Гость
Статьи
Разгадайте сон …

Разгадайте сон пожалуйста! Боюсь, что это к смерти! Как из фильма ужасов блин

Девочки, приснился сон, отвратительный, в жизни такого не снилось...посмотрела в соннике написано, что к смерти. Да и эти сонники не знаю кому верить, знаю, что есть люди которые умеют разгадывать сны. Очень вас прошу!

В общем снится мне моя бабушка, копающая землю, земля такая сухая сухая и такое
впечатление, как будто на половину бетоном чтоли залита но он уже старый такой рыхлый и вот она ее копает и она становится рыхлой, но все такой же сухой. Потом я пошла купаться в озеро, а оно как лужа цветом грязное и там черви дождевые их много и они заползают ко мне в купальник я их сбрасываю истерю бегаю...

дальше не помню, но этого ужаса мне кажется хватит.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АВтор,то,что Вы рассказали сон очень хорошо. Он не сбудется. Сон не хороший,но он рассказан. Сходите в церковь,если Вы верующая.

#2

Автор, если бы вы знали сколько мне за мою жизнь снилось дряни... Некоторые "по сонику" аще ужас, даже говорить не хочу... Скажу лишь, что не стоит об этом думать, гоните мысли от себя. И поверьте, все у вас будет ХОРОШО!

Summer
#3

А мне вчера приснилось землетрясение в голливуде,толчки были не очень сильные. Потом я разбила свои любимы духи и осколки у меня во рту были,я их выплюнула...сегодня приснился потоп на автобусной остановке и подобный бред..еще я перелезла через огромное дерево и сломала ограждение,за мной бегал то ли охранник,то ли лесник...

#4

Спасибо, в церковь схожу..но что-то покоя он мне не дает, переживаю не за себя, а за бабушку((

#5

Summer

ничего себе у вас сны))

сто
#6

Автор, что страшного даже и в смерти??? ничего не надо бояться. Снам не надо придавать вообще никакого значения. Может, на ночь жирного покушали, скажем.

Summer
#7

Вы мне один сон напомнили...я тогда маленькая была и думала,что что-то очень страшное случится. Вобщем меня черт(как из мультиков чертики такие) копьем проколол насквозь. А так, мне часто глобальные катастрофы снятся,люди как-то с неба падали...сперва их было мало,а потом тысячи...и все в бассейн... 2012 отдыхает.

девченка в постели
#8

Может быть это стресс или что то такое. Но главное то , что вы УБЕЖАЛИ. а ни например остались в этой речке. значит все будет хорошо. может это значит то , что вы справитесь с какой то проблемой

Гость
#9

Черви это члены. Автор, потpaxaйcя уже. Тебе это необходимо.

Гость
#10

Подумаешь, а мне сегодня приснилось, то мне на голову насрали. И комнату я не могла найти в помещении, хотя ключ от нее был.

#11

не переживайте. не сбудется. мне приснилось на так давно тоже думала, что умру, он нет) чет еще здесь) я в тот момент тяжело болела.. температура 30 пять дней держалась, бред уже начался. и снится мне к дому бабушки(она умерла давно). а за ее домом овраг, котлован. я подумала стройка началась, котлован вырыли. мне стало интересно и я подошла ближе. оттуда пахло свежей землей и сыростью. котлован был нереально глубоким и я ни как не могла в него заглянуть, оттуда сильные порывы ветра гнали какй-то зловещий туман. и ощущение высыто стало невыносимо страшным. я осознала, что котлован бездонный и уходит в недра нашей земли..ощущения стройки пропали. оттуда тянуло сырой землей, и адом.. я от страха сделала еще один коротки шаг вперед и меня потянуло вниз, в эту бездонную дымку. я заорала и опала на подкошенных коленках ..поняв, еще во сне, что только что чуть не умерла. еще сутки меня не покидало состояние близкой смерти, уж слишком плохо было в тот день. но...все оки. может это и был температурный бред. но в соннике так же однозначно написано - к смерти. так что автор, не бойтесь. это всего лишь сны.

#12

ой)) температура 39, не 30 разумеется))))

Гость
#13

сны с грязной водой - к болезни

Олюня
#14

Мне снилось на днях ещё более страшное и мерзкое. Как будто я лежу в постели с полуразложившимся гниющим трупом, и он говорит мне: "Оля, проснись! Ты умерла и лежишь в могиле!". Хорошо, что любые сны я воспринимаю с юмором. Наверное, меньше ужастиков нужно смотреть.

Гость
#15

В церкви поставьте за здравие всей семьи на всякий случай, а вообще, забейте на этот сон, мало-ли бредятины приснится...

Клуша
#16
Lese4ka_Lisi4ka

Спасибо, в церковь схожу..но что-то покоя он мне не дает, переживаю не за себя, а за бабушку((

плохой сон нужно забыть и не помнить о неи, не накручивайте себя. Возможно вас сейчас что то гложет вот и приснился такой беспокойный сон. Самое главное не берите в голову

Гость
#17

известие о болезни

#18

Всем спасибо! Стало намного легче))) фуф))

Гость
#19
Lese4ka_Lisi4ka

Спасибо, в церковь схожу..но что-то покоя он мне не дает, переживаю не за себя, а за бабушку((

а бабушка жива или как? мне про бабушку когда снились,то к ее болезни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20

Бабушка жива)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем