Гость
Статьи
Рожденные 23.11

Рожденные 23.11

Вы кем себя считаете скорпионом или стрельцом? Читала много информации по этому поводу и в одних источниках 23.11 это еще скорпион в других первый день стрельца. Если судить по характеристике знака, то больше похожа на скорпиона,но и от стрельца есть.Короче, не соображаю я в этом деле)))) кто-нибудь может объяснить

1/2
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

стрелец это. Подружка у меня в этот день родилась. По характеру на стрельца больше похожа, ну и считает она себя стрельцом. Знаки заканчиваются 22-го числа.

NS
#2

Стрелец

зефир в шоколаде
#3

Я родилась 24ого утром...В любом случае,23-24-25...это можно сказать переходные даты,и обычно люди берут много от предыдущего знака...все-таки это нечистый Стрелец,как например 5ого декабря если.И лично я прям пополам Скорпион-Стрелец..Из-за этого колбасит часто.Раньше не понимала что такое,потом объяснили примерно..)).Почитала о Скорпионах..и поняла,что это реально я наполовину))

Бикулина
#4

Где−то я читала.что это ни стрелец,ни скорпион.а воообще тринадцатый знак змееносец.

Маша
#5

Моя сестра родилась 23.11. Всю жизнь считает себя стрельцом и похоже исключительно на стрельца.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

вечность
#6

если человек "пограничник" ,так я называю родившихся между 2 знаками, то со временем он будет приобретать всё больше и больше черт последующего знака.. то есть, люди, рожденные с 21 по 25 ноября в детстве почти полностью скорпионы, и по мере взросления постепенно превращаются в стрельцов. Знаю это и в теории, и на практике - я сама пограничница.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем