Гость
Статьи
О любови по наталу

О любови по наталу

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, интерпретацию натальных данных в вопросах любви! Родилась 9 июня 1988 года в 3.20 утра в городе Рига, Латвия. Там проживаю и сегодня. Хотелось бы узнать, как карта меня характеризует в любви, каким должен быть партнёр; знаю, что существуют т.н. планеты в знаках, дома в знаках и планеты в домах...Любопытно!

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://astro-online.ru/ Вот хороший сайт,все можно рассчитать самостоятельно.

#2

Знаю про этот сайт, но не совсем доверяю. А есть живые рекомендации? Астрологи или люди разбирающиеся, ау-у!

OnlY
#3

http://astro-online.ru/ делает неправильные расчеты...

скачайте Zet, там неплохие интерпретации

женщину в любви характеризует Марс, посмотрите, где он у Вас расположен, в каком знаке и поищите в Инете пояснения

каким должен быть партнер указывает управитель Dsc, т.е., если 7 дом, например, находится в Козероге, то управитель - Сатурн

#4

Интересно, спасибо! А думала, что женщину в любви характеризует Милосская. Может ещё есть мнения? Почитаю с удовольствием =)

Zагálа
#5

время рождения?

Zагálа
#6

ну лан, про дома Луну пока без времени не ясно, в общем у вас Венера, которую вы обозвали Милосской, ретроградна:

Венера в ретроградной фазе движения

Сколько бы человек ни работал, что бы ни делал, деньги к нему как приходят, так и уходят. Достатка в них человек никогда испытывать не будет. Даже если станет работать на двух работах или брать работу на дом, все равно ситуация от этого резко не изменится. Человек испытывает трудности в отношениях с лицами противоположного пола. Его не любят, часто обманывают. Рекомендуется пассивное поведение в любви; инициатива малоэффективна.

Гость
#7

я думала что женщину в любви характеризует Венера! почему Марс?

Zагálа
#8

ещё Юпитер важен, это Любовь вообще, любовь к жизни и т.п.

Марс в рыбах:

В любви ведет двойную жизнь. Приветствует тайные связи и случайные романы.

Венера у вас, как я уже сказала, ретроградна. Грубо очень говоря, идёт "задом наперед". Она то ли на последних градусах Близнецов, то ли уже в Раке. Соединение с Хироном (слабым) и аспект к Луне.

Интерпретировать сложно, сильная чувствительность присутствует.

Zагálа
#9

Марс - потому что по отношению к мужчине.

А так не Венера даже, а подсознательно-чувственное - это Луна. У женщин её влияние усиливается, иногда почти равноценно солнечному.

Zагálа
#10

ещё по части любви Нептун можно посмотреть,насколько силён. Как скрытые желания...

#11

Zагálа, время рождения 3.20 утра! :)

#12

Спасибо!

Говорят, что внешность человека это сплав солнца и восходящего знака - а я замечала, что буквально в глазах и на внешности женщины отражается положение луны, угадать можно! Юпитер мой в тельце вроде, что есть то есть - поесть люблю! А нептун в козероге, т.е. в падении, если не путаю, то есть подсознательно желаю эдакого холодного дисциплинированного Сатурна? Хмм =)

Zагálа
#13

Так, тогда немного иначе:

- Ретроградные Венера-Уран (соед. с Сат) в оппозии, линия почти на IC-MC.

Неустойчивая эмоциональность, периодические романы, жажда удовольствий ведет на ложный путь.

Там в соединениях круто заварено, не берусь сходу интерпретировать.

Соединение Венера-Меркурий (ретр.), и с Солнцем ( но оно ещё вроде не сжигает) все в Близнецах.

плюс астероид природы Марса в эту кучу. Яркость натуры вам обеспечена по-моему:))

Сила чувств, оптимизм, возможно нарциссизм. Важна духовная близость, юмор и интеллект партнера. Высоко цените свободу.

Марс в 12м доме Рыб - Часто ищет необычные и неестественные способы для получения сексуального удовольствия.

Тригон с Плутоном - сильная воля, но проявления наверно редки.

Вы очень впечатлительны, к вам нужен мягкий подход. Зато хорошо владеете телом, в смысле пластика может быть природная.

Квадратура с Солнцем (и читайте со всеми этими планетами в соед завязано опять же) - импульсивность.

Вы очень страстны, любите секс, но по Близнецовскому Солнцу и Меркурию - все через голову пропускаете.

Венера, 3й Дом: неудовлетворительная семейная жизнь, приносящая много разочарований.

А Луна вообще в соед. с Асцедентом, в Овне. Своё сознание приравниваете к чувствам, очень женственны. Опять большая импульсивность.

то есть "по части любОви" :))) у вас очень значимы Луна (на асц), Венера со-товарищи и Уран (на линии 4-7 домов)

Сами можете портить отношения через импульсивность и заблуждения (квадрат Луна-Нептун), иногда неуместное желание проявить себя.

Первый дом с Юпитером и Луной у вас растянутый и положительный зато. Юпитер дорифорий, даёт позитив, удачу и энергию. вот от этого стоит отталкиваться.

как-то так, это вслепую...

#14

Ой, спасибо грамадное! Тут будет над чем поразмыслить перед сном :) Видать, я натура страстная местами... :)

Сфинкс
#15

Zarala, а если не 'в слепую', за сколько гадаете,если по е-мейлу вам написать?

Сфинкс
#16

Сорри, не гадаете,а натал составляете и синастрию?)

Кэт
#17

Zагálа ,

а вот если девушка мечтает о браке по любви,а у неё в нат.карте - брак по расчёту .Что ж теперь ей любви не видать в жизни,одни только выгодные браки ?

Элла
#18

Zагálа, помогите Плиз)))26.01.1989. 47n39 . 40e52 .

Почитала в Zet, там так все наворочено, научно и сложно, а ваши пояснения живые и уже привязаны к жизни.

Zагálа
#19

о_О Девушки, стоп-брейк!!:)

У меня было совпадение свободного времени с любопытством и желанием возможно помочь автору. Ни разу ещё за деньги посторонним не составляла.

А вообще я использую астрологию любительски для себя, чтобы улучшить взаимопонимание со знакомыми мне людьми и понять мои сильные-слабые стороны.

Я считаю, что все очень индивидуально во-первых, а во-вторых, астрология работает, если очень хорошо уметь и трактовки комбинировать и обдумывать! Я ещё и по нумерологии сомнения проверю и т.п. Это долго и не 100%.

Честно говоря, и на проф. астрологических форумах встречала много лишних умельцев, и не хочу пользоваться доверием и деньгами людей.

Сама бы с удовольствием к профессионалу с хорошим знанием психологии обратилась бы за взглядом со стороны, за деньги предложений вроде полно, но и мне не горит, и не вижу, кому довериться.

У меня другая "нормальная" профессия, много других интересов. Если я вам так понравилась, спасибо большое.

Правда не хочу советами навредить, колупаюсь въедливо и долго, времени жалко.

За условную денюжку могу и попробовать в меру своих возможностей, если очень сами захотите. Хотя смешно, честное слово:)))))

Zагálа
#20

Кэт,не факт, смотря насколько сильное указание (сила планет в аспекте), что у вас в противовесе, и что вы с момента рождения прошли, какую работу над собой сделали.

Тем более для брака нужны ДВОЕ, соответственно его карта "накладывается" на вашу. Успокойтесь, это не приговор. Раз вы хотите любви, это уже пол дела:)))

Zагálа
#21

Элла, спасибо, конечно - у меня же практический интерес, вот и "привязываю к жизни":)))

да, в Зет сборная солянка из трактовок, в том-то и фишка, что смотреть всё в совокупности и самой разбираться, со скидкой на себя-сегодняшнюю.

Ещё время рождения важно, это Луну и пол гороскопа подвинет, Дома - которые сферы жизни и личности - расставит.

Zагálа
#22

Элла, вскользь вас глянула, бросается в глаза концентрация планет в Корзере (сатурн, уран, нептун, венера) и Тельце(марс, юпитер) - целеустремленность до честолюбия, любовь к комфорту от быта до жизнеустройства, эм.. степенность.

По Солнцу в Водолее - очень своевольны, ваши планы и понятия приоритет.

Мало указаний на эмоциональность, со-чувственность, гибкость, вы себя в это не хотите ввязывать, я так понимаю. Если только асц в Рыбы не попадет...

На удивление много сильных астероидов разной природы, часто по Марсу (сила) которые могут сильно переиначить влияние планет, вывернуть другой стороной.

Луна по времени тоже мои слова весьма скорректирует...

Из негативных по ретроградному Меркурию возможна любовь к сплетням либо такое желание реализовать свой ум, что карьеризм.

возможно не хватает Ч/Ю, все сурово как-то.

Буська
#23

а меня посмотрите плз,1.03.91 (13:20), читаю натал, а там все как будто взаимоисключающе!!не знаю, что правда, а что нет..

Дева
#24

Zаrala, ну тогда хотя бы по нашим данным вскользь: Солнце: я-дева,он-рак, Луна: я-рыба,он-скорпион, Венера и Марс в соединении: я-рак, он-близнецы, у меня асцендент в скорпионе,у него-не знаю. Мы-ровесники.

Элла
#25

Zагálа -- время утро 8.10. московское.

Целеустремленность, четкость, честолюбие и желание и стремление к комфорту - все точно!!! Даже в "плохих" условиях из того что есть - стараюсь сделать уют и чистоту.

Своевольная и эмоциональная, по поверхностным эмоциям впечатление, что я легка, беззаботна и беззаморочек. Только ближние знают о моей серьезности. Сочуствия и жалости хватает, ради близкого человека отдам ВСЕ, а вот гибкость выборочна, могу рвануть и по живому. Ввязывать себя иногда не хочу в бесполезные "порывы" - когда вижу, что человеку это не нужно, что он не меняется и не хочет, а только ноет((((

Спленти не люблю, а о реализации себя думаю и честолюбие есть.

Меня очень беспокоят Луна и Лилит в деве и 7 доме, это что будет с замужеством? Два раза? Я из "домашней, семейной" семьи и меня ОЧЕНЬ интересует именно эта сторона!!!

А у моего парня тоже много "суровых" знаков, а мы с ним когда вместе, то шалим словно дети))))

Это ОН --Солнце в Козероге ( 10 Cp 0 )

Луна в Деве ( 1 Vi 47 )

Меркурий в Стрельце ( 22 Sa 31 )

Венера в Козероге ( 5 Cp 29 )

Марс в Скорпионе ( 10 Sc 25 )

Юпитер в Водолее ( 18 Aq 12 )

Сатурн в Стрельце ( 5 Sa 8 )

Плутон в Скорпионе ( 6 Sc 54 )

Уран в Стрельце ( 19 Sa 29 )

Нептун в Козероге ( 3 Cp 34 ), 1 дом -Рак 13"19

" За условную денюжку могу и попробовать в меру своих возможностей, если очень сами захотите. Хотя смешно, честное слово:)))))"

С этим согласна)))))Если нужны еще какие-то данные...? Плиз))))

#26

Ого, здрасьте, гости темы дорогие :)Zагálа, к вам сюда как в рабочий кабинет :) Я решила создать новую тему по профориентации относительно натальных данных, но не знаю, попадётся ли кто сведущий, может задать его тут? Так сказать плавно из амура в работу, если это не нарушает правил. Zагálа, (прямо таки интересно, что означают эти загадочные 6 букв:), вы согласитесь марать руки ещё и об профориентацию, или с вас хватит? :) Тогда постараюсь создать новую тему, может повезёт и туда заглянете...

Zагálа
#27

Лера, вы мне льстите и я сдаюсь:)) по проф. ориентации зайдите на окулус что ли, когда конкретный вопрос - могут ответить:) больше узнаете и сопоставите.

А что я могу сказать: помню, у вас много так называемых творческих аспектов, и многое говорит об стремлении прежде всего эмоциональной самореализации, что ещё у вас может сильно влиять на здоровье. Что бы вы ни выбрали, творчески себя занимайте, через музыку и т.п. Бухгалтером тоже можно, но реализация нужна.

Связь 6го через 5й и к 12му дому - уединения, внутренней динамики личности, где у вас солнце в описанных соединениях - эта ситуация может побуждать к литературному творчеству. Также много планет в 6м доме - в принципе дом связан с медициной...

Куспид 10го дома находится совсем уж на грани Водолея к Рыбам... Любите работать в коллективе, но видимо опять - в творческом, почти весь десятый дом в чувственных Рыбах, и через Луну в 11 доме (воплощение власти и желаний, контакты), 2й дом (финансы) в Раке, управитель в 11 - деловая и соц активность в окружении друзей. Хорошо работать в частном предприятии в дружеском коллективе.

Рыбы с одной стороны ослабляют амбиции и размывают формулировку цели, но зато там Марс, который даёт инициативу, напор, страсть к конкуренции. Поэтому наверно вам именно понять, чего хотите труднее, чем потом уже добиться.

Фортуна и Юпитер в 11 доме - очень хорошие положения. Удача в достижении целей, а так как там Телец и Овен - то энергия и практичность, т.е. материальное воплощение желаемого:)

Представления о роли работы и карьеры в жизни меняются в соответствии с социальной модой. Вам будет трудно разобраться в собственных желаниях и надеждах, в своих способностях и тех способах, которыми их можно было бы использовать. Возможна частая смена работы из-за импульсивности и поисков "того самого", хотя в принципе вы разносторонни и у вас есть энергия воплощения, доведения до конца.

Zагálа
#28

Все неудачи списывайте на себя, это от внутреннего хаоса, бессистемности. Будьте осторожнее в финансовом плане в середине жизни.

И не отлынивайте от дел, на самом деле вы любите работать:))

Сатурн в 6м доме ретрограден - чрезмерная требовательность, проблемы при излишнем честолюбии. Будьте спокойнее, практичнее и мягче. Конкретно одну сферу назвать не могу...:)

#29

А вот получается и не лесть вовсе, т.к. медицина меня стала интересовать, но не так давно, что меня и насторожило - там или дано или нет, нужно мечтать с детства, наверное. Но что обо мне говорить вообще, только получая аттестат стала думать, куда податься, когда уже завтра подаваться. Тем более некоторые любители меня никак не определяли в медицину. Я вот думаю - марс в рыбах или чего другое не помешает правду матку рубить, если речь о юрфаке? Наверное успели заметить, я девочка большенькая уже :), поэтому образование высшее уже в процессе, но там таможня, но будет ли таможня, а был ли мальчик :), неизвестно. Мне говорили, что близнец - этим всё сказано, никогда не осяду в чём-то одном, но у меня скорее нерешительность конкретизировать для себя, чем боязнь рутины. Ну, так: на данный момент думаю о праве, возможно языки(только незнаю, куда их потом, не солидно как-то) и где-то там же кусочек медицины просвечивает, насчёт доХтора не уверена, но сестричкой может получится бегать...Итак, профессор, ваш вердикт ? %)(Ну насчёт медицины приятно озадачили прямо)

#30

П.С.: По поводу Окулуса - там с недавних пор новые правила, поэтому меня и мне подобных с такими плоскими вопросами слушать апсалютна не хотят...

Zагálа
#31

Элла, ну во-первых вам виднее)) А у вас Луна в Деве - вы действительно готовы для близких ВСЁ. Если я верно посчитала, а то координаты одни, а время московское...

Беззаботность - через стрельца и близнеца, IC-MC, и связь 5го и 11 домов, считайте любовь-флирт, дружеские связи - на поверхности вы легки и беззаботны)) но и это отсылается к 12му "тайному" дому -

Ввнешнее сильно отличается от внутреннего, так сказать человек с двойным дном, в первом доме нет планет, правда он растянут и охватывает аж 3 знака, зато значимые планеты в 12м.

И у вас указания на семейность, Луна в 7м доме, для вас важны близкие и брак.

А теперь что вас беспокоит. Почему брак-то 2 раза? Честно говоря,я на Лилит не очень заморачиваюсь, иногда мне кажется она немного извращает, но тем самым даёт человеку изюминку.

Вот что я могла бы сказать о проблеме: Лилит в Деве, да ещё в соединении с Луной, а также управитель 8го дома в 12м - отражение этого может быть заметно на придирчивом восприятии партнёра, мнительность в сексуальной сфере и к своему телу, хотя самой темы сексуальности в Деве нет, она с этим не связана.. тяга к самолечению... И как бы сказать - вы не увидите проблемы, увидите что угодно, но не её.

А партнёр ваш, по-видимому, секс любит (марс-плутон в скорпе), несмотря на такую же Луну в Деве.

Ваш 7й дом растянут, куспид во Льве - можете быть авторитарной и не торопиться с замужеством. Вам бы полегче отнестись к вступлению в брак и больше идти навстречу партнеру.

МЧ вашего смотреть не буду. Так видно, что совпадения по темпераменту и восприятию есть, и раз вам вместе весело и не скучно, то супер, а дальше - главное обоюдное стремление:)

Девушки! Я опухла:)

Эллу и Леру я уже просто смотрела.

ник мой компиляция букв двух языков, а перевод прост, я баловалась и оставила))

Zагálа
#32

Лер, вообще-то вы изъясняетесь, я смотрю, очень даже нормально и хорошо, хотя меркурий ретроградный, что вроде как дает трудность в построении речей, и скрупулезности на изучение нюансов законов нет. Но импульсивность, ориентировка в пространстве - на этом можно сыграть. Марс не помешает, наоборот "наподдаст",где "пустым" Рыбам не справиться. Это про юрфак.

Таможня - ну я просто сама не представляю, что там делать нужно:)))

Медицина - личное пожелание, что чужое здоровье - штука серьёзная. Хотя помимо интереса вы потенциально своё тело можете хорошо чувствовать, и это может помогать. И не поздно. Если допустим не общую и хирургию (они кучу лет учатся),а поконкретнее сферу выбрать, которая будем подпитывать ваш интерес от уровня к уровню все дальше. Тогда специализированные курсы, и поискать практику... И сразу ориентироваться, как пристроиться в частный например медцентр...

Языки - они наше все (я тоже близняшка-то:))), они везде пригодятся: и медицина, и таможня, ведь во многих сферах в нашей стране догонять нужно, поэтому прибегать к иностранным источникам инфы надо и придётся. Но трудно, когда ТОЛЬКО языки.

Нерешительность конкретизировать себя и мне знакомы, особенно когда многое что и интересно, и получается. И 12й с 6м дома у меня тоже "богаты":)) мне вот советовали в медицину идти, потому что этот интерес иногда вылезает. Астму тяжелую себе вылечила, и недавно диагноз болячки тоже "отгадала", которую профессора определить не смогли или поленились... и тем самым спаслась от больнички и последствий)

Главное - начать (нам можно и пару сфер параллельно), систематизировать по возможности, а то будет как в моей любимой фразе:

╚Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.╩ Чак Паланик

И не бойтесь ошибок, Близнецы часто вырабатывают в себе искусство всегда сохранять "идеал момента", и если что не эдак - полетели дальше.

Zагálа
#33

Я вот по асц почти рачьё, и водного полно - видите, как много пишу:))) растекаюсь мыслью...

хотя когда мне фиолетово - краткость тут как тут.

Девушки, извиняйте) вы тоже можете достаточно разобраться, если захотите, инфы вокруг довольно много.

#34

Как-то не хочется вас отпускать, Zагálа, хочется посидеть, поговорить...а поехали к вам? :)) Близнец близнеца видит издалека - я как чувствовала =)

А если серьёзно, спасибо - подобную отзывчивость на форумах, где надо поднапрячься, редко встретишь.

А по-вашему, могу непосредственно "лечить"-)в качестве, например, психиатра (чего-то более земного?) или лучше универсальной медсестричкой, если говорить о медицине; пойти на всех "лОжить" с трибунки в качестве прокурора или скромненько восседать в нотариате, если по части права? Это я к тому, конкретизирует ли натал область из подходящей профессии?

#35

Раз уж моя тема, гуляй рванина :) Тут упоминалось о планетах в домах...поправьте, если мудрю: допустим, уран в стрельце=планета "уран" в 9 доме? Но если по этой логике, у меня транслируется картинка с нулём планет в 6 доме, то есть ни ни. Как вы это определяете? Меня обрадовали кучкой планет в 6 доме, т е управителе Девы, а по Астроцету там пусто, только Лилит...Цет тоже может ошибаться? Склонна доверять человеку :)

Zагálа
#36

у нас солнышко, весна... можно и ко мне))

да уж, а то все такие "смекалистые" в своей выгоде и недосягаемые пошли... как ни в чем другом)

Ну трудно так с моей колокольни говорить, не думайте моими размышлизмами на тему)) Натал может и конкретизирует, но я нет:))) на мой взгляд вы разносторонний человек, "к сожалению":))

Психиатры... Рыбы в 10м доме и наполненный 12й могут это позволить. Опасение - слишком много ВАС, субъективного, эмоций от вашей персоны, это затмевает абстрагированный подход, хотя и личностные отношения с врачом могут быть плюсом, наладить контакт и т.п.

Как у вас с проницательностью? *риторический вопрос*

Медсестричкой - вполне)) но наверняка вам захочется большего, конкретики и карьеры. Хотя можете так начать и не заметить, как втянулись. Напомню, вы человек самореализации.

Я бы посоветовала не заколупаться...

И пишите о том, в чем разбираетесь.

В самую гущу событий, на баррикады надолго вам лезть не рекомендую, там громко-опасное дело вы-то можете "зажечься и гореть", но с вредом для себя, внутреннего равновесия. Вам либо среднее по части скромненько-вещать с трибун, или - комбинировать и то и то. А то болячки психосоматические можно заработать - я не пугаю, это у всех.

#37

Я ходячая самореализация из-за МС в козероге, наверное...действительно, вот то, что я применяла к языкам - вроде никогда не помешает, но не пускает далеко-высоко %)

Дева
#38

Zaralа, посмотрите,пож-та,пост 24,плиииз!

#39

Zагálа, наверное у вас сегодня ударный день...необходимо упорядочить эти ряды рвущихся к самопознанию, где я возглавляю колонну ...-) Интересно, вот существуют какие критерии оценки натала - планеты в знаках, знаки в домах и планеты в домах - так? Планеты в знаках свои я знаю, а остальное где ? В каких домах знаки, в каких - планеты? Чтобы напоминать себе изредка и гордиться/дорабатывать.

Zагálа
#40
Лера

Раз уж моя тема, гуляй рванина :) Тут упоминалось о планетах в домах...поправьте, если мудрю: допустим, уран в стрельце=планета "уран" в 9 доме? Но если по этой логике, у меня транслируется картинка с нулём планет в 6 доме, то есть ни ни. Как вы это определяете? Меня обрадовали кучкой планет в 6 доме, т е управителе Девы, а по Астроцету там пусто, только Лилит...Цет тоже может ошибаться? Склонна доверять человеку :)

да уж, "наглость второе счастье"))

Сначала не поняла, потом проверила на Зет... Ого!! Планеты там же, а все дома подвинуты... перепроверила - у меня был глюк, все время в настройках перекашивало время местное в ГМТ. Ой ты ж!.. Лерочка, прости!! гораздо практичнее, финансы в Тельце, 10й дом в Козере... я уже не буду по кусочкам собирать картинку...

Впрочем, многое в силе:

В молодости у Вас могли быть трудности в поисках своей цели или места в жизни. В начале самостоятельной жизни Вы, вероятно, были заняты поиском путей, позволяющих Вам проявить в карьере свое воображение, фантазию и идеалы. Вашим призванием может быть работа, требующая сострадательного служения - например, медицина. Если Вам не хватает целостности и честности, Вы быстро скатываетесь к противоположной крайности и можете противопоставить себя другим нечестностью и обманом.

Музыка, искусство, кинематограф и эстрада - такие сферы деятельности хорошо Вам подходят.

Рассматриваемая ситуация часто бывает связана с карьерой в шоу-бизнесе, призванием писателя, работой детектива, посла или специалиста по установлению контактов с общественностью, поскольку у Вас есть способность воздействовать на других не прямо, а находясь на втором плане.

Опять указания на писательство (даже больше в этом варианте, Солнце в 3м доме), медицину (правда другие указатели - Узлы в 6 и 12 Рыбе и Деве, растянутый 6й дом) , на интерес к карьере, но не на "острие атаки", а в где-то "сбоку в советниках".

Для именно психиатра тут гораздо меньше.

Zагálа
#41
Лера

Я ходячая самореализация из-за МС в козероге, наверное...действительно, вот то, что я применяла к языкам - вроде никогда не помешает, но не пускает далеко-высоко %)

не только поэтому... вам этого с разных сторон хочется. Оппозиция "нашпигованных" соединений из "учиться" в "карьера" И по домам 3й и 10й, И по знакам отвечающим как раз за это - близнецы и козер. Больше середину неба МС затрагивает.

Про бисептиль конфигурацию свою поищите инфу, это которое Марс-Плутон-Нептун.

хочется мне слинять из-за промаха досадного.

и написать по-новому, но сил уже нет.

ну зайдите не на окулус (эх они!!), а другие форумы. Интересный у вас гороскоп, такие распределения и ретроградности.

Zагálа
#42

Дева, да видела я!

составьте его натал,посмотрите потенциально проблемные места. По Луне вы хорошо гармонируете, но Луна не единственная.

Синастрию - если есть более 2х сходящихся квадратур между Юпитером, Сатурном, Марсом и Солнцем - то вам будет трудно. И се равно я за стремление людей друг к другу, в полный фатум не верю)

#43

Воот, точно поплатилась за своё второе счастье, а уже было примерила портрет :) Но раз многое в силе, главное - 1)остаётся необходимость самореализации и построения карьеры, 2)способности к медицине, ( т. е. как я и думала, не психо, а более приземлённое врачевание, хотя в медицине нету "вторых ролей"...хмм что бы это могло быть...) 3)способность хорошо работать и доводить до конца - если это никуда не подвинулось, ничего страшного :) А что собственно изменилось? Или тогда надо перебирать каждый дом, чтобы пояснить?:(

Zагálа
#44

Лера, мне перед вами совестно.

Вы совсем на нуле знаний что к чему? если нет -

составьте натальную карту и просто посмотрите на неё. Потом еще как-нибудь:)) И что у вас внутри отвечает, и что в жизни, будет такое осознание... так вы многое поймёте)

#45

Zагálа, проф, не переживайте, не промах, а неточность вследствие желания обхватить усё и помочь всем нуждающимся, вы же сами сказали, восходящий рачок :) Мне достаточно того, что осталось неизменным, не нужно всё по-новой. Если совсем припрёт, пойду подниму бунт ещё на каком нибудь форуме :) Я разбираюсь на уровне вбить данные-прочитать интерпретацию :) Конечно жизнь всё раставит по своим местам, может у нас вообе иное призвание, а любимое дело и призвание не одно и то же. Спасибо и не отчаивайтесь! Отдохните от нас :)

Zагálа
#46

43 - вот да)) верно.

Сильно я вам, слава небу, не наврала:)), но нюансы перетасовались.

некоторые творческие аспекты переквалифицировались в слабенькую "карму", Луна-Юпитер и опять к Урану.

Отношение к деньгам не от Рака, Тельца - более планомерное.

И возможно потребность быть в дружеском окружении перешла в желание с ними делиться, не смотря на здоровую эгоистичность.

Ну и совсем от психологии не денетесь, во-первых, у вас своя развитая, во вторых - с людьми если работать))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Zагálа
#47

*несмотря на

да люблю я другое) но это имеет место быть, и быть полезным))

всём удачи

Элла
#48

Zагálа, спасибо вам огромное))

Правда ты заметила, я написала время 8.10 верно, а ляпнула московское черте к чему... (((

Так точно и доступно написали. Я правда как-то не спешу с замужеством, опасаюсь ошибиться, наверно боюсь не оправдать надежд родителей, хотя прекрасно понимаю что это глупо((((

Поэтому важна была "живая" трактовка моей темы любви и семьи))))) Стремление к друг другу в нашей паре есть, но если бы кто-то подсказал "что такое хорошо, что такое плохо" я бы прислушалась.

Zагálа,Спасибо)))))

Ольга К
#49

Очень сложно понять что пишут и о чем это.Что такое Дома в знаках,планеты в домах,управители Куспидов в домах?Очень сложно,я Близнец и то что пишут о любви это все верно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем