Гость
Статьи
пожалуйста, кто умеет, …

пожалуйста, кто умеет, погадай...

Когда я выйду замуж и когда будут детки?очень хочу. Мне 23. родилась 28 03 1987 в Пензе, с 2000 года переехала в Москву. Заранее спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,не поверите,но мы с Вами в один днь родились)))

Гость
#2

И мне, пожалуйста! Родилась 10.08.1987 в Питере.

Мари
#3

Вот дуры! 23 года- живите в сое удовольстиве, занимайтесь образованием, карьерой, следите за собой, проводите время с друзьями, равивайте свое мышление и о, чудо - мужчина сам придет в вашу жизнь, и может, ни один:)

Конфета
#4

все будет ,только не жди , а живи

Гость
#5
Мари

Вот дуры! 23 года- живите в сое удовольстиве, занимайтесь образованием, карьерой, следите за собой, проводите время с друзьями, равивайте свое мышление и о, чудо - мужчина сам придет в вашу жизнь, и может, ни один:)

Есть парень и не один..не в этом вопрос.

#6

У вас много других нерешенных проблем, пока воплощение ваших желаний вытесняется ими. А вообще - имя надо было указать. Но пока - ничего. Увы, хотя далеко не смотрел.

Гость
#7
Гость

И мне, пожалуйста! Родилась 10.08.1987 в Питере.

Анна. Пожалуйста, подскажите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Натали
#8

Здравствуйте! Очень прошу погадайте мне на мои отношения с Сергеем, что нас ждёт в будущем. Наталья (06.04.1988). Заранее огромное спасибо!!!!