Гость
Статьи
кто умеет - …

кто умеет - расшифруйте, пожалуйста, сон! приснились волосы на спине...

мне снилось сегодня, на рассвете, что у меня на спине, ниже лопаток, по обе стороны от позвоночника выросли толстые черные волосы, пучками, длинные такие, и я смотрела на свою спину в зеркало, видела их.. омерзительно выглядело ((( но я во сне не боялась их, просто мне было очень непрятно и я одевалась чтоб пойти в больницу и удалить их. почему-то была уверена что в больнице я от этих волос избавлюсь насовсем. сидела с подружками в какой-то комнате, перебирала джинсы чтобы надеть их и идти в поликлинику.. такой вот станный сон (( кто знает - к чему это может быть?

лампа на ушах
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

волосы к дороге снятся, поедете куда-то

Она самая
#2

А мне приснилось,что мои длинные волосы стали еще длинее и такие блестящие.Светит солнце,а они прям сверкают в его лучах.И так мне тепло и хорошо.Ну вообще ,если во сне растут волосы,то это вроде как к прибыли,а стричь-к убыли.

#3

а мне приснилось недавно, что у меня вдруг волосы стали такие густые-густые, красивые.. (на самом то деле три волосины) классный был сон)) проснулась и расстроилась..

Гость
#4

2.очень хороший сон.я очень люблю сонник миллера-там,по-моему точные толкования,посмотрите.еще имеет значение в какой день приснилось.

милана
#5

вы будете очень хорошо обеспеченны или до старости, или в старости)

Гость
#6

3.-тоже очень хороший сон,помоему что-то хорошее в личной жизни,точно не помню

Гость
#7

А мне приснилось что бывший начальник хочет увезти меня на отдых, это к чему?

Гость
#8
Гость

А мне приснилось что бывший начальник хочет увезти меня на отдых, это к чему?

Уволит, собирай чемодан.

Гость
#9

)))) Ой, не заметила слово "бывший" :)

Гостья
#10

а мне приснилась сестра, которая убежала в пустынное здание и пропала. Там ее похоже убило чудовище какое-то. Потом во время поисков я с какими-то двумя девушками случайно проходили мимо и услышали его дыхание, они убежали, а я осталась на балконе. И застыла. Страх и бессилие. Вдруг сестра там и я могу помочь? А я стою просто так( За балконом - этажей 12

Вы знаете, самое страшное в этом сне то, что ты не можешь своей сестре помочь. Ты бессильна. Ты ее теряешь и ничего не можешь сделать. После такого сложно спиться

Лина
#12

мне приснился очень странный сон..мне приснилась что у меня по всему телу ползоют черви и что у меня волосатая спина .помогите что это может значить

Девушка Ракиня
#13

К дороге

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Волосы на спине или в любой часте тело - это богатство .Скоро разбогатеете