Гость
Статьи
Помогите понять сон о …

Помогите понять сон о руке...

Приснилось, что что у меня между средним и указательным пальцем словно бы образовалась глубокая складка. Я раздвинула эти пальцы, а там такая перепонка огромная образовалась, наподобие как у птиц. Я очень испугалась и подбежала к родственникам, показывая руку. Кто-то из них сказал: - Это у тебя начинается перепончатая болезнь.
Я долго в ужасе разглядывала руку, и вдруг обнаружила, что безымянный палец стал намного короче. И чем больше становилась перепонка между прямым и указательным пальцем, тем больше уменьшался безымянный. Потом там остался один маленький обрубок и я проснулась в ужасе.
Мне очень страшно, помогите расшифровать мой сон!

В непонятках
8 ответов
Последний — Перейти
.....
#1

Сонник Странника. Толкование снов

"Пальцы √ В целом √ помощники, дети, близкие люди, любимые. Красивые √ удача в любви. Указательный √ на что√то следует обратить серьёзное внимание. В перстнях и кольцах √ демоническое искушение, соблазнение чем√то или какими√то тайными знаниями. Лишние √ приобретение, наследство. Не достаёт пальцев на руке, отрезали √ потери, неудачи; разлука с супругом, детьми или смерть одного из них. Рассматривать, чешутся √ к деньгам.

Хо
#2

╧1 - все фигня!

несомненно это фаллический символ, бояться, автор, тут нечего.

У вас муж есть?

В непонятках
#3

2

Нет мужа, но есть постоянный мужчина.

Хо
#4

давно, как с сексом?

возможно, что

"между средним и указательным глубокая складка, перепонка огромная" = женские половые органы, плева, девственность и т.п.,

"безымянный палец, маленький обрубок" = мужской половой орган, импотенция и т.п.

Хо
#5

давно? к ╧4

В непонятках
#6

Вчера секс был, а сон приснился сегодня

В непонятках
#7

Вернее секс был уже позавчера, а сон вчера, учитывая, что сейчас 2-й час ночи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Хо
#8

Ну в обчем, я вам дала версию и направление, а вы думайте, как оно соотносится с вашей половой жизнью.