Гость
Статьи
БЛИЗНЕЦ меня …

БЛИЗНЕЦ меня оскорбляет, как себя вести?

встречаемся с ним с осени...и вот недавно он назвал меня обидным словом НИ ЗА ЧТО! вот реально ни за что.. потом тут же извинился. сказал вырвалось. Как себя вести в таком случае и поставить на место его?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что именно сказал?))

Эх...
#2

Знак гороскопа здесь ни при чем, дело в элементарной воспитанности...А вы, как дура, стерпели...Бросать таких уродов надо, в следующий раз он тоже случайно на вас руку поднимет...Себя не уважать с хамлом встречаться...

Наф Наф
#3

Он пьёт?

Джулиана
#4

укуси его. хорошо помогает против близнецов )

Lumy
#5

А близнец одно- или разнояйцевой?

Не кисель
#6

Никак его не заткнешь, пример тому - я. И я близнец. Придумай слово похлеще и вставляй его.

Гость
#7

Осподи, ну и название темы.

Я уж подумала: БРАТ-БЛИЗНЕЦ житья не дает...

А при чем тут гороскоп-то?? Или с близнецами хамами себя как-то по другому необходимо вести?? Да так же как и со всеми остальными -НАХРЕН ТАКОГО УРОДА!!! Если уже на начальных отношениях МЧ так себя ведет... Не вздумайте продолжать с ним эти отношения. Вокруг вас полно МЧ которые будут к вам более уважительно отностиься.

Гость
#8

У автор с головой бо-бо!!! на 100% ("близнец оскорбляет")может человек все ж?!

гость
#9

переключитесь на его брата-близнеца )

Дарин
#10

да, я тоже не поняла причем тут близнец. Но потом вспомнила своего брата. Он тоже близней. Года пол назад приехала в гости к родителям, он с ними живет. Утром просыпаюсь от мата.Выхожу из своей комнаты, а мой брат, оказывается, со своей девушкой по телефону так общался. На мое изумление, сказал: А чего она меня бесит? Через 2 часа они уже мило общались))

яи..
#11

с близнецами несладко , но воспитанию они все ж поддаются

Kurt-mir
#12

Я считаю дело не в гороскопе. а в отношении его к вам! Хотя про близнецов плохого сказать не могу-это воздушный знак они иногда могут не контролировать ход мыслей! Вам просто надо с ним поговорить и все...

Левка!
#13

У мя было также, я его послала, потом носился за мной

Лола
#14

У меня муж Близнец никогда от него не слышала оскорбления... А вообще-то хамство не определяется знаком Зодика...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостьЯ
#15
Дарин

да, я тоже не поняла причем тут близнец. Но потом вспомнила своего брата. Он тоже близней. Года пол назад приехала в гости к родителям, он с ними живет. Утром просыпаюсь от мата.Выхожу из своей комнаты, а мой брат, оказывается, со своей девушкой по телефону так общался. На мое изумление, сказал: А чего она меня бесит? Через 2 часа они уже мило общались))

Ахахаа
Мда