Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Любые вопросы-спрашивайте. От Вас-имя.

ИННА
643 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ИННА, не посмотрите , что у меня (Ирина) с замужеством/детьми? Спасибо большое )

Armine
#2

скажите пожалуйста выйду ли я замуж когда-нибудь, будут ли дети? и по поводу работы скажите пожалуйста все ли будет меня устраивать в моей профессии . Заранее спасибо. Армине

Анна
#3

Анна, дата рождения 25.10.1980г. - выйду ли я замуж за Владислава, дата рождения 26.06.1974г. заранее спасибо.

Не кисель
#4

Здравствуйте! У нас старшая дочь, планируем второго. Какого пола будет второй ребенок?

ИННА
#5
гость

ИННА, не посмотрите , что у меня (Ирина) с замужеством/детьми? Спасибо большое )

Брак будет сложный, из-за взаимного непонимания. Вижу одного ребенка

Не кисель
#6

Елена

Гость
#7

Алина и Рафаэль. Как у нас в отношениях, любит ли только меня? будут ли у нас общие дети?

И что меня вскоре ждет с работой. Будет ли стабильный доход?

гость
#8
ИННА

Брак будет сложный, из-за взаимного непонимания. Вижу одного ребенка

Спасибо большое )

ИННА
#9
Armine

скажите пожалуйста выйду ли я замуж когда-нибудь, будут ли дети? и по поводу работы скажите пожалуйста все ли будет меня устраивать в моей профессии . Заранее спасибо. Армине

Сейчас Вы в одиночестве, но, преодолев какое-то препятствие, встретите свою любовь. Полагайтесь на свою женскую мудрость.

Вижу работу, связанную с поездками.

Маримай
#10

Таня. КАК будет развиваться карьера? И в общем материальное благополучие интересует.

Лейла
#11

Здравствуйте Инна. Пожалйста, что меня ждет с этим человеком??

Меня Лейла, его Роберто,я козерог, он стрелец.

И вообше ожидают ли меня какие то изминение в жизни???

Спасибо

Ирис
#12

Михаил. Когда женится и сколько детей?

Заранее спасибо.

Armine
#13
ИННА

Armineскажите пожалуйста выйду ли я замуж когда-нибудь, будут ли дети? и по поводу работы скажите пожалуйста все ли будет меня устраивать в моей профессии . Заранее спасибо. Армине

Сейчас Вы в одиночестве, но, преодолев какое-то препятствие, встретите свою любовь. Полагайтесь на свою женскую мудрость.

Вижу работу, связанную с поездками.

скажите пожалуйста а дети будут? И через какое приблизительно время я ЕГО встречу? заранее спасибо

ИННА
#14
Анна

Анна, дата рождения 25.10.1980г. - выйду ли я замуж за Владислава, дата рождения 26.06.1974г. заранее спасибо.

Вижу ревность с обеих сторон, но несмотря на это союз будет крепким.

Гость
#15

Анастасия, когда я выйду замуж?

ИННА
#16
Не кисель

Здравствуйте! У нас старшая дочь, планируем второго. Какого пола будет второй ребенок?

Девочка.

Гость
#17

Алиса 1985 год. Когда я замуж выйду?

N
#18

Здравствуйте. Когда я встречу мужчину для серьезных отношений?Надежда

ИННА
#19
Гость

Алина и Рафаэль. Как у нас в отношениях, любит ли только меня? будут ли у нас общие дети?

И что меня вскоре ждет с работой. Будет ли стабильный доход?

В целом стабильные отношения, но кроме Вас он думает еще о ком-то.

гость
#20

когда я встречу свою вторую половинку? Выйду ли замуж?Если да то когда?Будет ли муж старше меня?можете описать его.зовут Даша

Гость
#21
ИННА

ГостьАлина и Рафаэль. Как у нас в отношениях, любит ли только меня? будут ли у нас общие дети?

И что меня вскоре ждет с работой. Будет ли стабильный доход?

В целом стабильные отношения, но кроме Вас он думает еще о ком-то.

Инна! Это бывшая любовь или новое знакомство?

Ташка
#22

Как я сдам экзамен?

Наташа

Гость
#23

Евгения 1982 г. Как сложатся дальнейшие отношения с Александром?

Дамочка
#24

Погадайте мне пожалуйста. Что меня ждет в этом году? Ребенок? Карьера? Ну хотя бы на ближайшие три месяца. Очень хочу девочку

ИННА
#25
Маримай

Таня. КАК будет развиваться карьера? И в общем материальное благополучие интересует.

Сейчас открываются новые перспективы, но Вам не совсем удастся справиться с работой.

green tea
#26

Когда замуж выйду? :) Диля 20.03.1981

Дамочка
#27

я Елена 1978г

ИННА
#28
Лейла

Здравствуйте Инна. Пожалйста, что меня ждет с этим человеком??

Меня Лейла, его Роберто,я козерог, он стрелец.

И вообше ожидают ли меня какие то изминение в жизни???

Спасибо

Не вижу вас вместе в ближайшем будущем. Грядут перемены в любви.

Кьяра
#29

Здравствуйте ИННА, посмотрите пожалуйста, что у меня в будущем? Гульназ. Заранее спасибо!

Светлана
#30

Светлана 1978, когда наладится личная жизнь?

Гость
#31

Как относится ко мне Александр? Что меня ждет в ближайшем будущем, например до лета? Я Елена

ИННА
#32
Гость

ИННАГостьАлина и Рафаэль. Как у нас в отношениях, любит ли только меня? будут ли у нас общие дети?

И что меня вскоре ждет с работой. Будет ли стабильный доход?

В целом стабильные отношения, но кроме Вас он думает еще о ком-то.

Инна! Это бывшая любовь или новое знакомство?

Вижу, что это очень целеустремленная женщина. новая знакомая, с которой он познакомился во время какой-то поездки.

#33
ИННА

ГостьИННАГостьАлина и Рафаэль. Как у нас в отношениях, любит ли только меня? будут ли у нас общие дети?

И что меня вскоре ждет с работой. Будет ли стабильный доход?

В целом стабильные отношения, но кроме Вас он думает еще о ком-то.

Инна! Это бывшая любовь или новое знакомство?

Вижу, что это очень целеустремленная женщина. новая знакомая, с которой он познакомился во время какой-то поездки.

Странно конечно... но мы всегда вместе и поездок у него вообще небыло. Спасибо!

ИННА
#34
Ирис

Михаил. Когда женится и сколько детей?

Заранее спасибо.

В ближайшем будущем ребенок, но вне брака.

гость
#35

почему вы пропустили пост 20?

Мила
#36

Елена. Замужем за Денисом. Это мой единственный брак? не грозит ли мне развод?

Гость
#37

и 15 тоже пропустили(

ИННА
#38
гость

почему вы пропустили пост 20?

Потому что отвечаю пока на 13)

Гость
#39
Алиса

ИННАГостьИННАГостьАлина и Рафаэль. Как у нас в отношениях, любит ли только меня? будут ли у нас общие дети?

И что меня вскоре ждет с работой. Будет ли стабильный доход?

В целом стабильные отношения, но кроме Вас он думает еще о ком-то.

Инна! Это бывшая любовь или новое знакомство?

Вижу, что это очень целеустремленная женщина. новая знакомая, с которой он познакомился во время какой-то поездки.

Странно конечно... но мы всегда вместе и поездок у него вообще небыло. Спасибо!

Это знакомсвто угрожает нашей семье?

ИННА
#40
Armine

ИННАArmineскажите пожалуйста выйду ли я замуж когда-нибудь, будут ли дети? и по поводу работы скажите пожалуйста все ли будет меня устраивать в моей профессии . Заранее спасибо. Армине

Сейчас Вы в одиночестве, но, преодолев какое-то препятствие, встретите свою любовь. Полагайтесь на свою женскую мудрость.

Вижу работу, связанную с поездками.скажите пожалуйста а дети будут? И через какое приблизительно время я ЕГО встречу? заранее спасибо

В ближайшие два года. Первый ребенок-мальчик.

ИННА
#41
Гость

АлисаИННАГостьИННАГостьАлина и Рафаэль. Как у нас в отношениях, любит ли только меня? будут ли у нас общие дети?

И что меня вскоре ждет с работой. Будет ли стабильный доход?

В целом стабильные отношения, но кроме Вас он думает еще о ком-то.

Инна! Это бывшая любовь или новое знакомство?

Вижу, что это очень целеустремленная женщина. новая знакомая, с которой он познакомился во время какой-то поездки.

Странно конечно... но мы всегда вместе и поездок у него вообще небыло. Спасибо!

Это знакомсвто угрожает нашей семье?

Не думаю. Скорее это легкий флирт.

Гость
#42

Сегодня огромный православный праздник "Благовещение"! По народным приметам "в этот день даже птица гнездо не вьет" - а вы гадать надумали. Сегодня гадать НЕЛЬЗЯ!

Яна
#43

Скажите, пожалуйста, у меня когда-нибудь будет хоть один ребенок?

Елена, 28
#44

Скажите, как скоро в моей жизни может появиться любимый мужчина, и что я могу сделать или предпринять, что бы это произошло быстрее. Огромное спасибо.

#45
ИННА

ГостьАлисаИННАГостьИННАГостьАлина и Рафаэль. Как у нас в отношениях, любит ли только меня? будут ли у нас общие дети?

И что меня вскоре ждет с работой. Будет ли стабильный доход?

В целом стабильные отношения, но кроме Вас он думает еще о ком-то.

Инна! Это бывшая любовь или новое знакомство?

Вижу, что это очень целеустремленная женщина. новая знакомая, с которой он познакомился во время какой-то поездки.

Странно конечно... но мы всегда вместе и поездок у него вообще небыло. Спасибо!

Это знакомсвто угрожает нашей семье?



Спасибо! А дети у нас будут вообще?

Не думаю. Скорее это легкий флирт.

ИННА
#46
Гость

Анастасия, когда я выйду замуж?

В этом году не выйдете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Олеся
#47

Мне 33, семьи нет, детей нет. Давно встречаюсь с мужчиной (Игорь), но отношения из года в год становятся хуже. Поженимся мы или разбежимся? Будут ли дети?

Лиса
#48

Иннка, скажите, когда встречу свою вторую половинку. Евгения.

Armine
#49

Спасибо что погадали :-)

Афродита
#50

Инна, скажите когда я выйду замуж? За кого? Будут ли дети? Ольга