Гость
Статьи
Что о вас думают …

Что о вас думают мужчины?

Воспитывая в нас с детства чувство такта, родители объясняли, какие вещи можно говорить окружающим, а которых стоит избегать. Общаясь с противоположным полом, с годами мы начали осознавать, что можно говорить мужчинам, а что нет. Так же и они в свою очередь определили, что женщинам говорить ни в коем случае нельзя. Но думать то они об этом не перестали…

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

И что?Все о многом думают,но многое не говорят.Это естесственною

Брэдди
#2

Ваще не поняла, о чем щас автор и почему тема в разделе гороскопов.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Ничего хорошего о вас, тетки, никто не думает.

#4

2,если хочешь заняться сексом с девушкой,то не стоит ей говорить о лишних кг.В этом случае лучше промолчать.И не нужно мужчине говорить,что он дурак,если надеешься получить в подарок от него шубу,к примеру.Первое,что пришло в голову.

Брэдди
#5
Она самая

2,если хочешь заняться сексом с девушкой,то не стоит ей говорить о лишних кг.В этом случае лучше промолчать.И не нужно мужчине говорить,что он дурак,если надеешься получить в подарок от него шубу,к примеру.Первое,что пришло в голову.

Вот почему я должна додумывать за автора, если она двух слов связать не может? Не, мой слабый мозг взорвется.

#6

5,ну эт если я правильно поняла.

Гость
#7

Юля, я заметила такую штуку - прекращаешь о штуке говорить, прекращаешь о ней думать).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Брэдди

Вот почему я должна додумывать за автора, если она двух слов связать не может? Не, мой слабый мозг взорвется.

Все понятно написано. Если мозг не думает то тут проблема уж точно не в авторе темы.