?

С этим нельзя столкнуться, этого нет.)

Но вы не поймёте, в силу скудости интеллекта и мнительности.

А вы, я так понимаю, претендуете на абсолютное знание? Дальше своего носа ничего и не видите.(((

#11
Гость

А вы, я так понимаю, претендуете на абсолютное знание? Дальше своего носа ничего и не видите.(((

Вы смешны. И нет чтобы задуматься, будете дальше "мистикой" страдать...

пушок
#12

явный признак-мужчина не любит женщину, но следует за ней по пятам. то есть у него атрофирована воля и отношения болезненные, а не радостные.

Ева
#13

3, 12 - спасибо за ответы

Гость
#15
Андрюха Питерский

Вы смешны. И нет чтобы задуматься, будете дальше "мистикой" страдать...

Интересно, а как вы об этом задумывались? И чем? Как говорится, "Ничто нам не заменит личный опыт." А если нет опыта, то как можно рассуждать о том чего никогда не было??? Абстрактно рассуждаете(((

Гость
#19
Tityana

/// Счастливой можно быть, я это ощутила на личном опыте!

полгода срок небольшой.. Я рассталась с мужчиной 2 года назад, разошлись и больше не общались. Он сразу начал встречаться с другой. Я после 2-3 месяцев разлуки поняла, что это был человек, который мне действительно нужен, которого не хватает. Но было поздно, и я не стала ничего предпринимать. Я вообще не "борец За", и вот идет время, а я не перестаю о нём думать. Вижу его фотографии - и сердечко сжимается. Думаю о нем каждый день. Одно время он ежедневно снился мне, потом стал реже. Но я уже как бы смириласьс этим состоянием, ну люблю и люблю, отодвинула в уголок души это состояние и так и живу, не забываю о нем ни дня, всё думаю, даже когда с другим человеком нахожусь. Всех мужчин мысленно сравниваю с моим желанным, естесственно за 2 года не было никаких отношений толком. А этой зимой совсем обострение произошло. До боли в сердце, лишения сна, нервозности, депрессии, слёз. Я думала и плакала. Потом немного прошло, а сейчас снова. Он расстался с той девушкой. И я себе выдумала надежду, живу ею. Знаю что если ему не нужна я, я навязываться не буду. Но у меня такое чувство что со мной что-то не так! как можно любить 2 года, не общаясь с человеком?? любить воспоминания?? когда это закончится!!

я в общем к чему, может ли это быть приворот?? т.к. я его люблю столько времени, но он никаких знаков внимания не оказывает. Получается, он бы пользовался этим состоянием, а так я и не знаю что думать! или кто из родных или друзей так сделать мог ли? Помогите советом

Ната П.

Олег
#20

Я встречался с девушкой 4 месяца-это была влюблённость,потом случилась измена и я расстался с ней,она год добивалась меня,я не хотел ничего,но так получилось,что я дал ей шанс и мы провстречались год,мы стали самыми близкими и родными,самыми счастливыми,нам всегда было интересно вдвоём,весело,мы действительно полюбили друг друга,но случилось так,что я должен был с ней расстаться,и ей и мне было очень плохо,её даже забрали в больницу,мы очень переживали,но вернуться к ней я не мог,на протяжении 1,5 года мы иногда с ней виделись,но я уже не чувствовал так как раньше,а она всё пыталась вернуться ко мне,но у неё это не получалось и я не относился к ней как прежде,мне было ровно,но вдруг ночью меня начинает неимоверно трясти,трясти всё тело,я понимаю,что не могу найти причину этому состоянию,как лихорадка,трясёт и трясёт всего,не могу остановится,мать видит всё это и берёт святую воду и умывает меня ей,сразу же перестаёт трясти,и всё становится как прежде,у меня таких приступов никогда в помине не было(не путать с простудой),проходит совсем немного времени и я начинаю думать о той девушке всё чаще и чаще,причём хочу видеть её в качестве своей девушки,начинается непреодолимое сексуальное влечение(до тряски и тошноты хочешь её)другие девушки вообще перестают интересовать,в голове вижу обручальное кольцо,начинаю хотеть то,чего раньше вообще не хотел с ней(свадьба,жить вместе)секс с другими не приносит облегчения,в груди всё рвёт,что-то прям сидит,не можешь контролировать свои мысли(хотя всегда был жёсткий самоконтроль)мой внутренний стержень за 2,5 месяца(этого состояния)почти полностью разрушен,я не узнаю себя,я стал слабым,ничего не интересует,внутренний мир стал страшным,мне очень страшно,страшно,что потерял самое важное в жизни,хотя эти 1.5 года вообще жил хорошо и спокойно и не думал о таких вещах,внутри только одно желание-быть с ней,а самое что интересное,что я разумом понимал,что не стоит быть с этой

Олег
#21

девушкой,сейчас и разум плохо контролирую,весь этот негатив (а это самый жёсткий негатив)за принимаю за настоящую монету,что это я так чувствую,НО Я ТАК НЕ ЧУВСТВОВАЛ НИКОГДА,начинаю понимать,что таких ощущений могу не выдержать и думаю иногда о плохом,хотя многое прошёл и никогда не хотел покончить с собой и всегда считал,что так делают слабые люди,но теперь я не могу,и это всё за 3 месяца,постоянно слёзы на глазах,я пацан и плачу,а легче от слёз не становится,и от алкоголя,и от изнеможения себя работой,ни от чего,только от молитвы "Отче наш" и то на время,когда читаю,как рукой снимает,ходил в церковь,молился,ставил свечи,она прям исчезает в голове,но потом опять она в ней и все эти мысли,сны сняться как она с другими,жёсткие сны по два дня от них отхожу,не могу побороть себя,а откуда я всё это взял,так у ней есть знакомая занимающаяся магией,и когда я пытался вернуть девушку,она сказала,что не хочет быть со мной,хотя 1.5 года звонила,писала,в любви признавалась,даже в таком состоянии,я не бегал за ней,всё по-мужски было,но она не хочет,было правда небольшое желание с её стороны и при этом она сказала,что надо нам в церковь сходить,зачем так и не призналась,напрямую о привороте я не спрашивал,но намекал,мол ты что-нибудь делала,чтобы я был с тобой-говорит нет,да и кто признается,она ещё и скорпион ,что делать не знаю,кроме церкви не хочу ни к кому идти,мир за 3 месяца стал страшным,(я знаю настоящую жизнь и мир),но этот мир другой и я стал другим,я теряю себя,я не я,что делать,самое страшное,что это всё правда и что от меня ВООБЩЕ не зависит,она,как-будто мстит мне за расставание и не хочет быть со мной,псом не стану,сдохну,но не стану и ползать никогда не буду,пока дышу,борюсь.

Валентина Ковтун
#23

Я тоже обращалась к колдуну koldynn@bk.ru

Хочу сказать огромное спасибо Ирине, по рекомендации которой я попала к нему на приём. Это действительно сильный Маг. Работает он в основном с любовной магией. Очень блогодарна создателям таких форумов, где мы можем делиться своими радостями и слезами. Ведь если бы однажды я не зашла на форум, где мне подсказали адрес провереного Мага koldynn@bk.ru то так бы и была бы с одна до сих пор с моим сынишкой на руках. Спасибо Вам! Удачи и любви!

Гость
#24

девочки,я не знаю откуда это все у меня-в роду не было ни гадалок,ни ведьм,ни знахарок.но уже более 25 лет удачно провожу сеансы спиритизма и веду активное общение с духами.расспросить у них могу все,что угодно-имена,фамилии,будущее человека,прошлое,отношения как будут развиваться,ну все абсолютно.мне нужно фотографии только и имена.денег не беру за это.если посчитаете нужным отблагодарить и вам понравится-буду рада.обращайтесь прямо мне на эмайл и просьба-четко сформулируйте вопросы свои.к примеру-выйду ли я замуж за такого-то?что сделать,что б мы помирились?когда я выйду замуж.дата?пишите мне oksana-revun@list.ru

Гость
#25

А ВОТ Я ДУРА,ПО ГЛУПОСТИ СДЕЛАЛА ПРИВОРОТЫ И НЕ

ВЕРЯ В НИХ.

А НА САМОМ ДЕЛИ ОНИ СУЩЕСТВУЮТ,НЕ СРАЗУ ПОНЕЛА,ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ,А ТЕПЕРЬ МЕНЯ ТЯНЕТ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ,А У МЕНЯ УЖЕ СЕМЬЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ ПОНЯТЬ. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ КТОНИБУТЬ ПОМОЧЬ?ЗАРАНИЯ СПАСИБО!

лена
#26

Здравствуйте! помогите пожалуйста! у себя дома я нашла смоток фольги,перемотаная розовыми нитками а сверху англискими буквами написано сенкю.что ето может быть?

гость
#27
лена

Здравствуйте! помогите пожалуйста! у себя дома я нашла смоток фольги,перемотаная розовыми нитками а сверху англискими буквами написано сенкю.что ето может быть?

Это в переводе с ангийского значит спасибо.

лена
#28

Всем ищущим мага рекомендую обратиться за помощью к магам с форума Магия Нуар, http://www.magicblack.biz/, там реальные практики, а здесь одни пиарщики.

нюша
#29

[quote="Олег"

Ваш текст

Вам нужно исповедаться обязательно, и постоянно молиться и верить, но не в коем случае не держать зла на человека который это сделал, наоборот пожелать ему добра, главное держитесь, по просите о помощи у близких, чтоб и они за вас молились, и крестик носите, Господь не оставит!!!

Гость
#30
Гость

А ВОТ Я ДУРА,ПО ГЛУПОСТИ СДЕЛАЛА ПРИВОРОТЫ И НЕ

ВЕРЯ В НИХ.

А НА САМОМ ДЕЛИ ОНИ СУЩЕСТВУЮТ,НЕ СРАЗУ ПОНЕЛА,ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ,А ТЕПЕРЬ МЕНЯ ТЯНЕТ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ,А У МЕНЯ

УЖЕ СЕМЬЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ ПОНЯТЬ. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ КТОНИБУТЬ ПОМОЧЬ?ЗАРАНИЯ СПАСИБО!

Ваш

сходите к бабушке, чтоб она сняла с вас это и обязательно в церковь, исповедуйтесь

Гость
#31

Люди, по бойтесь Бога, не делайте приворотов, ведь все должно быть естественно, а зло это все вернется, если вам суждено быть с этим человеком, вы будите, а если нет, то и не надо ломать жизнь обоим, долгого счастья от этого не будет, это все временно, если действительно любите этого человека, молитесь за него, а Господь вознаградит вас за это, либо этот человек вернется к вам, либо встретие еще лучше!!!! Люди будьте добрее!!!!

Маг Андрей
#32

mag.andrey@bk.ru

Черное венчание, приворот, порча, сглаз

Магическая помощь для решения ваших проблем .

Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).

Провожу магические ритуалы приворота для возврат любимых и супругов. В случае необходимости, использую обряд отворота от соперницы (разлучницы), рассору, остуду, порчу на отношения, снятие навязанных посторонних чувств, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен. Также возможны привороты и любовная магия для лиц нетрадиционной ориентации.

Практикую как белую магию, так и черную магию (Егильот, Энвольтация). Минимизирую возможный вред от применения ритуалов черного колдовства.

Есть варианты легкого магического воздействия по гармонизации отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Развитию сексуального влечения и желания.

Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю Деревенские присушки, Любовные заговоры, Заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака.

Магическая защита:

Защита от зомбирования.

Устранение колдовства.

Магическая защита от порчи.

Магическая защита от сглаза.

Магическая защита от проклятия.

Устранение венца безбрачия.

Просмотр будущего, гадания, предсказания, предостережение от ошибок.

Создание нужных ситуаций, рекомендации.

Обряды на удачу в финансовых вопросах, бизнесе, карьерном росте.

Не имеет значения давность и сложность вашей проблемы. Воплотите мечту в реальность.

MAG.ANDREY@BK.RU

гость
#33

Подскажите к кому обратиться за магической помощью в Питере?

Гость
#34
Гость

полгода срок небольшой.. Я рассталась с мужчиной 2 года назад, разошлись и больше не общались. Он сразу начал встречаться с другой. Я после 2-3 месяцев разлуки поняла, что это был человек, который мне действительно нужен, которого не хватает. Но было поздно, и я не стала ничего предпринимать. Я вообще не "борец За", и вот идет время, а я не перестаю о нём думать. Вижу его фотографии - и сердечко сжимается. Думаю о нем каждый день. Одно время он ежедневно снился мне, потом стал реже. Но я уже как бы смириласьс этим состоянием, ну люблю и люблю, отодвинула в уголок души это состояние и так и живу, не забываю о нем ни дня, всё думаю, даже когда с другим человеком нахожусь. Всех мужчин мысленно сравниваю с моим желанным, естесственно за 2 года не было никаких отношений толком. А этой зимой совсем обострение произошло. До боли в сердце, лишения сна, нервозности, депрессии, слёз. Я думала и плакала. Потом немного прошло, а сейчас снова. Он расстался с той девушкой. И я себе выдумала надежду, живу ею. Знаю что если ему не нужна я, я навязываться не буду. Но у меня такое чувство что со мной что-то не так! как можно любить 2 года, не общаясь с человеком?? любить воспоминания?? когда это закончится!!



я в общем к чему, может ли это быть приворот?? т.к. я его люблю столько времени, но он никаких знаков внимания не оказывает. Получается, он бы пользовался этим состоянием, а так я и не знаю что думать! или кто из родных или друзей так сделать мог ли? Помогите советом



Ната П.

Ваш текст

Олег
#35

Помог вернуть жену олег! его почта moyakovskiy@mail.ru, платил по факту! рекомендую всем отчаившимся!

Лера
#36
Ева

4,6, Очень смешно, считайте оценила.



А кроме иронии и шуток не по теме, можно что-то написать, тем кто сталкивался с этим?

"Ева", если тема еще актуальна для Вас, напишите мне на мэйл, или перезвоните 8-499-343-93-29 Надежда. Сама сталкивалась, расскажу, подскажу, БЕСПЛАТНО. Понимаю, как женщина-женщину...

Гость
#37

Mambo Si pwen Rada (прошла посвящение в традицию кубинского вуду с 2005 года), гадает на картах New Orleans Voodoo Tarot (Новоорлеанское Таро). Прием в Москве, офис. Обращайтесь santerya@yandex.ru

Гость
#38

Любовный приворот, отворот или заговор за 1-2 недели. Дорого. Опыт работы 15 лет. Просто так не беспокоить. Предоплата 50%. Пишите на адрес: marina_shevchuk777@rambler.ru

Помогу каждому

Денис
#40

Раньше отлучали от церкви на 7 лет только за обращение к ведьмам.НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО-Я ВСЁ ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ-БЫТЬ ПРИВОРОЖЕННЫМ-не дай Бог.А этим сукам(ведьмам,колдудан и прочей нечести только и надо-приворожить-да ещё на крови..))) Да-много обещаний-да -господь может попустить на вас порчу-но только Господь Бог-Иисус-а мы как марионетки-обратился-получи-да ещё церковь опошлят-свечу на перекрёсток и т.д.......

Мария
#41
Денис

Раньше отлучали от церкви на 7 лет только за обращение к ведьмам.НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО-Я ВСЁ ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ-БЫТЬ ПРИВОРОЖЕННЫМ-не дай Бог.А этим сукам(ведьмам,колдудан и прочей нечести только и надо-приворожить-да ещё на крови..))) Да-много обещаний-да -господь может попустить на вас порчу-но только Господь Бог-Иисус-а мы как марионетки-обратился-получи-да ещё церковь опошлят-свечу на перекрёсток и т.д.......

Денис, а как вы это поняли? И кто вам помог? Если не трудно напишите мне на почту gavrilova√maria@mail.ru

Ласточка
#42

Работала с 4 магами, толку ноль было. Сейчас работаю с Ольга olga@sglaz.pp.ua, примерно месяц уже, у этой хоть какие то изменения есть, звонит мне, пишет, 2 раза уже встречались, говорит что скучает. Надеюсь доведет до ума, а то уже сижу ни денег, ни времени, ни сил

Светлана
#43

Мне помог маг Александр Драуген softmagik@rambler.ru

в отличие от других магов он точно говорит,что делать и результат был в точные сроки

Воланд и его свита
#44

Рекомендую салон магии www.magsalon.ru magsalon@bk.ru

Валентина Васильевна
#45

Обращалась к chersa613 @ yandex.ru за помощью, звезд с небес не обещает, на приворот не уговаривает, как психолог не "разводит" Рассказала о нашей ситуации с мужем все верно, хотя и не особо приятные вещи. Видно, что человек правда практикует. Диагностика раньше не имела фиксированной стоимости, кто сколько даст получив ответ. Сейчас вроде платная, но оно и понятно, обратившихся много. Работа правда по предоплате, но я поверила и не пожалела. Муж конечно сразу с клятвами верности не прибежал, мне сразу было сказано, что он не таков. Сначала отказался от планов на развод, хотя до этого был настроен очень решительно. Как заводила разговор на эту тему - замолкал. А как-то пришел пьяный, начал плакаться, что без меня нет и его. После этого остался (до этого 2 мес. жил отдельно), просто, ничего не говоря. Перевез обратно вещи. Правда, стал как щенок побитый, вину ощущает наверно. Но обещанный колдуньей результат был точь в точь

Приглашение
#46

Приглашаю всех интересующихся приворотами, гаданиями и потусторонним посетить наш новый магический форум http://chernoknizhnica.mybb.ru/

Уникальные обряды, которых ранее не было в сети, а также обсуждение общих правил проведения колдовской работы. Всегда рады помочь советом!

Соня
#47

Я несколько раз обращалась к магам и колдунам, мне нужно было вернуть мужа, потратила кучу денег, никто мне не помог, я уже совсем отчаялась. По рекомендации я обратилась к магу Татьяне, она вернула мне мужа в семью без всякой предоплаты! Ее адрес efimenko.t.v@yandex.ru.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Соня

Я несколько раз обращалась к магам и колдунам, мне нужно было вернуть мужа, потратила кучу денег, никто мне не помог, я уже совсем отчаялась. По рекомендации я обратилась к магу Татьяне, она вернула мне мужа в семью без всякой предоплаты! Ее адрес efimenko.t.v@yandex.ru.

А с меня Татьяна взяла деньги и перестала на сообщения отвечать) ну что ж - удачи ей!