Гость
Статьи
Помогите разгадать сон

Помогите разгадать сон

Пару дней назад приснился сон который до сих пор не могу забыть. Я гуляю ночь полная луна и вдруг луна становится всё ближе и ближе к земле, ну прямо как огромная планета вблизи. А потом чернеет становится темной темной и на ней происходят взрывы как фейерверк. Я удивляюсь и снимаю это всё на мобильный. Но луна начинает своё действие на людей некоторые люди на улице сходят с ума становятся психами и кидаются друг на друга. И я ночью в темноте бегу от них перелазаю через ограду садика бегу. Просыпаюсь.

Гуля
10 ответов
Последний — Перейти
Живчик
#1

Ну так этож все понятно.Вы девушка где живете?Сегодня утром в новостях передали,что началось массовое восстанние мертвецов.У меня сейчас такие под окном что-то доедают(или кого-то)

Гость
#2
Живчик

Ну так этож все понятно.Вы девушка где живете?Сегодня утром в новостях передали,что началось массовое восстанние мертвецов.У меня сейчас такие под окном что-то доедают(или кого-то)

)))))))))))))))))

вы, автор, не заморачивайтесь. Ваш сон ничего абсолютно не значит Может, только, что у вас мысли в беспорядке, вот и снится всякий бред)

милана
#3

у вас будет роман с человеком зрелым по возрасту, вы будете любить друг друга, но у вас будут очень сложные отношения

Гуля
#4

Я итак замужем за человеком старше на 11лет и отношения очень сложные

Пирожок с яйцами, выпечка20 мая
#5

автор....съешь пирожок с яйцами...и успокойсЯ

милана
#6

о как я в точку) значит ждите новых сложностей, к сожалению.возможно узнаете что он гуляет от вас, чему сильно удивитесь.

гость
#7

это к беременности..

XXX
#8

Нормальный такой фантастичесикй сон с элементами ужасов...пора начинать писать книгу...вот название - running woman.

Алла
#9

думаю, это к ожирению)))))))))Луна ведь большая была!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

мне приснилось что у меня весь халат нижняя часть в крови менстр.и руки и капает с меня к чему это

Следующая тема