Гость
Статьи
Как заставить …

Как заставить СКОРПИОНИХУ отползать?

Одинокая соседка-скорпиониха явно положила глаз на моего мужа. У неё без конца начали ломаться то утюг, то дверной замок, карнизы падают, краны протекают и т.п. И "лучшего мастера", чем мой муж, ей не сыскать. Она ему без конца льстит, а один раз я случайно услышала, как она интересовалась завтракал ли он, или его покормить. Представляете? Я вся на нервах, а он как-будто ничего не понимает, жалеет её (мол одна), говорит что я всё надумываю. Чем больше я пытаюсь ему объяснить что все не просто так, тем больше он молчит. Он телец (читайте тюфяк), я козерог. Как заставить её отойти и не потерять при этом лицо и мужа?

Лика
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так неуверены в муже? А вы возьмите и отберите у нее инициативу. Сами заботьтесь о сытости мужа, таким образом ему не будет интереса с ним общаться. А она пусть что хочет, то и делает. Муж пусть деньги берет за утюги.

Гость
#2

вы попали

Гость
#3

сама скорпи. щас подумаю напишу

гость
#4

прижать ее к стенке и сказать либо она похорошему исчезнет либо п...лей получит только так с ними надо с хищницами на чужих мужей!

гость
#5

1) будьте с мужем всегда навиду у нее- показывайте, что у вас все просто СУПЕР и никуда ваш муженек не собирается уходить.

2)Не подавайте виду и ничего не говорите ей (кстати вы знакомы с ней?)

3)мужа надо как то отвадать- исхитритесь, но без скандалов. Короче если ваш муж несколько раз проигнорит ее- то будет какой никакой результат. Как это сделать- я не знаю- ибо это уже вашего мужа касается.

4)Скорпи- это п**** полный, лучше пресесь на ранней стадии, потом ж*** ждет, я вам серьезно говорю

Но нужно так еще сделать, что б с мужем сохранить отношения и не ругаться. А то гляди точно сбежит к ней.

че нить придет в голову- напишу еще.

гость
#6

и еще- К стенке прижимать не надо- скорпион очень мстительный, может получиться обратный эффект.

гость
#7

умоляю вас- не связывайтесь с ней, это только подзадоривать будет, больше игнора и неопределенности. А муж пусть не треплется о вашей семейной жизни ни в коем случае. А скока лет скорпи?

Гость
#8

Я в такой ситуации, когда соседка в очередной раз пришла и попросила починить кран,сказала ей "он у меня вообще-то не по кранам. Вызывай мастера из ЖЭКа". Она начала ныть "ну мне же надо!" Я молча закрыла перед ее носом дверь. Проблема исчерпана.

гость
#9
Гость

Я в такой ситуации, когда соседка в очередной раз пришла и попросила починить кран,сказала ей "он у меня вообще-то не по кранам. Вызывай мастера из ЖЭКа". Она начала ныть "ну мне же надо!" Я молча закрыла перед ее носом дверь. Проблема исчерпана.

да, так можно

но...а если муж один в доме. попробуйте автор так сделать при возможности. Эффект будет хороший,просто неясно какие у вас отношения с соседкой......

Гелла
#10

Займитесь обустройством личной жизни соседки)).Познакомьте её с каким-нибудь холостяком)).

Если у вас отношения в семье хорошие,то никуда он не уйдёт(даже если переспит с ней разок-другой)).

Когда у меня была примерно подобная ситуация,я предупредила своего.Сказала,что мне это всё не нравится.Он знает,что я человек горячий,простить не смогу.Если мужчина дорожит вашими отношениями,то будет предупреждён и будет избегать интима с этой дамой.А если не дорожит.....то зачем вообще он такой гнилой нужен ?

гость
#11

до переспать не доводите- пожалеете, пресечь надо грамотно на корню. не спешите

гость
#12

вы просто не знаете кто такой скорпион!!!!!! целуйтесь при ней, обнимайтесь, никогда не ругайтесь при ней. постарайтесь подружиться.

Лика
#13

Спасибо большое за советы. Нам всем троим за 40. Живем на одной площадке уже 2 года. О её прошлом ничего не знаю. У меня с ней кроме здрасьте-здрасьте и улыбок во весь рот √ ничего. Налаживает хорошие отношения то она не со мной, а с мужем.

гость
#14
Лика

Спасибо большое за советы. Нам всем троим за 40. Живем на одной площадке уже 2 года. О её прошлом ничего не знаю. У меня с ней кроме здрасьте-здрасьте и улыбок во весь рот ? ничего. Налаживает хорошие отношения то она не со мной, а с мужем.

она с вами и не будет налаживать отношения 100% говорю.Ее заводит недоступность мужчины, пытается привлечь внимание.Здесь только вам как то нужно постараться с ней наладить контакт.А мужа отвадить надо от этого. Приложить все усилия что б хотяб 2 раза был отказ в ее сторону. Желательно что б вы пристутсвовали при этом.

Гелла
#15
гость

вы просто не знаете кто такой скорпион!!!!!! целуйтесь при ней, обнимайтесь, никогда не ругайтесь при ней. постарайтесь подружиться.

А что поцелуи при ней её остановят ? Может,наоборот ?))

Лео
#16
Гелла

Займитесь обустройством личной жизни соседки)).Познакомьте её с каким-нибудь холостяком)).

Если у вас отношения в семье хорошие,то никуда он не уйдёт(даже если переспит с ней разок-другой)).

Когда у меня была примерно подобная ситуация,я предупредила своего.Сказала,что мне это всё не нравится.Он знает,что я человек горячий,простить не смогу.Если мужчина дорожит вашими отношениями,то будет предупреждён и будет избегать интима с этой дамой.А если не дорожит.....то зачем вообще он такой гнилой нужен ?

хороший совет, я так же обезопасила себя насколько возможно с подругой моего парня. Тоже скорп она. Познакомила ее с парнем, встречаются. Но у нее итак нет проблемы с парнями, вьются куча. А все потому что веселая, легкая на подъем , ну и симпатичная конечно

гость
#17
Гелла

гость

вы просто не знаете кто такой скорпион!!!!!! целуйтесь при ней, обнимайтесь, никогда не ругайтесь при ней. постарайтесь подружиться.



Я скорпи, меня б остановила, потому что я жуткая собственница и плохие отношения между мужем и женой меня б тока обрадовали и подстегнули к дальнейшим подвигам. Характер такой........но то, что нужно ее отвадить или мужу мозги вправитиь- это стопудов, может все закончиться печально. вы же не знаете что она там затеяла, тем более если б мне помощь нужна была например и я не перетндую на мужчину- я никогда не буду делать ему комплименты и все прочее- ограничусь словом СПАСИБО!!!!!

А что поцелуи при ней её остановят ? Может,наоборот ?))

Гелла
#18

И зачем пытаться подружиться с этой...тварью ?!)

Лео
#19
гость

вы просто не знаете кто такой скорпион!!!!!! целуйтесь при ней, обнимайтесь, никогда не ругайтесь при ней. постарайтесь подружиться.

да, подружится тоже хороший совет

гость
#20
Гелла

И зачем пытаться подружиться с этой...тварью ?!)

иногда лучше подружиться, чем потом в подушку плакать......

скорпи может остановить сей факт дружества. А пока автор для нее всего лишь соседка, а ее муж- потенциальная добыча

Гость
#21

Также нагло и бесцеремонно её поставить на своё место - одинокой 40-летней дуры. Была бы обворожительная и сексуальная, то одна бы не жила. Перед такими раъебайками нельзя показывать слабость и растерянность. Скажите ей один раз прямо при своём муже. Что, поебаться хочешь с моим мужиком, так я против . Это и в шутку и в намёк ей будет.

гость
#22

да и еще- если вам удасться подружиться- никаких жалоб на мужа при ней!!!! даже намека что б не было. а лучше вобще не говорить о личных вещах, скорпи любопытен - не поддавайтесь!!!!

Гелла
#23
Гость

Также нагло и бесцеремонно её поставить на своё место - одинокой 40-летней дуры. Была бы обворожительная и сексуальная, то одна бы не жила. Перед такими раъебайками нельзя показывать слабость и растерянность. Скажите ей один раз прямо при своём муже. Что, поебаться хочешь с моим мужиком, так я против . Это и в шутку и в намёк ей будет.

мда...Хорошо бы было)).Сказать:своего мужика заведи и пользуй!Но...со злости возьмёт и твоего мужа уведёт)).Плохо то,что мужик такой у Автора тюфяк((.Нормальный бы уже всё понял сам давно и пошёл на встречу жене...

Гость
#24

Вы чё, ипанулись, чтоли? Какой там подружиться?, если та не уважает семейные устои?

Гелла
#25
гость

да и еще- если вам удасться подружиться- никаких жалоб на мужа при ней!!!! даже намека что б не было. а лучше вобще не говорить о личных вещах, скорпи любопытен - не поддавайтесь!!!!

это какая-то не искренняя дружба...Разве скопионша этого не почует ? Автору,наверняка,нужно будет преодолеть в своей душе отвращение к этой гниде.Я б не смогла((.

гость
#26
Гость

Также нагло и бесцеремонно её поставить на своё место - одинокой 40-летней дуры. Была бы обворожительная и сексуальная, то одна бы не жила. Перед такими раъебайками нельзя показывать слабость и растерянность. Скажите ей один раз прямо при своём муже. Что, поебаться хочешь с моим мужиком, так я против . Это и в шутку и в намёк ей будет.

это может не сработать. Если мужчина воспитан, он может накинуться на жену при ней, ему станет стыдно за нее, а пеед соседкой потом 100 раз извиниться придется. Она еще и потом надоест вам словами- как вы могли такое подумать, не наживайте врагов

Гость
#27
гость

Гость

Также нагло и бесцеремонно её поставить на своё место - одинокой 40-летней дуры. Была бы обворожительная и сексуальная, то одна бы не жила. Перед такими раъебайками нельзя показывать слабость и растерянность. Скажите ей один раз прямо при своём муже. Что, поебаться хочешь с моим мужиком, так я против . Это и в шутку и в намёк ей будет.

это может не сработать. Если мужчина воспитан, он может накинуться на жену при ней, ему станет стыдно за нее, а пеед соседкой потом 100 раз извиниться придется. Она еще и потом надоест вам словами- как вы могли такое подумать, не наживайте врагов

Если мужчина воспитан, то будет уважать впервую очередь свою жену, мать детей и спутницу. А тюфяка надо обвязать красной ленточкой и пинком под зад в квартиру к соседке.

гость
#28
Гость

Вы чё, ипанулись, чтоли? Какой там подружиться?, если та не уважает семейные устои?

ха, она пока что ничего критического и не сделала! просто просит помощи, а что в ее голове одному Богу известно. Она ж пока не вышла за рамки, что ей предъявишь???? она просит- ей не отказывают. Я знаю много мужчин женатых которые так помогают подругам жен или еще что то.

Гость
#29

переключите внимание мужа на себя любимую, а с такими стервами лучше не дружить)))) у них больно самомнение зашкливает, типо я роковая женщина итп.)))) держите себя достойно. а муж ваш пусть сам ревнует. ему льстит её внимание так что сам он не отвадится от неё.

Гость
#30
гость

Гость

Вы чё, ипанулись, чтоли? Какой там подружиться?, если та не уважает семейные устои?

ха, она пока что ничего критического и не сделала! просто просит помощи, а что в ее голове одному Богу известно. Она ж пока не вышла за рамки, что ей предъявишь???? она просит- ей не отказывают. Я знаю много мужчин женатых которые так помогают подругам жен или еще что то.

Предлагать накормить завтраком семейного мужика, это ничего не сделала ? Вам, госпожа, хоть ссы в глаза - всё божья роса.

Гелла
#31

может,банальным путём пойти ?))- узнать её номер телефона и поместить в "секс услуги"?Глядишь,переключится на кого-нибудь,может познакомится с кем-нибудь ?)))

гость
#32
Гость

гость

Гость Вы чё, ипанулись, чтоли? Какой там подружиться?, если та не уважает семейные устои? ха, она пока что ничего критического и не сделала! просто просит помощи, а что в ее голове одному Богу известно. Она ж пока не вышла за рамки, что ей предъявишь???? она просит- ей не отказывают. Я знаю много мужчин женатых которые так помогают подругам жен или еще что то.

Предлагать накормить завтраком семейного мужика, это ничего не сделала ? Вам, госпожа, хоть ссы в глаза - всё божья роса.

она пытается это сделать и делает, но пока улик нет и ее не в чем обвинять!!! и если ей сказать что она там пытается увести мужика, может последовать такая реакция- туши свет!!!!!! и неизвестно чем закончится. Я рассуждаю с ее позиции. Я не оправдываю ее. Просто на нет и суда нет. скжает что мол такая добрая со всеми. И наживет автор врага

Гелла
#33
Гость

Предлагать накормить завтраком семейного мужика, это ничего не сделала ? Вам, госпожа, хоть ссы в глаза - всё божья роса.

эммм..))ну,может,это как плата за услуги ?))Она ж не собою(пока) предлагает накормиться в благодарность ))

Гость
#34

Я скропион)) не понимаю, чем вызвана нелюбовь к нам, добрым, милым скорпи)) Ну ужалим пару раз и потом мило улыбнемся) А если б она была одного зодиака с автором, тогда что?

А вообще, автор, затейте ремонт, муж будет постоянно клеить обои, красить шкафчики и белить потолки, тут не до чужих кранов будет.

Гость
#35
Гелла

Гость

Предлагать накормить завтраком семейного мужика, это ничего не сделала ? Вам, госпожа, хоть ссы в глаза - всё божья роса.

эммм..))ну,может,это как плата за услуги ?))Она ж не собою(пока) предлагает накормиться в благодарность ))

Высокие отношения! :) ситуация смешная и нелепая. Смешно выглядит соседка, даже жалко её, ведь одинокая-никому не нужная. Нелепо выглядит муж автора. Либо туп, либо просто кобель и не прочь поразвлечься. А авторше надо забить и не париться.Расслабьтесь и себя побольше любите. Увести могут где угодно. Если муж готов к уводу, то туда ему и дорога.

Kk
#36

Скорпионши очень притягивают тельцов, и наоборот. Как остановить? К стенке не прижимайте, а то точно раззадорится сильнее и с катушек слетит. Старайтесь, чтобы ваш муж был занят и не ходил к ней, как-нибудь тонко и намеками скажите о ней какой-нибудь нелицеприятный факт (что она б-дь итп)

гость
#37
Гость

Гелла

Гость Предлагать накормить завтраком семейного мужика, это ничего не сделала ? Вам, госпожа, хоть ссы в глаза - всё божья роса. эммм..))ну,может,это как плата за услуги ?))Она ж не собою(пока) предлагает накормиться в благодарность ))

Высокие отношения! :) ситуация смешная и нелепая. Смешно выглядит соседка, даже жалко её, ведь одинокая-никому не нужная. Нелепо выглядит муж автора. Либо туп, либо просто кобель и не прочь поразвлечься. А авторше надо забить и не париться.Расслабьтесь и себя побольше любите. Увести могут где угодно. Если муж готов к уводу, то туда ему и дорога.

ага, поживите 15-20 лет с мужиком, потом посморим как вы будете на такое смареть, любая женщина костьми ляжет за своего мужа ( в пределах разумного- не считаю жесткие хронические измены), кому одинокой охота быть как эта соседка

Гость
#38
Гость

Я скропион)) не понимаю, чем вызвана нелюбовь к нам, добрым, милым скорпи)) Ну ужалим пару раз и потом мило улыбнемся) А если б она была одного зодиака с автором, тогда что? А вообще, автор, затейте ремонт, муж будет постоянно клеить обои, красить шкафчики и белить потолки, тут не до чужих кранов будет.

причём тут знаки зодиака? ситуация житейская и часто по жизни встречается. Главное, чтоб соседка не оказалась красавицей, а какой у неё ЗЗ мужиков не колышет. )))))))

Я
#39

"Проболтайтесь" ему, как бы случайно, что вам стало известно, что она лечится от венеры.

Яна
#40

Я √ скорпион (36), а муж √ телец(40). 19 лет живем. Так вот, что я Вам скажу, ничего не получиться у Вас. Соседку Вы не напугаете ни чем У меня была такая же история, как Ваша, только у нас в соседях жили мама с дочкой у которой мужа посадили и ее двоюродная сестра (мы все ровесницы). Вот это была атака на мою семью!!! Эти б****ди проходу моему мужу не давали Приходили с теми просьбами, что и ваша соседка, один раз я вернулась домой и на пороге своей квартиры увидела этих красавиц в нижнем белье, просящими у моего телка оказать им очередную услугу по благоустройству своей территории. Я сказала, конечно, помоги √ девочкам надо, только учти, что одна работает на стройке маляром и спит с таджиками, и про вторую кое-что рассказала (это была правда, они мне сами рассказывали).

Тельцы очень чистоплотны, брезгливы и ведомы. Кроме выдумки о какой - нибудь болезни ничего не поможет, только скажите ему, что она Вам сама по ОГРОМНОМУ секрету рассказала. И вообще побольше недостатков в ней мужу показывайте, но делайте все грамотно, что бы подозрения на себя не навлечь. Страшные истории ему рассказывайте о болезнях. Они до ужаса бояться заразиться.

Я уезжали отдыхать на 2 месяца, а его дома конечно оставила, соседи меня провожали с блеском и злобой в глазах, а мама их мне бросает такую фразу ╚Смотри, уведут девки у тебя мужа! Обе не замужем!╩ И тут случилось ЧУДО!!! Мой муж, который всю жизнь молчит, СКАЗАЛ √ Я НЕ ТЕЛОК НА ВЕРЕВОЧКИ, ЧТО БЫ МЕНЯ УВОДИЛИ! Все, чистая моя победа!

Тельцы √ хорошие, не отдавайте его!

Ласка
#41

Да скажите ей на прямую: "Послушай, может тебе денег дать, слесаря вызовешь?" Если и после этого будет продолжать захаживать - запретить мужу с ней общаться. Мимо проходить веселой и счастливой.

trolololo
#42

скажите мужу, что соседка распускает слухи о его изменах. прям вот сделайте трагичное лицо и там: "Вася, соседка Глаша сказала мне по секрету, что видела тебя с какой-то бабой целующимися в кафе. Это правда? Только не говори соседке Глаше, я ей обещала, что не скажу тебе об источнике информации". Никаких утюгов больше не будет)) Способ проверенный))

Гелла
#43

40,супер !

Гелла
#44

42,тоже,в принципе,супер !:)

Яна
#45

Портить с ней отношения нельзя, это чревато, отомстит.

Поймет, ЧТО ПОД ПОДОЗРЕНИМ. Наоборот, улыбайтесь ей, спросите при муже, загадочным голосом как, мол здоровье, как дела, лучше стало? Только перед этим, поговорите наедине с ней по-соседски о погоде, о магнитных бурях, о здоровье и тд. Все только из лучших побуждений!!!

О себе ни слова!!! Это очень важно! Только о коллегах, друзьях, знакомых

А мужу побольше лапши на уши, и похитрее с ним, говорите о ней намеками, (Вы же не все ее тайны можете ему поведать) он сам додумает, что надо.

У Вас сильная соперница, держите ситуацию под контролем.

Если она Скорпион - Значит Вы должны стать ЗМЕЕЙ! Это Вам Скорпион советует.

Яна
#46

И еще. Дружить с ней ни в коем случае нельзя, иначе она и с мужем ╚подружиться╩. Это не тот возраст и не та ситуация, что бы дружить. Вы соседи и ВСЕ. Надо держать дистанцию, на себе проверяла, обнаглеет, домой к себе только ночевать будет уходить, а дружить она буде с ВАМИ в ВАШЕЙ квартире.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Дамы окститесь...)

Скорпион, козерог...Дружить, не дружить..

Вы личность или где? Уже заранее относитесь к мужу как к "тюфяку"(Ну он же Козерог).Да от такой и уйти не грех, мозгов то...А жить с ду..Ну вы понимаете.

Да не уйдёт никогда от интересной, умной, понимающей...Не надо это взрослому мужчине. Вы то с комплексами что ли? Видите что она лучше и беситесь? Он это видит и спокойно с ней общается, значит она интересней, или вы дурнее..Логика то на лицо.

И этих ещё "мудрыми" называют...

Гелла
#48
Андрюха Питерский

Да не уйдёт никогда от интересной, умной, понимающей

уйти-то,может,и не уйдёт.А вот потрахивать может захаживать,что тоже не очень приятственно...

#49
Гелла

уйти-то,может,и не уйдёт.А вот потрахивать может захаживать,что тоже не очень приятственно...

Ну-ну..Е*ать соседку..Это как уборщице с охранником трахаться в кабинете "Генерального"..

Гость
#50
Андрюха Питерский

Дамы окститесь...) Скорпион, козерог...Дружить, не дружить.. Вы личность или где? Уже заранее относитесь к мужу как к "тюфяку"(Ну он же Козерог).Да от такой и уйти не грех, мозгов то...А жить с ду..Ну вы

понимаете. Да не уйдёт никогда от интересной, умной, понимающей...Не надо это взрослому мужчине. Вы то с комплексами что ли? Видите что она лучше и беситесь? Он это видит и спокойно с ней общается, значит она интересней, или вы дурнее..Логика то на лицо. И этих ещё "мудрыми" называют...

она - козерог

муж - телец