Гость
Статьи
Мужчина - Рак, Девушка …

Мужчина - Рак, Девушка - Телец - что можете сказать о таком союзе?

Всем привет! Очень хочется услышать мнения о таком союзе. Каковы перспективы в данном союзе, т.к. у меня только начинаются отношения с мужчиной Раком, поэтому буду благодарна за отзывы.

Monika
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь, девушка, вам не поздоровится. Вам, как прагматику и материалисту такое нежное ранимое создание не подойдет, и еще, во всем будете виноваты только вы, во всех проблемах! Если хотите сложностей, вперед и с песней!

Lia
#2

Я тоже ориентируюсь на гороскопы , но по ним только понимаю признаки характира и качества личности. Союзи звездные меня не интересуют так как тут уже начинается туфта... поверте...

Перспективы появяться тогда , когда вы забудите что вы телец а он рак и поймете что вы два человека! Приглядитесь к нему а не к его знаку задиака и конечно же к себе и сами оцените перспективы ...

Lia
#3
Lia

Я тоже ориентируюсь на гороскопы , но по ним только понимаю признаки характира и качества личности. Союзи звездные меня не интересуют так как тут уже начинается туфта... поверте...

Перспективы появяться тогда , когда вы забудите что вы телец а он рак и поймете что вы два человека! Приглядитесь к нему а не к его знаку задиака и конечно же к себе и сами оцените перспективы ...

ха ) ошибок тьма )))хехех

Monika
#4

Девочки, спасибо за отзывы. А как думаете - словам мужчины Рака можно верить - вот он мне на первом свидании сказал, что ему нужна девушка для серьзных отношений и чтобы любила его, как человека, а не как денежный мешок. Так же показал свои детские фотки - как думаете - это что - то значит?

Шишка на лбу
#5

4. а у него действительно есть мешок денег?

Ракъ
#6
Шишка на лбу

4. а у него действительно есть мешок денег?

а для чего вам знать это?

Monika
#7
Шишка на лбу

4. а у него действительно есть мешок денег?

Пишите, пожалуйста посуществу заданного вопроса, если нечего сказать лучше вообще ничего не пишите.

Гость
#8

скукота-то какая!

Monika
#9
Гость

скукота-то какая!

Создайте веселье:) Милости прошу:)

рачок
#10

И российские и западные астрологи - все. сходятся во мнении что лучшего сочетания чем мужчина рак - женщина телец. просто нет. :)

Словам рака нужно верить! Если будете говорить, что не верите...он разочаруется. Мужчина (любой) никогда просто так не говорит, что хочет серьезных отношений. А насчёт мешка денег. Это точняк :) мужчины раки, как правило. хорошо зарабатывают. И тут можете поверить. Детские фотографии тоже, очень очень хороший признак. Видимо ваш рачок, как и все впрочем, с трепетом относится к прошлому, к детству.

Желаю вам удачи! :)

Monika
#11
рачок

И российские и западные астрологи - все. сходятся во мнении что лучшего сочетания чем мужчина рак - женщина телец. просто нет. :)



Словам рака нужно верить! Если будете говорить, что не верите...он разочаруется. Мужчина (любой) никогда просто так не говорит, что хочет серьезных отношений. А насчёт мешка денег. Это точняк :) мужчины раки, как правило. хорошо зарабатывают. И тут можете поверить. Детские фотографии тоже, очень очень хороший признак. Видимо ваш рачок, как и все впрочем, с трепетом относится к прошлому, к детству.



Желаю вам удачи! :)

Рачок, спасибо вам огромное, но вот не совсем пойму - говорил, что на выходных увидимся, но с пятницы пропал - не пишет и не звонит, я не думаю ничего плохого,но все же как - то не понятно все это.

рачок
#12

Monika, он ждет подходящего настроения.. это плохая черта рачков. Встречается частенько. Попробуйте немного потерпеть, а потом в мягкой форме об этом сказать. Если будет уже сильно напрягать своими уходами в себя...действуйте решительней :)

рачок
#13

и чтобы все было лучше всего. надо забыть его знак зодиака и изучать человека.

Monika
#14
рачок

и чтобы все было лучше всего. надо забыть его знак зодиака и изучать человека.

Рачок, огромное вам спасибо. Дали надежду, а то я все же немного уже растроилась, что случилось. Подожду. а скажите как долго бывают такие уходы в себя, если перед этим все было хорошо? И еще - в гороскопы особо не верю, но все же знак зодиака накладывает определенный отпечаток на манеру поведения, как не крути. ИМХО.

рачок
#15

Monika, да накладывает отпечаток..но поверьте мне..я съел не одну собаку на этом. разрушил пару перспективных отношений. Избавьтесь от предубеждений.

Просто чуть больше терпения, понимания... к нему. Уходы в себя могут быть если человек имеет финансовые проблемы или какие-то другие неотложные дела. Он видимо пытается их решить а потом взяться за вас :) Просто рачки..если делают..то хотят делать это хорошо. Еще немного терпения. Единсвтенный дельный совет :) А так, если это будет вас напрягать и кушать ваше время. Подумайте, может рядом есть более достойные мужчины, в том числе и раки :D

#16

Не согласен с тем "если рак пропал на некоторое время, значит он решает какие-либо трудности". Полностью не согласен. Тут бытует мнение, что раки совсем не охотники. Охотники и ещё какие. Если женщина раку действительно нравится, он от неё не отстанет так просто. Если начались пропадания, значит он в задумках "стоит ли игра свеч", "та ли это женщина, которая ему нужна".

рачок
#17

Valentino, не вижу противоречий. Пропал значит что то решает, трудности могут быть и личными (думки итд.). хотя конечно я больше имел ввиду трудности в работе. карьере. писал про себя ) ибо просто молча думать стоит ли игра свеч..лично не для меня. Делаю все в процессе.

Как же замечательно, что мы разные..честное слово.

Monika
#18

Рачок, вы знаете я тоже думаю, что не для него просто молчать, потому что он неоднократно делал акцент на том, что он очень обязательный человек и от проблем не бегает, т.е. не ждет что само все рассосется, да и не мальчик уже - у нас с ним большая разница в возрасте, ему 41 год, а мне 23 года, он не женат. И за язык о серьезных отношениях я его не тянула, говорил мне, что может мне 100% доверять и это для него очень важно. Просто не очень хочется в нем разочаровываться, потому что повторюсь - он не производит впечатлние человека, который может так себя вести. Я подожду - у меня много терпения, единственное, все же ест меня, чтобв все это было не зря.

Monika
#19

Он вчера написал мне о том, что у него сейчас очень много работы, с утра и до вечера там пропадает, извнился за свое молчание, сказал, что позвонить тоже нет у него возможности - телефон отдал в ремонт и так продлится до конца недели, что расстроен тем, что все так складывается. Очень обрадовалась, когда он мне все это написал:))

рачок
#20

Monika, если потерпите все будет хорошо :) Замечательно, что вы обрадовались.. кто-то бы истерику закатил. Желаю чтобы ваши надежды оправдались! :)

тот же
#21

Да ни фига не будет - он наверняка женатик, нашел себе девочку, запудрил голову и все дела... сейчас ждет, пока жена успокоится или свалит куда-нить... а девушку поддергивает, чтобы с крючка не сорвалась...

Такие вот раки... такие.... )))

Тёлочка
#22

Сама если честно так сижу жду уже месяц ,а он пропал.Но странно то, что всё было просто замечательно хоть мы и редко видимся,все в работе.И меня бесит,что он не звонит не пишет,я в этом не вижу большого труда и всё же жду от своего рачка телодвижений.

))))
#23
Monika

Девочки, спасибо за отзывы. А как думаете - словам мужчины Рака можно верить - вот он мне на первом свидании сказал, что ему нужна девушка для серьзных отношений и чтобы любила его, как человека, а не как денежный мешок. Так же показал свои детские фотки - как думаете - это что - то значит?

мужчинам вообще верить нельзя. Смотрите поступки. А слова - ерунда.

))))
#24
Monika

Рачок, спасибо вам огромное, но вот не совсем пойму - говорил, что на выходных увидимся, но с пятницы пропал - не пишет и не звонит, я не думаю ничего плохого,но все же как - то не понятно все это.

ну дак может он женат, вот и проводит выходные с семьей)

))))
#25
Тёлочка

Сама если честно так сижу жду уже месяц ,а он пропал.Но странно то, что всё было просто замечательно хоть мы и редко видимся,все в работе.И меня бесит,что он не звонит не пишет,я в этом не вижу большого труда и всё же жду от своего рачка телодвижений.

может, вас перевели в категорию - запасной аэродром. Ждите.

Рушена
#26

Я рак, он телец....нечто!!!!!!!))

любовь!!!!!!!!!!

tatka
#27

капец какой то..никогда не верила всем гороскопам..но тут подруга посоветовала посмотреть,может что дельного здесь найдется..И по-моему все это бред..я открыла три сайта, и везде мнения разные..это или рак-изверг и жлоб,или забитый,закомплексованный маленький ребенок,или эталон в поведении..так кого тогда слушать..???В моей жизни были три рака..и все совершенно разные люди..

Смотрите,изучайте человека,и ради Бога,поменьше обращайте внимание на эту ерунду

Странник
#28
Monika

Девочки, спасибо за отзывы. А как думаете - словам мужчины Рака можно верить - вот он мне на первом свидании сказал, что ему нужна девушка для серьзных отношений и чтобы любила его, как человека, а не как денежный мешок. Так же показал свои детские фотки - как думаете - это что - то значит?

скажу просто мужчины раки самые верные, если конечно не вкусили горечь боли, от предыдущих отношений. Если он скажет что предыдущие отношения были 1.5 или хотя бы год назад, значит бояться нечего, он готов к серьезным отношениям. Но если меньше, то ты очередная дурочка, которая будет забыта после первой ночи в постели ;)

Телёночек
#29

Девочки привет!Мой РАк постоянно обижается без оснований,мы встречаемся полгода и таких обид была куча,я всегда первая иду на примирение.не смотря на то что он затейщик ссор.Но вот видимо тут придел у меня настал и он вновь обиделся ничего не объясняя просто повздорили немного, он сказал что я истеричка и не пишет не звонит уже вторую неделю,я много выводов сделала уже,что не нужна ему..не смотря на то что знаю как он ко мне трепетно оносится не говорю о любви конечно!Первая не мирюсь,а иначе я тряпка какая- то?????конечно иногда свою гордость нужно засунунть в Жоо...но у меня уже нет нервов.Еще меня же и виноватой выставил.

Выскажете свое мнение,хочу послушать....((

Тёлачка
#30

Monika

| 26.03.2010, 18:03:37

[3630915199]

Всем привет! Очень хочется услышать мнения о таком союзе. Каковы перспективы в данном союзе, т.к. у меня только начинаются отношения с мужчиной Раком, поэтому буду благодарна за отзывы.

Могу сказать что телец для рака кажется недоступным и скрытным объектом,который хочется познать и разгадать,Поскольку раки особенно зрелые,стремятся построить семью,они боятся уйти в пучину любви с головой и обжечься,поэтому долго присматриваются к своему объекту ,могут даже начать ухаживать,а потом пропасть на полгода(видно обдумывают они для себя что и как!)

По началу отношений очень трепетно относятся ,холят,лелеют и переживают.Телец Обвораживает рака просто магически.всё это из собственного опыта,рассказываю...Но когда отношения становятся ближе Рак начинает управлять тельцом,и даже командовать иногда это начинает так раздражать,как будь то ты рабыня его!а иногда конечно приятно )очень любят раки чтобы девушка за ним поухаживала ,чаю налила,бутербродик сделала.

OJ
#31

Ну что могу сказать...по началу Рак долго присматривается к Тельцу,а добившись его расположения,начинает вертеть им как хочет!тельцу в итоге это надоест....У нас всё кончено к сожалению...причем инициатором был он..я терпела долго и терпела бы дальше ..только он ПЕРЕОБУЛСЯ!!!Жаль!

Тая
#32

Долго изучала разные знаки.Просто меня ситуация уже заставила это делать,т.к.человек я крайне сложный,вообще.Очень требовательна к мужчинам,мозги пудрить мне не реально,т.к всех вижу насквозь,интуиция мощная.Знаю точно какие мужчины мне нравятся,каким он должен быть представляю хорошо.Но был момент реально когда пришлось покопаться в астрологии.Все мужчины которые мне нравятся и способны меня устроить во всём оказывается-Раки.Я Телец сама.Идеальнее партнёра я себе не представляю!..Мужчина Рак-это просто классный мужчина,соответствует всем требованиям.У девушек Тельцов хорошая совместимость с Козерогами,Рыбами тоже.Ну и с Раками.Но как оказалось-с Раками просто сумашедшая совместимость!!Сейчас я одна,но уже точно знаю,что хочу встретить именно его,мужчину Рака,я уже практически знаю,каким он будет.....

Генриетта
#34

Все мужчины которые мне нравятся и способны меня устроить во всём оказывается-Раки.Я Телец сама.Идеальнее партнёра я себе не представляю!..

Именно!

Я тоже заметила, что мне подходят только раки. Фантастические отношения, сказочные. Все, что здесь написано правда. Насколько же дата рождения влияет на жизнь.

ольга
#35

я люблю рака

Ксю
#36

хз...прости за мой французский...раки - шаг вперед, 10 назад. Я - телец, он рачок!!!Шесть лет уже с ним мучаюсь)))))) Только телячье терпение и вывозит))))Но когда совсем накипит, то все трындец, держите меня семеро. Романтики не дождешься, подарки 3 раза в год (НГ, ДР, 8 марта). Но опять же меньше слов - больше дел. Хозяйственный!!!!!!! В будущем 100% семьянин и точно не уйдет налево, даже если сами за руку отведете. Семья - самое главное.Но все время нужно пинать под зад!!!

Жо Жо
#37

общаюсь с раком 3 месяц.пока вот что могу сказать.

на втором свидании признался в любви, на третьем предложил замуж.

очень эмоциональный-что мне как тельцу и не способной на такое все эти слезы и слова любви показались очень милым)

все что пишут в гороскопах-а перечитала я их великое множество-все сходится!

очень хозяйственный, любит и умеет зарабатывать деньги..не скажу что жадный-скорее домовитый-и на всякую фигню не любит спускать деньги-только если покупка и правда необходима..на сей счет присматриваюсь-уж очень интересно на сколько он ..ээ.. прижимист чтоли..как пример-он не пожалеет денег на путевку на дорогой курорт,но в тоже время посетует какие нынче цены дорогие на продукты..

для него очень важно быть нужным,мечтает о заботе-для него первое что он упомянет-это внимание и забота!

также важно для него быть окруженным семьей,жениться без проблем и сразу если увидит в вас прежде всего заботливую нежную хозяйку и мать его детей-если вы соотвествуете этим нехитрым стандартам-то все-он ваш!

еще есть некоторые проблемы с чувством юмора-а вернее с его полным отсутствием)

любит вкусно поесть, дорого выпить и совершенно не умеет одеваться)

что для меня-в принципе устраивает, его подход к жизни..наши взгляды сходятся.

забыла про секс..

тут у нас полное взаимопонимание-есть и нежность и страсть и пожалуй это первый человек с кем я совершенно научилась расслабляться и не испытывать хоть какое стеснение-что для меня не маловажно..

в общем пожалуй пригляжусь к нему повнимательнее))

Гость
#38

Девочки! Не обижайте рачков с молоду, они к старости такими отвратными делаются, если натерпелись, просто невозможными, озлобленными, с такими потом придётся и самой нервишки лечить.

Ева
#39
Шишка на лбу

4. а у него действительно есть мешок денег?

Он же рак!!! У него их 5!!!! 😂😂😂😂 у моего рака 7 мешков!)😂 Я. Кстати, телец)))) могу сказать, что все гармонично, чувственно, и надёжно!

Предохранитель
#40
tatka

капец какой то..никогда не верила всем гороскопам..но тут подруга посоветовала посмотреть,может что дельного здесь найдется..И по-моему все это бред..я открыла три сайта, и везде мнения разные..это или рак-изверг и жлоб,или забитый,закомплексованный маленький ребенок,или эталон в поведении..так кого тогда слушать..???В моей жизни были три рака..и все совершенно разные люди..
Смотрите,изучайте человека,и ради Бога,поменьше обращайте внимание на эту ерунду

Гость
#41

Привет всем! Я рак. Нашел девушку-телец, она моя начальница, просто супер девушка. Я и так и этак, и розу и букет из девяти роз которые потом на работе в меня полетели, потом она их ведро выкинула, потом вытащила их из ведра подарила кому-то. На новый год подарки, слова нежные говорю. От меня в свой адрес подарки не принимает. На три буквы послала. Дарю подарки всему женскому коллективу, только чтобы ей приятно было, вроде принимает. На 14 февраля тоже подарки всему коллективу, даже на двадцать третье подарил подарок, на 8 марта само собой. Стихи читаю. Те подарки которые подарил отдала коллеге по работе. Неприступная крепость. Люблю безумно, говорю какая она надежная, верная, знаю что она именно такая, всё в пустую. что делать ума не приложу.

Аня
#42

Это беда!!! По началу все будет красиво. Ухаживания, подарки, забота.
Потом... собственничество, упреки, требования. Для тельцов - это ужасно. Просто невыносимо. Но, наверное, мой мужчина меня не любил. Потому что за год отношений так этого и не сказал. Хотя ТРЕБОВАЛ этих слов от меня. И еще много чего требовал... Уборки, готовки, стирки, глажки... Учитывая, что за год мы так и не съехались (а жили в 25км от друг друга) Жили на выходных, на праздниках и тд. Конечно, спать было с ним приятно, всегда обнимались, путешествовали, везде за ручку. Оба знака видимо очень тактильные и нежные. Но это все фигня...если нет любви со стороны мужчины!
Какой могу дать совет: если в голове есть вопрос "а любит ли он меня?" или "воспиринимает ли он меня серьезно?" - Бегите!!! Плачьте, рвите, метайте, но разрывайте этот союз первая! Потому что он рано или поздно найдет повод для расставания.ОБВИНИТ ВАС. Вы будете страдать не только от расставания, но и от чувства вины. Любите себя! И не повторяйте чужих ошибок. Лучше раньше. Еще раки гулящие. Скорее всего, ваш рак так же гуляет без вас. Так вот если это есть и вам не удалось пресечь - нет любви! Бегите!
И не тешьте себя надеждами. Если прошла неделя после расставания и не объявился...(а любящий рак вас вернет), то только убедитесь, что правильно поступили! А раны заживут! Не бойтесь.

Телец
#43

Влюбилась и мучаюсь.Без его присутствия так спокойно безмятежно так все хорошо .Появляеться,у меня Стена.Обид закрытости.Недоверия.Незнаю я в чем они совместимы,совершенно не ощущаеться внимания,я как огонь он как вода.Разные противоположные.Ласки требуеться давать ему в огромных количествах,не даешь внимания идет на лево там дополучает....Легкомысленный.Расстались.Не прощу!И теперь пью успокоительные переживаю о чем не понимаю сама.Точка 100% .Так хочеться вернуть все ..но плохо с ним .Очень.А так начилось закрутилось завертелось все быстро ..Взаимопонимание было идеальным ..жили друг другом.Но увы,не ценят они без должного внимания к их персоне,одни компромиссы ,ты мне я тебе .И только так.Эгоизм высокомерие .Нарсицизм.Выстроить отношения можно с ними,думаю в более сознательном возрасте,когда каждый созрел для постороения отношений.Когда у людей внутренний мир окрепший к жизненным невзгодам.Я четко осознаю,не нагулялась..И именно поэтому не сложилось.Я очень импульсивна-будто бы я Рак он Телец .Он спокоен а я переменчива в настроении.Но он как пластелин ...Бери и лепи все что тебе нужно,при условии если смягчить свой пыл и быть похитрее,много ума не надо их очаровывать...Понимать сочувствовать и давать ласку .Он тает..Как ребенок любящий маму.Нежности океан в нем наполняються.Но упрямство мое построило стены и назад ходу нет.Точка.

Animo
#44

Мы вместе 9 лет, 5 из них в браке, растим замечательную дочь... Да, были скандалы и притирки, но в один момент все это прекратилось! Теперь у нас полное взаимопонимание и доверие, он моя поддержка, знаю, что не предаст и не обманет. Деньги умеет зарабатывать, не жадный, если я что-то хочу, то купит мне, даже, если планировал потратить деньги на себя. А с дочей вообще идиллия)) очень хороший отец! Никогда не надо говорить, что надо что-то сделать и так сам все знает... Такой заботой меня окружала только моя мама! Когда беременная дохаживала, были психи жуткие, он меня и одеялом укроет, чаек принесет и спать даже пытался укладывать... Если Ваше, то никуда не денется!

И моя первая любовь РАК, с такой мерзкой стороны себя показал, так же все красиво начиналось... Но тот был под влиянием окружающих, верил в чушь, которую ему говорили про меня. Земля и небо, этот рак и мой супруг, многое ведь из семьи идет.
И да, у моего мужа очень хороший вкус, одевается он шикарно!

Инквизитор
#45
Monika

Рачок, спасибо вам огромное, но вот не совсем пойму - говорил, что на выходных увидимся, но с пятницы пропал - не пишет и не звонит, я не думаю ничего плохого,но все же как - то не понятно все это.

Он пошел а другое место рассказывать про мешок" и про ооочень серьезные отношения. Это типично для этого знака. Врать, трусить на уши, подлость, а потом в кусты.

Инквизитор
#45
рачок

Monika, он ждет подходящего настроения.. это плохая черта рачков. Встречается частенько. Попробуйте немного потерпеть, а потом в мягкой форме об этом сказать. Если будет уже сильно напрягать своими уходами в себя...действуйте решительней :)

Жизнь одна, и надо жить в радости, а не терпеть какое-то ***, с закидонами и капризами. В чем суть таких отношений? Сидеть комплексы наматывать? Совет для терпилы.

Инквизитор
#46
Monika

Рачок, вы знаете я тоже думаю, что не для него просто молчать, потому что он неоднократно делал акцент на том, что он очень обязательный человек и от проблем не бегает, т.е. не ждет что само все рассосется, да и не мальчик уже - у нас с ним большая разница в возрасте, ему 41 год, а мне 23 года, он не женат. И за язык о серьезных отношениях я его не тянула, говорил мне, что может мне 100% доверять и это для него очень важно. Просто не очень хочется в нем разочаровываться, потому что повторюсь - он не производит впечатлние человека, который может так себя вести. Я подожду - у меня много терпения, единственное, все же ест меня, чтобв все это было не зря.

Зря.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инквизитор
#47
Monika

Он вчера написал мне о том, что у него сейчас очень много работы, с утра и до вечера там пропадает, извнился за свое молчание, сказал, что позвонить тоже нет у него возможности - телефон отдал в ремонт и так продлится до конца недели, что расстроен тем, что все так складывается. Очень обрадовалась, когда он мне все это написал:))

Стандартная сказка.

Инквизитор
#48
Телёночек

Девочки привет!Мой РАк постоянно обижается без оснований,мы встречаемся полгода и таких обид была куча,я всегда первая иду на примирение.не смотря на то что он затейщик ссор.Но вот видимо тут придел у меня настал и он вновь обиделся ничего не объясняя просто повздорили немного, он сказал что я истеричка и не пишет не звонит уже вторую неделю,я много выводов сделала уже,что не нужна ему..не смотря на то что знаю как он ко мне трепетно оносится не говорю о любви конечно!Первая не мирюсь,а иначе я тряпка какая- то?????конечно иногда свою гордость нужно засунунть в Жоо...но у меня уже нет нервов.Еще меня же и виноватой выставил.

Выскажете свое мнение,хочу послушать....((

Бежать не оглядываясь. Качели, враньё измены.знак убогий, жадные жлобы, которые на первых порах строят из себя щедрых. Потом за каждую копейку отчёт. Любят играть, давить на чувства на жалость, ноют, ленивые, больше всего любят деньги, и желательно в кубышке.

Инквизитор
#49
Monika

Девочки, спасибо за отзывы. А как думаете - словам мужчины Рака можно верить - вот он мне на первом свидании сказал, что ему нужна девушка для серьзных отношений и чтобы любила его, как человека, а не как денежный мешок. Так же показал свои детские фотки - как думаете - это что - то значит?

Лапша на уши)) словесные обволакивается, бла была, щупает почву как потом вскочить на коня манипуляции. Он всем рассказывает одно и тоже. для мужчины Рака женщина это некое приложение в виде стирок уборок и обхаживаний его самого. у этих людей Абсолютно нет никакого уважения никому главная цель это просто деньги и Чем больше тем лучше, если надо изобразить любовь он будет пускать сопли и ползать на коленях. Но если поймет что ему ничего не светит начнёт вас оскорблять. Всегда и всех обманывают, притворяются и за спиной насмехаются и всегда обливают грязью.