Гость
Статьи
Транзиты!!! страаашно!

Транзиты!!! страаашно!

Ув. астрологи! Такая тема - настало время, когда транзитный Уран соединился с моим натальным Солнцем и встал в оппозицию к натальному же Плутону.
Чем это может проявиться в жизни? появилось чувство, что я теряю над ней всяческий контроль!!

крашена
12 ответов
Последний — Перейти
крашена
#1

ps..Солнце с Ураном в 9 доме, Плутон соответственно в третьем.

Гость
#2

в таком возрасте - такой ерунды пугаться?

18-19 марта 71-го... 1-2 ночи... Луна рядом с Нептуном, или нет? )) вот и вся впечатлительность

Гость
#3

Пойте песню: I loooose control о-о-о-о- Обязательно между 2 и 3 часа ночи, так вы нивелируете последствия ваших транзитов.

крашена
#4

19 марта. Вы меня рассекретили напрочь.))

Лучше б он на Венеру наехал))

А что бывает при такой конфигурации? Я вон читала, что и внезапные смерти в том числе.

Жо
#5

)))))))))

Джулиана
#6

балин.........

Гость
#7

ещё раз помяну про возраст - "абы что" по тем или иным конфигурациям может быть лет до 27 - сейчас всё в колее, вряд ли какие неожиданности, кроме обычно-стандартных в своё время (все ведь умирают как-то...)) Да и глупо по-серьёзному трактовать что-то, не зная деталей вашей жизни - или найдите форум: "а что сказала цыганка на вокзале"...

#8

я про транзитные номера у машин подумал. Фак...

крашена
#9
Гость

ещё раз помяну про возраст - "абы что" по тем или иным конфигурациям может быть лет до 27 - сейчас всё в колее, вряд ли какие неожиданности, кроме обычно-стандартных в своё время (все ведь умирают как-то...)) Да и глупо по-серьёзному трактовать что-то, не зная деталей вашей жизни - или найдите форум: "а что сказала цыганка на вокзале"...

Все поняла...простите великодушно дилетантку..))

Возница беспечный
#10
крашена

ps..Солнце с Ураном в 9 доме, Плутон соответственно в третьем.

А это оружейный уран или так...энергецицсский?

Гость
#11
Гость

Пойте песню: I loooose control о-о-о-о- Обязательно между 2 и 3 часа ночи, так вы нивелируете последствия ваших транзитов.

Автор,прислушайтесь к этому совету!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

/,ю==' застрелите мну =)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем