Гость
Статьи
Кто родился 31 …

Кто родился 31 октября?

Какие вы по характеру......

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Наверное дьяволята:) ночь Хеллуина же:))))))))

Автор
#2
Линда

Наверное дьяволята:) ночь Хеллуина же:))))))))

))))))))))))

Гость
#3

есть один знакомый, приятный парень, но мы не близко общаемся. хотя в детстве у нас была любовь :))) мы на велосипедах вместе катались, гуляли, а потом зверски подрались:))) вспоминали потом уже спустя много лет, очень смеялись :)))

наверно, я Вам не очень помогла. но об этом парне самые хорошие впечатления остались

Гость
#4

муж мой родился. ленивый и эгоистичный. скорпион, одним словом.

Гость
#5

людей с этой датой рождения характерны высокие идеалы в любви и романтические представления о семейной жизни,

и если эти идеалы оказываются недостижимыми, то сильно страдают и могут надолго замкнуться в себе в поисках утешения.

Эти люди стремятся держать свою семью под контролем, чтобы не растерять главное, по их мнению, сокровище в жизни ≈ семейное единство.

Лилия
#6

в сумме даёт "четвёрку"(3+1)."Четвёрки" часто несколько эксцентричны,необычны.Притягивают их также люди,чем-то отличающиеся от других,без комплексов,сильные.

Мяу
#7

Истеричные, эгоистичные, властные

Гость
#8

властные и сексуальные

CHUDOjogurt
#9
Лилия

в сумме даёт "четвёрку"(3+1)."Четвёрки" часто несколько эксцентричны,необычны.Притягивают их также люди,чем-то отличающиеся от других,без комплексов,сильные.

О! Прям про меня, я тоже четверка)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mali
#10

Определение четверки не совсем верное, надо складывать дд+мм+гггг

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем