Гость
Статьи
ВОДОЛЕИ-ДЕВУШКИ!!!! …

ВОДОЛЕИ-ДЕВУШКИ!!!! Кто сталкивался??? Отзовитесь пожалуйста!

Очень сильно бы хотелось услышать мнение именно тех людей, которые сталкивались с ними по жизни. Что могут о них сказать: в любви, отношениях, работе, дружбе. Во всём, что знаете. Также можете писать …

634 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Глупые выпады. Против статистики не попрешь. К тому же, есть еще такое слово - воспитание. Если его нет, то знак зодиака тут уже не причем.

А вот человек, который снимая девушку в клубе спрашивает ее знак зодиака, уже пугает... Подумайте, может пора купить рубашку в клетку?

249, различайте хвалебны и агрессию.

Таня
#252

Я водолей, девушка. Насколько быстро девушка раздвигает ноги или вешается на мужиков от знака зодиака не зависит. Мужчин водолеев я сама не понимаю. Вообще у женщин водолеев есть такое качество, даже когда они не очень привлекательные, мужики к ним все равно липнут и тянутся. У водолеев есть основное качество это человечность, у других этого нет. Насчет высокомерия неправда это наверное от характера зависит, я бы наоборот хотела быть более высокомерной и самоуверенной. Самый жестокий знак это скорпион, даже когда кажется что милый и добрый все равно яд выпустит, что женщина что мужик. Хотя мужчины скорпионы часто кажутся привлекательными, все равно потом хамлом окажется.

Гость
#253

Таня, да ты просто неудачница. Поэтому ты НЕ ВОДОЛЕЙ! Иди меняй знак зодиака.

Я Скорпион. Да, я сволочь, но как то раз встретил водолейку. Чтоб я умер еще раз нарваться на ее гнев.

Анастасия
#254

Мне было просто противно читать все это грызло.

Уважаемые агрессивные "другие" знаки, бессмысленно самоутверждаться, обливая нас грязью.

Если в жизни вам дорогу перебежал водолей - не отчаивайтесь, это означает только то, что у вас невыносимый характер. Если вы смогли довести в меру спокойного и пофигистичного водолея сделать вам подлость и убежать куда-подальше, то вы - злой гений=D

Водолейские депрессии направлены не на внешнюю среду (как у Козерога, высасываяющего энергию из окружающих),а во внутреннюю.

Скорпионам и Водолеям в принципе понять друг другу будет дано,если это будет любовью с первого взгляда. Коллапсом.

А самое главное никто не отменял воспитания. от осинки не родятся апельсинки. И во многих случаях достаточно посмотреть на родителей вашей пассии,чтобы понять что она из себя представляет.

Водолеи всю жизнь в поиске идеальных отношений. В итоге они остаются либо одни,либо на чем-то отдаленно напоминающем их мечту. По сути,им не нужно ничего доказывать. Дайте повод они придумают сами.

Сексуальность, у водолеек в частности, просыпается на "что-нибудь интересное" и когда она пытается вернуть партнера. Задумайтесь,возможно вы не были ей дороги или были невыносимо скучны?

Таня
#255

Скорпионы ядовитые хамы.

Никита
#256

Водолеи самые милые..красивые..мудрые..загадочные..девушки! и еще они сильные личности!. гордые..упрямые.порой сложные..и если коиу-то кажется это плохими качествами..то это бред..просто они не толпа и не масса!у них всегда много идей..всегда очень веселые и дружелюбные..У меня и первая и вторая жена-водолейки..и еще мама..Более красивых глаз и души чем у этих 3ех женщин не встречал!..А ..еще они очень нежные и добрые..И только по настоящему сильные люди могут быть такими и излучать свет.. А не облевать грязью..как тут некоторые..Это просто не от большого ума!-)) Сам я .-ЛЕВ -)

Никита
#257

ах да..еще..Очень согласен..с 107. sandrads | 21.03.2010, 03:00:07.Очень понравилось..Все в яблочко1) Просто водолеи-глубокие..чувственные люди..которые моментально видят человека изнутри..весь его яд например..И они никогда не будут из-за денег..паффоса..нужных в кавычках связях..лизать кому-то ЗАД.....Они знают себе цену.и чего достойны! А достойны многого..Они любят мир..всегда прийдут напомощь..и не только близким людям..А вот близких мало..Но они провереные и называются семьей для Водолея..А то что тут пишут всякий Хлам)..Это просто от того что им НЕ ПОНЯТЬ ВОДОЛЕЯ..Они люди будущего..Легкие..незакомлексованые и СИЛЬНЫЕ..вот так вот-)

Гость
#258

я водолей))и знаю себя...то что мы не нежные это бред..мы не будем раздаривать нежность на 2ом свидании и автоматически всякие придурки отпадают!!!многие девушки видят красивую обложку и им достаточно,но это девушка не водолей...!

религиовед
#259

да многое зависит от воспитания.

и чтобы довести водолея нужно долго его прессовать.

со всех сторон.по разному.и каждый день.

хотя моя мама водолей,моя бабушка и я,мы не можем периодами найти общий язык.бабушка-общительная,мама-семейная,я-генератор идей...

Овен
#260

Знала несколько водолеих...Все были очень похожи. Любопытные. Сплетничать обожают. Наивные. Нагло пытаются влезть в чужие секреты. Закомплексованные. Внешне никогда не встречала ни одной хотяб просто симпотичной водолеихи. С ними скучно.

Из положительного только пожалуй - не скупые.

Общаться с ними стоит только на поерхностном уроне.

25 января
#261

Согласна с тем, что характер у многих из нас не сахар, но мужикам почему то нравится ) Насчет вешания на шею.. наивны те, кто так рассуждает. Лично про себя скажу, что я не показываю человеку своих чувств до победного, даже если каждая встреча для меня как маленькая смерть от бури внутренних эмоций. Скорее я найду способы манипулирования для того, чтобы этот человек сам сделал первый шаг и даже тогда я приму это с некоей внешней холодностью, пусть докажет мне, что достоин меня. И пройдет немало времени до того момента, когда я по настоящему открою себя, до этого я буду пристально изучать человека вплоть до его окружения, интересов и т.д. Близких людей у меня мало, но все подверглись именно такому рациональному анализу. Это минус и я это знаю, но не могу открыть свое сокровенное тому, кому не доверяю. Мужчину я должна уважать как личность, в первую очередь, а уж потом идут внешность и материальные аспекты. Еще из минусов - рассеянность и периоды зависания, это обычно происходит тогда, когда я начинаю думать о том, где я сейчас и чего я хочу добиться, о том, кто я, наконец.. В такие периоды трогать меня не стоит, близкие об этом знают - можно напороться на очень едкие фразы. В этом я очень похожа на знакомых скорпионов, все ношу в себе, внешне как лед, но внутри бушуют эмоции, и они не всегда положительные.

25 января
#262

Еще люблю командовать.. подчинение - не мой конек. Если мне приходится это делать, то это временно, а тем временем я ищу способы для того, как одержать верх. Мне не раз говорили, что я обладаю мужским характером и кажусь самоуверенной и высокомерной. Так вот, это маска для общественности, для близких людей я совершенно другая - мягкая, заботливая и любящая, способная на самопожертвование. Но... если я пойму, что мне тупо сели на шею, стряхну.. а скорее всего отправлю в игнор и даже не буду обьяснять, почему я так поступила. Предавших меня людей вычеркиваю из своей жизни навсегда.

25 января
#263

260, тебе, Овен.

Наивные? хах Ну-ну, это скорее про вас. Про влезание в секреты - вот это и есть тот самый анализ нового человека, мы должны знать, с кем имеем дело. Не нравится? Свободны, никто не держит.

25 января
#264

Из мужчин почему то притягивали водные знаки.. Только раков недолюбливаю. Скорпы и рыбы тоже разные, но люди с глубоким внутренним миром, который хочется узнать... В них есть загадка, что мне очень нравится. Не люблю людей с душой нараспашку - в этом всегда есть какой то подвох, обычно это напускное и тогда еще труднее понять истинные намерения. А вот если узнал как следует скорпа или рыбу, то можно быть уверенным в надежности этих людей.

25 января
#265

Насчет скорпов. Если даже он кажется этаким ботаником, тихоней и прочее прочее, то не обольщайтесь.. стоит копнуть немного и такое вылезает)) Невероятная гордыня и властность) Но для мужчины это, скорей, положительные качества. Когда от него исходит такая внутренняя сила, то чувствуешь себя женщиной и хочешь его) Именно такая молчаливая и сильная натура это то, что привлекает. Если же мужчина болтлив, хвастлив, позер.. неее.. тут эротических мыслей не возникнет, скорее возникнет брезгливость и желание поставить на место, что я и делаю и довольно успешно. Так что брызгающие тут ядом деятели вероятно и есть смесь из вышеперечисленный качеств, что является характеристикой не мужчины, а жалкого его подобия.

25 января
#266

И меня пытались поливать грязью после того, как я их отвергла. Ну что ж, мужское самолюбие задела, это понятно) Я отношусь к этому снисходительно.

ВодолейКА
#267

25 января, поддерживаю во всем!

Машуля
#268
Никита

ах да..еще..Очень согласен..с 107. sandrads | 21.03.2010, 03:00:07.Очень понравилось..Все в яблочко1) Просто водолеи-глубокие..чувственные люди..которые моментально видят человека изнутри..весь его яд например..И они никогда не будут из-за денег..паффоса..нужных в кавычках связях..лизать кому-то ЗАД.....Они знают себе цену.и чего достойны! А достойны многого..Они любят мир..всегда прийдут напомощь..и не только близким людям..А вот близких мало..Но они провереные и называются семьей для Водолея..А то что тут пишут всякий Хлам)..Это просто от того что им НЕ ПОНЯТЬ ВОДОЛЕЯ..Они люди будущего..Легкие..незакомлексованые и СИЛЬНЫЕ..вот так вот-)

Никита - в точку! Очень по теме! И самое главное - приятно,когда мужчина не ищет свои комплексы в других (опираясь при этом на свой знак зодиака). Сразу видно - самодостаточный и умный человек,который выше критики озлобленных людей,которым когда-то насолила та или иная водолеиха.

Машуля
#269
Овен

Знала несколько водолеих...Все были очень похожи. Любопытные. Сплетничать обожают. Наивные. Нагло пытаются влезть в чужие секреты. Закомплексованные. Внешне никогда не встречала ни одной хотяб просто симпотичной водолеихи. С ними скучно.

Из положительного только пожалуй - не скупые.

Общаться с ними стоит только на поерхностном уроне.

Овен,а я,например,практически без комплексов. Сплетничать не люблю (честно!) - более того,стараюсь уходить из эпицентра перемывания костей (особенно если там все пропитано злобой). Про секреты могу спросить - это правда,но только если человек сам хочет их поведать,да и то для того,чтобы дать ему обоснованный совет (а сами по себе чужие секреты мне попросту неинтересны по той причине,что на их выслушивание надо тратить массу драгоценного времени). Внешность (без ложной скромности) - очень яркая плюс идеальная фигура (я модель,снимаюсь для журналов). Ну,и по поводу скупости - тоже не про меня: некомильфо это признавать,но щедростью я никогда не отличалась.

Гость
#270
Гость

33. Н а с р а т ь на тебя! Я тебе даже доказывать ничего не собираюсь. Шла лесом, иди дальше.

А вот насчет потрахаться - да, люблю я это дело. Но не с тобой, водолейка. Читай мой пост ╧30.

Гость
#271

всем девушкам-водолеям +млн_))

felka
#272
Гость

Я скорпион. Не люблю водолеек. Водолейки закомплексованные простодыры.

хм. как любопытно. я водолейка и ко мне постоянно клеятся скорпионы. причем так, что фиг отвяжешься. один вообще все порывался собой покончить из-за безответных чувств, благо ребята вовремя спохватились... пришлось общаться с ним и тянуть "непонятки" до тех пор, пока нам с его друзьями не удалось переключить его внимание на другую девушку... как вспомню... жесть...

в общем, если на тебя запал скорпион-все на свете проклянешь,что вообще попалась ему на глаза!

felka
#273
Машуля

ОвенЗнала несколько водолеих...Все были очень похожи. Любопытные. Сплетничать обожают. Наивные. Нагло пытаются влезть в чужие секреты. Закомплексованные. Внешне никогда не встречала ни одной хотяб просто симпотичной водолеихи. С ними скучно.

Из положительного только пожалуй - не скупые.

Общаться с ними стоит только на поерхностном уроне.

Овен,а я,например,практически без комплексов. Сплетничать не люблю (честно!) - более того,стараюсь уходить из эпицентра перемывания костей (особенно если там все пропитано злобой). Про секреты могу спросить - это правда,но только если человек сам хочет их поведать,да и то для того,чтобы дать ему обоснованный совет (а сами по себе чужие секреты мне попросту неинтересны по той причине,что на их выслушивание надо тратить массу драгоценного времени). Внешность (без ложной скромности) - очень яркая плюс идеальная фигура (я модель,снимаюсь для журналов). Ну,и по поводу скупости - тоже не про меня: некомильфо это признавать,но щедростью я никогда не отличалась.

+1, только я ОЧЕНЬ щедрая. Люблю делать дорогие и очень качественные подарки, потому что мне нравится видеть обалдевшие от восторга взгляды тех, кого я ценю. Причем нахожу особое удовольствие в том, чтобы обставлять свои сюрпризы так, чтобы у человека непременно возникла мысль: "неужели это все происходит со мной? Я думал(а), что такое бывает только в кино."

В этом деле я мастер)))

felka
#274
25 января

Согласна с тем, что характер у многих из нас не сахар, но мужикам почему то нравится ) Насчет вешания на шею.. наивны те, кто так рассуждает. Лично про себя скажу, что я не показываю человеку своих чувств до победного, даже если каждая встреча для меня как маленькая смерть от бури внутренних эмоций. Скорее я найду способы манипулирования для того, чтобы этот человек сам сделал первый шаг и даже тогда я приму это с некоей внешней холодностью, пусть докажет мне, что достоин меня. И пройдет немало времени до того момента, когда я по настоящему открою себя, до этого я буду пристально изучать человека вплоть до его окружения, интересов и т.д. Близких людей у меня мало, но все подверглись именно такому рациональному анализу. Это минус и я это знаю, но не могу открыть свое сокровенное тому, кому не доверяю. Мужчину я должна уважать как личность, в первую очередь, а уж потом идут внешность и материальные аспекты. Еще из минусов - рассеянность и периоды зависания, это обычно происходит тогда, когда я начинаю думать о том, где я сейчас и чего я хочу добиться, о том, кто я, наконец.. В такие периоды трогать меня не стоит, близкие об этом знают - можно напороться на очень едкие фразы. В этом я очень похожа на знакомых скорпионов, все ношу в себе, внешне как лед, но внутри бушуют эмоции, и они не всегда положительные.

КАЖДОЕ СЛОВО ПРО МЕНЯ!

felka
#275
Гость

Таня, да ты просто неудачница. Поэтому ты НЕ ВОДОЛЕЙ! Иди меняй знак зодиака.

Я Скорпион. Да, я сволочь, но как то раз встретил водолейку. Чтоб я умер еще раз нарваться на ее гнев.

Это да. Лучше не нарываться.

Марьянка
#276

Водолеи очень противоречивые. Людям с упрощенной душевной организацией их не понять, это правда. Одним словом-воздушный знак! Мы любим свободу и больше всего боимся оказаться рядом с человеком, который ее ограничит. В этом плане тяжело с Тельцами-они очень приземленные, если не сказать что примитивные, домоседы. Водолеи и вправду отзывчивые, не скупые, готовы всегда прийти на помощь. К ним обращаются за советом, потому что они как никто умеют слушать. По поводу вешания на шею-не факт. Это не в правилах Водолея, скорее наоборот он до последнего будет держать человека на расстоянии (опять же с целью сохранить свою свободу). А вешаться можно только в том случае, если человек интересен на 1 ночь (так у меня).По поводу сексуальности-возможно, мы проигрываем в этом другим знакам (тем же скорпионам например). Зато в нас есть другое-глубина чувств и переживаний. Мы для тех, кто не ищет бешеного секса на пару ночей, а ищет гармонии и понимания на протяжении долгих лет. Секс для нас далеко не самое важное в жизни. Хотя, тут кто-то справедливо заметил: Водолей становится сексуальным, когда хочет вернуть партнера. Если же партнер скучен и не представляет особого интереса, то и Водолей будет подобен бревну в постели. Так что все относительно. Про себя могу еще добавить, что я интроверт, малообщительна, друзей у меня мало, да и вообще я одиночка по натуре. Хотя внешностью далеко не обделена, мужским вниманием тоже. Но мужчинам со мной трудно, потому что они меня не могут понять, я для них непредсказуема и необъяснима.

Гость
#277
Louis

У меня есть несколько знакомых водолеек. Одна - бензопила Дружба. Такой вид каждый день делает, как будто её убивали. Вторая - с ВЕЛИКИМ самомнением, типо я - королева и всё тут. Третья вообще такое ощущение что весь мир ненавидит. Вечно огрызается что у неё не спроси, любит напакостить. То что меркантильные они это на 100%. Я говорит встречаюсь с парнем чтобы он мне золото да духи дарил, а иначе говорит зачем?

Вот третий тип к сожалению встречается нередко....

Гость
#278
25 января

Насчет скорпов. Если даже он кажется этаким ботаником, тихоней и прочее прочее, то не обольщайтесь.. стоит копнуть немного и такое вылезает)) Невероятная гордыня и властность) Но для мужчины это, скорей, положительные качества. Когда от него исходит такая внутренняя сила, то чувствуешь себя женщиной и хочешь его) Именно такая молчаливая и сильная натура это то, что привлекает. Если же мужчина болтлив, хвастлив, позер.. неее.. тут эротических мыслей не возникнет, скорее возникнет брезгливость и желание поставить на место, что я и делаю и довольно успешно. Так что брызгающие тут ядом деятели вероятно и есть смесь из вышеперечисленный качеств, что является характеристикой не мужчины, а жалкого его подобия.

О! У меня такая крутая Водолейка на работе, тоже январская. Скорп у нас типа начальника из себя строит, хотя на самом деле никакой он не начальник- позер, конченый хвастун, при этом ничего ПРИНЦИПИАЛЬНО не делает по СВОИМ обязанностям, ему повезло- забивают на него из-за возраста+ он сам умеет пострадать, поканючить перед ЖЕНЩИНАМИ, какой он больной, хотя наорать может круче любого здорового. Он короче один раз сначала наорал на нее (наверное), а потом решил подойти обнять (он себя очень фривольно ведет с девушками и женщинами)и она его легко и плавно отшила- этот Козела потом жаловался на нее и жутко обговаривал при мне ( у меня уши вяли, я их реально закрывала- так обосрать женщину, ее работу. Сплетник. Я ее (Водолейку) за уважала за это, в отличие от других она к себе такое придурочное отношение не терпит.

Некто
#279

Прочла всю тему. Многое считаю правдой, знак зодиака играет большую роль в характере человека. Была у нас в классе девочка по гороскопу водолей. Кроме как со мной она не дружила ни с кем и то только потому, что я не обращала внимания на вечные ее колкости и гадости, которые он могла при всех сказать обо мне, не смотря на то, что я ее в принципе единственная подруга считалась. Сплетница, причем не просто кости помыть, а обосрать с ног до головы. Все лохи кроме нее, она королева. Ей объявляли бойкот, 2 года никто не разговаривал вообще. Весь класс между собой перессорила. Очень красивая, может это добавило в ее водолейскую натуру обожания себя любимой. Уважала всегда только тех у кого есть хорошие шмотки. Умный человек или нет не в счет! Сейчас не замужем,нам по 36 лет, и никогда за мужем не была т.к. не считает что есть достойный жених, видимо не родился еще такой. Мужики ее терпят и прощают все выходки только за красоту.Мы давно живем в разных городах и слава богу, тяжело общаться с ней, и жалко ее. Сама я рыба по ЗЗ.

Некто
#280

И вообще, всем водолеям, какой бы ты ни был распрекрасный и расчудесный и самый самый, это не дает права смотреть свысока на людей и считать себя правым беспрекословно, это просто глупо. Мне мало попадалось в жизни водолеев, но все с завышенной на пустом месте самооценкой.Иногда смешно смотреть, если тебя не касается конечно. А иметь такого в начальниках ни дай бог!

Тори
#281
Березка

70 - да, мильон раз замечала, что когда водолеям что-то нужно для удовлетворения тщеславия и эгоизма, они похожи на бронированные танки, не замечающий, какие разрушения они оставляют после себя. Горы свернут для себя любимого (-мой)!

Да, я бронированный танк, если чего-то захочу- мне плевать на методы, главное- достижение цели!!!

Тори
#282
хтозна

Те, кто злятся на Водолеек, тот их просто не понимает и не может допрыгнуть до них. Планки и вправду высоки, нам быстро наскучивают дураки, зануды и сексуально озабоченные. Водолейка будет только с тем, кто станет ей ДРУГОМ. Вот тогда преданней не найдешь человека, она сделает всё, чтобы союз был еще крепче, никогда не изменит, будет заботливой, но ненавязчивой. Но стать другом Водолейки, заслужить такое доверие может сильно не каждый. Для меня лично важно, чтобы мужчина был цельный, умный, порядочный, с высшими образованиями, целеустремленный, с чувством юмора, надежный, не безумно ревнивый, не мелочный, не зануда, не жадина, ИНТЕРЕСНЫЙ как личность. Смешно читать как тут мелкие скорпики пытаются ужалить побольней) Умная водолейка пяточкой наступит на тебя, скорпик, и пискнуть не успеешь, хвостик поникнет, глазик вытечет. Дорасти сначала до Водолейки, а потом маши своими клешнями на том расстоянии, на котором тебе дозволено будет это делать.

Согласна на 100%

#283
Тори

хтозна

Те, кто злятся на Водолеек, тот их просто не понимает и не может допрыгнуть до них. Планки и вправду высоки, нам быстро наскучивают дураки, зануды и сексуально озабоченные. Водолейка будет только с тем, кто станет ей ДРУГОМ. Вот тогда преданней не найдешь человека, она сделает всё, чтобы союз был еще крепче, никогда не изменит, будет заботливой, но ненавязчивой. Но стать другом Водолейки, заслужить такое доверие может сильно не каждый. Для меня лично важно, чтобы мужчина был цельный, умный, порядочный, с высшими образованиями, целеустремленный, с чувством юмора, надежный, не безумно ревнивый, не мелочный, не зануда, не жадина, ИНТЕРЕСНЫЙ как личность. Смешно читать как тут мелкие скорпики пытаются ужалить побольней) Умная водолейка пяточкой наступит на тебя, скорпик, и пискнуть не успеешь, хвостик поникнет, глазик вытечет. Дорасти сначала до Водолейки, а потом маши своими клешнями на том расстоянии, на котором тебе дозволено будет это делать.

Согласна на 100%

Лучше не скажешь!

vodolei
#284

to 25 yanvaria: Eto den' rozhdenia?.. U menia v tot zhe den'. Ya tozhe ochen' priamolineina.

КРИСТИНКА
#285

НЕ ЗНАЮ, ПРО МЕНЯ ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ, ХОТЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, И Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ , ЧТО ХАРАКТЕР НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЗНАКА ЗОДИАКА! Я В ПРИНЦИПЕ МИЛАЯ,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ,В МЕРУ БЕСБАШЕННАЯ,ЧЕСТНАЯ И ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!

#286

Даааа.Я смотрю здесь все кому не лень!Какая *** про Водолеев!Ха! Зависть откр.текстом!Люди рожденные под знаком Водолея отличаются ооособенной чувствительностью.Я Водолейка и горжусь этим!Дорогие у Вас зависть,что мы в сексе самые-самые?Это Ваши проблемы.Мы любим себя...уверенные в себе,наш склад ума,шальные мысли и желание просто жить!Мы строим свою жизнь так,как хотим,ни оборачиваясь ни на кого.Жизнь-она одна и жить мы хотим сейчас,не откладывая на потом!У меня после секса не один мужик не сбегал...наоборот прилепают как пиявки!сама уже не знаю как избавлятся от них...может у Вас есть противоядие?С одной стороны это и прикольно,а с другой не могу себе найти достойного..Никто не может сравнится с нашим темпераментом,фантазиями,шальными мыслями....Все в начале герои,а потом сами уходят с опущеной гривой и я опять возвращаюсь к поискам....

#287
Ленчик

Девочки! Ну мне этот вопрос покоя не дает! По описанию этого знака цитирую:"Глаза чаще го╢лубые, зеленые или серые (редко темные). Волосы обыч╢но прямые, шелковистые, русого цвета (от очень светлых до темных оттенков). Кожа бледная, рост выше среднего. Черты лица тонкие и благо╢родные, напоминающие профили на монетах времен Римской империи."

Теперь вопрос ваша внешность соответствует описанию?

Я - брюнетка с карими глазами.

Я тоже Водолейка! Брюнетка с голубо-серыми глазами..волосы длинные,прямые...челка короткая и ровная.Как раз много мужчин меня с римской и мперией и сравнивают.Рост 167

#288

Нужно за собой следить и мы Водолейки это умеем делать!

Студентка
#289

Упрямая, гордая, свободолюбивая, но в то же время и чувствительная, ранимая, но НИКОМУ ЭТОГО НЕ ПОКАЖУ. Январский водолей, характер не подарок, скажу я вам.. Живу в себе, окружающий мир частенько для меня виден словно через призму какого то другого измерения. Поэтому бываю рассеяна, витаю в облаках, могу не запомнить что то важное, но что то на раз.. Короче, кошмар.

#290
Студентка

Упрямая, гордая, свободолюбивая, но в то же время и чувствительная, ранимая, но НИКОМУ ЭТОГО НЕ ПОКАЖУ. Январский водолей, характер не подарок, скажу я вам.. Живу в себе, окружающий мир частенько для меня виден словно через призму какого то другого измерения. Поэтому бываю рассеяна, витаю в облаках, могу не запомнить что то важное, но что то на раз.. Короче, кошмар.

#291

С этим я согласна с тобой Студентка....я такая же, но всеже я себя ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Студентка
#292
Алена

С этим я согласна с тобой Студентка....я такая же, но всеже я себя ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Я тоже себя люблю, но знаю свои недостатки.

Студентка
#293

Сейчас у меня период зарывания в себе.. Сижу по ночам в компе, слушаю музыку, за окном ночь.. Какой же это кайф. Только вот мысли роятся в голове и не дают мне спать. Но это и хорошо, когда такой период, приходит много хороших идей или по крайней мере я в конце концов машу на всех рукой и живу дальше.. тупо переступив ситуацию.

Вот мое настроение на сегодня хорошо передает эта песня

http://www.youtube.com/watch?v=p29MG7wn4F8

Студентка
#294

Тут еще роль играет то, какой психотип.. Я интроверт INTJ и поэтому могу казаться странной. А мне пох

#295

Студентка,а мы с тобой похожи...у меня сейчас такая же ситуация....Я с тобой полностью согласна.Можно на досуге задать себе вопросы:как быть?Чегождать? Как поступить?Чего опасаться? У меня когда такое состояние я часто задаю себе такие вопросы.....Да наверно у всех Водолеев так

#296

Нам Водолеям пох...мы всегда кажемся не такими как все! И это кайф! Зачем быть такими как все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Студентка
#297
Алена

Нам Водолеям пох...мы всегда кажемся не такими как все! И это кайф! Зачем быть такими как все

:) Просто иногда так раздражает, когда ты имеешь ввиду одно, а окружающие понимают тебя совсем в другом контексте.. Ну, да ладно. На самом деле мы все странные. У меня есть любимая фраза, ее еще Фрейд сказал - что такое нормальный человек? В каждом из нас скрывается частичка психопата)))

#298

Я перестала уже что-то говорить...поняла,что нет понимания...И начала общаться ТОЛЬКО с Водолеями..и в реале тоже.Нашла друзей кот.понимают.Вот с мужчиной пока напряг.Нет достойных...да и мозг еб...конкретно!!

Гость
#299

оОО Водолейки красивые девушки. Самовлюбленные ,эгоистичные, добрые , отзывчивые. Изберательные в обшение. Всегда делают,то что хотят ,застваить их что-то сделать,если они этого не хотят не реально. На мужчин не вешаются.Вешаются (если это конечно можно назвать вешаньем) только на тех когодейвительно любят. А в какго-то по настояшему влюбится им очень сложно. Очень высокая планка. Стремтя к идеалу. Если не встретят идел, готовы смерится и быть одной. Вообше очень классные девушки водрлейки))) и главное красотки))))) сама Водолейка)))))

а еше любя играть на публику и превлекать к себе внимания))

Gotcha!
#300

тэээкс..) оговарюсь сразу - в гороскопы не верю - бред полный. Ну эт так. никого в своей точке зрения убеждать не собираюсь, верите-не верите - ваше личное дело. Дискутировать тоже не хоцца. Так вот, я водолей (вроде как, 28.01)

Общительная, хотя, бывает, от людей устаю. Теперь, внимание. ВСЕ мои серьезные отношения были со скорпионами. За последнего вышла замуж и счастлива в браке уже 4 года. (хотя гороскоп это дело описывает как дело гиблое совершенно). Т.к. на гороскопы моих избранников мне было глубоко пох (школьная пора, 9 класс не в счет), по первости. все раскрывалось во время дней рождений или после начала отношений. После второго скорпиона меня прорвало на дикий ржач, а когда выяснилось, что будущий (тогда еще) муж - тоже скорпион, я утвердилась в своем мнении, что не гороскопами надо мерить людские качества.

Ну "водолеи", ну "скорпионы".. лучший мой друг "козерог".. влюблена была в него без памяти, а потом как-то все утряслось. До сих пор друзья. Единственное, что из всех описаний подходит: дружба для меня - это все. Но это так же объясняется простым фактом, что детство у меня было не золотое. Так что умение держаться за родных людей (друзей в их числе) - важно и жизненно необходимо. Не в гороскопе тут дело.

Не заморачивайтесь так. а статистика пар В-С, хотя бы на этой отдельно взятой ветке, уже о многом говорит.

Следующая тема