Гость
Статьи
как часто вы видитесь …

как часто вы видитесь со своим мч БЛИЗНЕЦОМ?

мы только начали встречаться и уже видимся очень редко. так будет всегда с ними?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

может пригласить меня куда-то и забыть об этом, может несколько дней не появляться

Лиля
#2

блни, то же самое

Гость
#3

Когда встречались, буквально каждый день. Даже если ссорились, мы не могли друг друга долго не видеть, поэтому самое большое расставание было на ночь и следующие полдня :)))

Автор
#4
Гость

Когда встречались, буквально каждый день. Даже если ссорились, мы не могли друг друга долго не видеть, поэтому самое большое расставание было на ночь и следующие полдня :)))

а не было такого что он пропадал?вообще никогда?даже когда еще не встречались?

подруга
#5

не в близнеце дело, а в том, что у него нет к вам интереса

Гость
#6

А коли он вас не особо хочет видеть, то делайте выводы...

Даже после долгого и трудного рабочего дня муж мог приехать поздно вечером, хотя бы на пару часов, весь уставший и измотанный, но все равно заезжал.

Гость
#7
Автор

а не было такого что он пропадал?вообще никогда?даже когда еще не встречались?

ДА ВЫ ЧТО!)))) НИКОГДА!

Серьезно, когда мы встречались, мы и дня не могли друг без друга. Да и сейчас, спустя много лет, все равно это трудно)))

Автор
#8

по мне уж лучше так, хотя бы буду знать, что в моих силах что то изменить....но я как его поняла он такой со всеми был

Гсть
#9

Я с мужем близнецом встречалась когда,то виделись мы раз в неделю,отмазки были вродебы аргументированные,но...при желении можно было бы хоть и не надолго,но видеться и 3-4 раза в неделю...но..но..но Лень...это чувство неизлечимое.

Гость
#10
подруга

не в близнеце дело, а в том, что у него нет к вам интереса

Истина. Согласна полностью) Будь он Телец или Рак, если он вас куда-то приглашает и забывает, то дело не в знаке зодиака ;)

Автор
#11
Гсть

Я с мужем близнецом встречалась когда,то виделись мы раз в неделю,отмазки были вродебы аргументированные,но...при желении можно было бы хоть и не надолго,но видеться и 3-4 раза в неделю...но..но..но Лень...это чувство неизлечимое.

вот и тут говорит лень...и что с ним делать?не могу же я его заставлять

подруга
#12

если он вам так сдался, то попробуйте просто заинтересовать. Не навязывайтесь, не звоните первая, не пишите смс. Пусть первый все начинает. Хуже точно не будет.

Гость
#13
Автор

по мне уж лучше так, хотя бы буду знать, что в моих силах что то изменить....но я как его поняла он такой со всеми был

А вот эта дурацкая идея. Вы его не измените, только хуже сделаете. Вы поймите, что ему на вас все равно. Такое ощущение, что он вас даже за свою девушку не принимает..так, подружка. Ну не обращаются так со своей девушкой, тем более в начале знакомства))) О каких-то изменениях можно было бы говорить, если он раньше ко всем так относился, а с вами перестал забывать о встречах и не пропадал неожиданно. А так-вы очередная барышня в его жизни, которая по сути ничего для него не значит. Неблагодарное это дело, мужчин менять. Я понимаю, он вам, видимо, очень нравится и хочется верить в светлое будущее...но откройте глаза..)

Автор
#14
подруга

если он вам так сдался, то попробуйте просто заинтересовать. Не навязывайтесь, не звоните первая, не пишите смс. Пусть первый все начинает. Хуже точно не будет.

я так и делаю. результат от того не меняется))

подруга
#15

Если он будет влюблен, то никакая лень ему не помеха. Пусть влюбится для начала, а то вы своей навязчивостью можете наоборот оттолкнуть.

Живите своей жизнью, а он пусть приложением будет

подруга
#16
Автор

я так и делаю. результат от того не меняется))

ну если не меняется, то советую забить. Может одумается, а может нет. Но в любом случае будет только лучше, чем затягивать это дело

Автор
#17
подруга

Если он будет влюблен, то никакая лень ему не помеха. Пусть влюбится для начала, а то вы своей навязчивостью можете наоборот оттолкнуть.

Живите своей жизнью, а он пусть приложением будет

вот тут вы правы, влюбиться он в меня еще не успел наверно. но какая то симпатия все же есть надеюсь...может ли она перерасти?

подруга
#18

может, но не факт.

попробуйте исчезнуть из его жизни?

Дайте возможность подобиваться

Автор
#19
подруга

может, но не факт.

попробуйте исчезнуть из его жизни?

Дайте возможность подобиваться

дам, но такое ощущение, что ему нужна куча времени....столько живут?

Автор
#21
Подруга

Вы просто подумайте, ОНО ВАМ НАДО? :)

Так и будете за ним бегать, а он от вас.

Должно же быть наоборот :)

а я за ним не бегаю))))я просто тихо его жду)))но мне очень нравится, очень приочень)))))

Близняшка
#22

если между пропаданиями он вас НАХОДИТ сам - все в порядке.

Для нас это нормально. Регулярность какая-то есть?

Не бегать ни в коем случае. Мы быстрее) Да и мужчинам это неинтересно.

Как созреет на полноценные отношения, и если интересно с вами (это вы должны же чувствовать) - то он не пропадать будет, а вас С СОБОЙ захочет утащить:)) хоть на край света. Не пугайтесь)

и ради вас иногда спокойно посидит рядом.

И ещё - мы стараемся сохранить идеал момента. Запомните эту фразу.

Близняшка
#23

как вариант, чтобы сблизило - придумайте приключение (концерт, поездку) на который хотите пойти. Помечтайте вслух, зародите искру. Если его зацепит, поощрите его интерес, пусть он организует (сам!! не тащите на себе!) и сходите-поезжайте вместе. Отношения выйдут на новый уровень, в идеале расставаться уже не захочет.

Гость
#24
подруга

если он вам так сдался, то попробуйте просто заинтересовать. Не навязывайтесь, не звоните первая, не пишите смс. Пусть первый все начинает. Хуже точно не будет.

Таким образом его не заинтересовать, отношения просто сойдут не нет

Гость
#25
подруга

может, но не факт. попробуйте исчезнуть из его жизни? Дайте возможность подобиваться

если на СЗ познакомились - то исчезать не советую))

Близняшка
#26

*преочень

"исчезаловки" ваши не катят. Нужно быть самодостаточной, но о нем не забывать. Вы даже не представляете, как глубоко мы можем помнить-думать-чувствовать близость другого человека, что позволяет как бы ментально оставаться на связи при разлуках.

Имейте его в виду, будьте рады появлениям. Но без уничижений, конечно. Демонстративные манипуляции не проходят.

Автор
#27
Близняшка

*преочень



"исчезаловки" ваши не катят. Нужно быть самодостаточной, но о нем не забывать. Вы даже не представляете, как глубоко мы можем помнить-думать-чувствовать близость другого человека, что позволяет как бы ментально оставаться на связи при разлуках.

Имейте его в виду, будьте рады появлениям. Но без уничижений, конечно. Демонстративные манипуляции не проходят.

Близняшка, а как себя вести когда он говорит о встрече, а потом забывает о ней? или передумал или еще что то?

Близняшка
#28

т.е. инициативу предоставьте ему, насыщайте ваши общие моменты, а сами "нос" не воротите и недотрогу не стройте. Из принципа можете раззадорить - добьётся вас из спортивного азарта и интерес потеряет.

Гость
#29

а вообще "вы уверены что он ваш МЧ?" (с) )))

Автор
#30
Близняшка

*преочень



"исчезаловки" ваши не катят. Нужно быть самодостаточной, но о нем не забывать. Вы даже не представляете, как глубоко мы можем помнить-думать-чувствовать близость другого человека, что позволяет как бы ментально оставаться на связи при разлуках.

Имейте его в виду, будьте рады появлениям. Но без уничижений, конечно. Демонстративные манипуляции не проходят.

А как себя вести? показывать, что у меня есть интересы свои?как не забывать?писать ему или звонить иногда?

Автор
#31
Гость

а вообще "вы уверены что он ваш МЧ?" (с) )))

хороший вопрос, когда он так себя ведет я уже ни в чем не уверена))

Автор
#32
Близняшка

т.е. инициативу предоставьте ему, насыщайте ваши общие моменты, а сами "нос" не воротите и недотрогу не стройте. Из принципа можете раззадорить - добьётся вас из спортивного азарта и интерес потеряет.

как эту инициативу ему то отдать?я его сама никуда не зову больше. а когда он зовет то ему все равно даже куда идти, место я сама выбираю. как ему то отдать эту инициативу?))

Гость
#33

Автор, а правда, где выпознакомились с ним? не на СЗ ли? если там - то это не в близнеце дело, а в мужчинах оттуда, они там все одинаковые, такой стиль поведения

Гость
#34

я уверена что хитростью и манипуляциями можно добиться нормальных отношений

Близняшка
#35
Автор

Близняшка, а как себя вести когда он говорит о встрече, а потом забывает о ней? или передумал или еще что то?

а смотря как говорит. Если "ой надо бы хорошо..." то это не разговор о встрече. Это так...

Если уже договорились, и не пришёл - то это вообще некрасиво, я слово держу, даже с неважными людьми.

Но вообще-то мы добивалистые. Мужчины особенно. Не нужно придумывать ему оправдания: "забыл". Памятью не обделены) Просто не особо надо было, отсюда и рассеянность. Иначе бы нашел время предупредить и способ скомпенсировать.

Но влюбляемся по-настоящему мы сильно и часто - долго, поэтому не торопитесь разрывать все мосты или уличать. Интересно - поддерживайте связь как вам удобно.

Если слово не сдержал - логично спокойно выскажите ему, что такой проступок не соответствует вашим представлениям о нем и о вежливости элементарной. Уважайте себя и своё время. Если не учтёт, то тут уже без ЗЗ - НЕстОящий человек.

Близняшка
#36
Гость

я уверена что хитростью и манипуляциями можно добиться нормальных отношений

А вот вы путаете мудрость, гибкость и понимание психологии в обращении с людьми с хитростью и манипуляциями. Если разницу не чувствуете, то нормальных долгосрочных отношений вам не видать:))

Близняшка
#37

33

+98% так и есть, 2% на шанс попасть на нормальных

Близняшка
#38
Автор

как эту инициативу ему то отдать?я его сама никуда не зову больше. а когда он зовет то ему все равно даже куда идти, место я сама выбираю. как ему то отдать эту инициативу?))

блин, автор, я Веса самого соглашалисто-нерешительного на инициативу раскачала-раскрыла, а вы с активным Близнецом договориться не можете.

Он хочет куда-то пойти? Да или нет?

Да - ну так начните вместе обсуждать, куда когда и как. Креативьте. Или наоборот - предложите полностью готовый вариант, а потом втяните в обсуждение поправок. Потяните мягкими незаметными клещами сначала)) человек начнет соображать вслух чего он хочет. Не марионетка же.

Близняшка
#39
Автор

А как себя вести? показывать, что у меня есть интересы свои?как не забывать?писать ему или звонить иногда?

вот если у вас событие - расскажите свеженьким. Так не грех позвонить-чтобы поделиться с ним. Только на самом деле, а не как предлог.

если он позвонил не вовремя - так и скажите:"я занята сейчас бла-бла, приятно что позвонил, но перезвони тогда-то" Будьте искренни, но не предельно откровенны. Рассказывайте, да не всё.

У вас есть своё личное пространство и круг общения. Он туда будет допущен, если сам постарается. Дайте ему возможность постараться при начальном уровне вашего расположения, а в ноги кидаться - конечно бред.

Автор
#40
Гость

Автор, а правда, где выпознакомились с ним? не на СЗ ли? если там - то это не в близнеце дело, а в мужчинах оттуда, они там все одинаковые, такой стиль поведения

я сама его нашла на одноклассниках и решила познакомиться))

Автор
#41
Близняшка

Автор

Близняшка, а как себя вести когда он говорит о встрече, а потом забывает о ней? или передумал или еще что то?

а смотря как говорит. Если "ой надо бы хорошо..." то это не разговор о встрече. Это так...

Если уже договорились, и не пришёл - то это вообще некрасиво, я слово держу, даже с неважными людьми.

Но вообще-то мы добивалистые. Мужчины особенно. Не нужно придумывать ему оправдания: "забыл". Памятью не обделены) Просто не особо надо было, отсюда и рассеянность. Иначе бы нашел время предупредить и способ скомпенсировать.

Но влюбляемся по-настоящему мы сильно и часто - долго, поэтому не торопитесь разрывать все мосты или уличать. Интересно - поддерживайте связь как вам удобно.

Если слово не сдержал - логично спокойно выскажите ему, что такой проступок не соответствует вашим представлениям о нем и о вежливости элементарной. Уважайте себя и своё время. Если не учтёт, то тут уже без ЗЗ - НЕстОящий человек.

если договорились уже о месте времени, то он приходит...а вот если сегодня например предложил пойти куда то в выходные, то в итоге мы никуда не идем...да и ничего он мне не обещал, мы вообще редко видимся, он говорит,что он очень ленивый...и как я поняла он такой со всеми девушками, они его не выдерживали и кидали из за этого спустя месяц примерно....я готова потерпеть но игра стоит свечь?

Близняшка
#42

ещё - пост про лень и 13й - тоже верно. может быть.

Но если вам интересен человек, возможностью не раскидывайтесь, если он вам плохого не делал, не обманывал. Он мог ещё вас не оценить в полной мере - так это его проблема. Вы со своей стороны не напрягайтесь, получайте лучшее от отношений. Давить на близнецов, манипулировать, повторюсь - неприемлемо и бесполезно. Да и имхо, на всех.

Автор
#43
Гость

я уверена что хитростью и манипуляциями можно добиться нормальных отношений

поконкретнее можно?))))

Автор
#44
Близняшка

ещё - пост про лень и 13й - тоже верно. может быть.

Но если вам интересен человек, возможностью не раскидывайтесь, если он вам плохого не делал, не обманывал. Он мог ещё вас не оценить в полной мере - так это его проблема. Вы со своей стороны не напрягайтесь, получайте лучшее от отношений. Давить на близнецов, манипулировать, повторюсь - неприемлемо и бесполезно. Да и имхо, на всех.

давить не буду, да и не давлю...все же наверно нельзя еще наши отношения назвать отношениями)))но неужели ему самому не хочется меня увидеть?

Близняшка
#45
Автор

если договорились уже о месте времени, то он приходит...а вот если сегодня например предложил пойти куда то в выходные, то в итоге мы никуда не идем...да и ничего он мне не обещал, мы вообще редко видимся, он говорит,что он очень ленивый...и как я поняла он такой со всеми девушками, они его не выдерживали и кидали из за этого спустя месяц примерно....я готова потерпеть но игра стоит свечь?

не знаю, стоит ли СВЕЧ. Не могу знать.

Я так поняла, что вы его не зацепили, что вы не в приоритете. Лень это тоже сильная штука, но любовь сильнее.

да, похоже что перемежает вами время. Относится хорошо, но не более.

Что он не заставляет себя делать больше, чем ему хочется - он не виноват, так?

А у вас чувства? Тогда ваши чувства берегите - не лелейте, но и не гнобите в себе. Цените человека по своему усмотрению.

Постарайтесь отключатся. Чтобы не "терпеть" - напряжение-то накапливается. А с ним проявляйте себя, выражайте в дружбе. Но оставайтесь сами собой.

Может быть... ну может и захочет большего. Бывает.

Но сейчас расчётов никаких не стройте. Не устраивает неизвестность, и мало вам того что сейчас - завершайте.

Так кстати можно и закончить: "Мне тебя мало, поэтому я не согласна пребывать в такой ситуации".

Близняшка
#46

я так понимаю, вы из категории "с вами хорошо, но и без вас хорошо", но все же скучает по прошествии времени. Но плюс слишком частые встречи мы рассматриваем как привязку, как близость. А до близости ему явно ещё далеко.

Близняшка
#47
Автор

я сама его нашла на одноклассниках и решила познакомиться))

ааааа....ну-тк))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#48

ну у меня такой молодой человек впервые, он говорит, что не стоит торопиться...но мне вот не понять его и какие у него планы на мой счет и есть ли они...пока что я не хочу завершать, я надеюсь что то сделать или переделать, как то его растормошить...

Бяка
#49
Автор

мы только начали встречаться и уже видимся очень редко. так будет всегда с ними?

Не надейтесь, что из симпатии перерастёт в большее. Если этого не случилось сейчас - не случится вообще.

Ваша ситуация аналог моей истории:

познакомилась с близнецом, понравились друг другу, стали созваниваться по 500 раз в день (чаще звонил, писал он), виделись, но не часто. я влюбилась в него с первой встречи по уши, думала, как вы,что что-то со временем завяжется, будем встречаться, что я ему нужна по-настоящему... в итоге я надеялась 2,5 года, но чем больше времени проходило, тем больше в душе понимала,что уже по-другому не будет. я ему нужна была как любовница,виделись не часто:1-2 раза в неделю.но он ко мне хорошо относился,только не было любви ко мне.

Если близнец загорается, то это сразу

Если такого не произошло - не произойдёт, поверьте.

Короч, разбил мне сердце.

Урод!!!

Теперь вся в ожидании кармы! Ему ещё вернутся все мои слёзы!!!

На счёт слёз. Знаете, да, что у близнецов регулярное раздвоение личности.

Так что поберегите себя, дело говорю.

Автор
#50
Бяка

Не надейтесь, что из симпатии перерастёт в большее. Если этого не случилось сейчас - не случится вообще.

Ваша ситуация аналог моей истории:

познакомилась с близнецом, понравились друг другу, стали созваниваться по 500 раз в день (чаще звонил, писал он), виделись, но не часто. я влюбилась в него с первой встречи по уши, думала, как вы,что что-то со временем завяжется, будем встречаться, что я ему нужна по-настоящему... в итоге я надеялась 2,5 года, но чем больше времени проходило, тем больше в душе понимала,что уже по-другому не будет. я ему нужна была как любовница,виделись не часто:1-2 раза в неделю.но он ко мне хорошо относился,только не было любви ко мне.

Если близнец загорается, то это сразу

Если такого не произошло - не произойдёт, поверьте.

Короч, разбил мне сердце.

Урод!!!

Теперь вся в ожидании кармы! Ему ещё вернутся все мои слёзы!!!

На счёт слёз. Знаете, да, что у близнецов регулярное раздвоение личности.

Так что поберегите себя, дело говорю.

а из за чего расстались?все же 2,5 года это большой срок