Гость
Статьи
Овен-крыса и …

Овен-крыса и Весы-дракон

У кого такое сочетание, где мужчина овен-крыса и женщина весы-дракон, какие у вас отношения? Чего от них ожидать? У меня только завязываются отношения и я не знаю, стоит ли начинать? Хотя тянет к нему очень сильно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько ему лет ? и вам?

Гость
#2

про сочетание не знаю, но был у меня овен-крыса - обалденный парень

Автор
#3

а сколько ему лет ? и вам?

мне 33 ему 37

Гость
#4

Автор, у меня сочетание такое же как у вас. Живём в браке 12 лет.

Автор
#5
Гость

Автор, у меня сочетание такое же как у вас. Живём в браке 12 лет.

А какие отношения, гладкие, или есть и минусы?

Гость
#6

5, в основном всё отлично. Ссоры тоже бывают, но мы долго не обижаемся друг на друга.

Автор
#7
Гость

5, в основном всё отлично. Ссоры тоже бывают, но мы долго не обижаемся друг на друга.

А по сколько вам лет?

Гость
#8

7, Тоже 33 и 37.

овенка
#9

Крыса-мужчина м дракон-женщина обалденное сочетание. Страсть,притяжение,понимание и счастливая жизнь!Тем более Весы и Овен. У меня есть знакомая одна такая пара. Всё супер.

Так что,даже не думайте!Начинайте отношения! Удачи вам!!

Автор
#10
овенка

Крыса-мужчина м дракон-женщина обалденное сочетание. Страсть,притяжение,понимание и счастливая жизнь!Тем более Весы и Овен. У меня есть знакомая одна такая пара. Всё супер. Так что,даже не думайте!Начинайте отношения! Удачи вам!!

Спасибо вам! У знакомой такое же сочетание?

овенка
#11

Да,точно такое же. Девушка весы-дракон,мужчина овен-крыса..Уже 5 лет живут вместе,но не женятся почему то..?!!!Видимо им и так удобно)))Кстати,ссорятся редко,спорят часто,но всё равно всегда всё в шутку переводят. Везде вместе. Но в этом союзе важно подходить друг другу интеллектуально..

aries.astrozodiak.org
#12

Доброго времени суток дамы и господа! Представляем вашему вниманию тематические форумы по знакам зодиака, каждому знаку выделен отдельный форум, приглашаем вас написать о себе, муже или знакомых, пополните копилку знаний про свой знак или обсудите своего молодого человека или девушку. Овны, заходите сюда! http://aries.astrozodiak.org/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

татьяна
#13

я овен-крыса....мой мужчина стрелец-свинья...мы на грани разрыва...как помочь отношениям?