Гость
Статьи
Профессия по звёздам

Профессия по звёздам

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Родилась 9 июня 1988 года в 3.20 утра в Латвии, городе Рига. В какой области могу себя реализовать, что мне подходит? Очень сложно склониться к чему-то одному, конкретизировать.

20 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#2

Медицина или психология.

Еще есть вариант - вы не рисуете? Вот что-то типа компьютерного дизайна. IT в общем.

автор
#4
Ксю

Медицина или психология. Еще есть вариант - вы не рисуете? Вот что-то типа компьютерного дизайна. IT в общем.

а как вы определили?какой то алгоритм?

Ксю
#5

астрология - построение карты. А вам близко что-то из этих направлений, были об этом мысли?

#6
Ксю

Медицина или психология.

Еще есть вариант - вы не рисуете? Вот что-то типа компьютерного дизайна. IT в общем.

Спасибо за отклик! А что в натальной карте указывает на медицину? Никогда не мечтала стать врачом и т.п.,интересно... С рисованием плохо дело -)

#7

Честно - я психолог на уровне общения, но в профессию - лекции по психологии утомляли -(

Ксю
#8

Здорово! Все мимо. У вас в карте к теме профессии привязана тема 12-го дома - а это медицина, психология, помощь людям в том или ином виде. Там нет такой жесткой заданности - медицина и точка. Эта сфера в широком смысле слова. И еще есть вот то, о чем я говорила. Вообще странно - что не рисуете - у вас должны быть склонности.

Ну тогда последний вариант - уж поболтать-пообщаться вы любите точно!!!! Хорошо обращаетесь с информацией. Опять же не знаю как нашими обычными каждодневными реалиями объяснить, но это профессиональная функция такого контактера. Общения, встречи, разговоры, языки возможно, поездки, бумаги. Не очень даже важно что за сфера - главное вот чем-то таким заниматься. Менеджер по туризму, гид, офисный планктон :), секретарь, специалист по кадрам. Вот примерно такое направление. Это активный 3-й дом - я все перечислила, что может под него подпадать, может что-то из этого вам подойдет. Я не профи, конечно. Просто интересуюсь астрологией, почитываю :)

Ксю
#9

Забыла журналистику!!! Между прочим тоже очень неплохо.

#10

Поболтать люлю, но не в любой час дня и ночи, т е хоть там в близнецах такое соединение, но болтать могу далеко не со всеми так активно. А как насчёт юриспруденции? И может есть указание на что-то конкретное из медицины?

Гость
#11

Автор, что за бред? Если псевдонаука, такая как астрология скажет вам можно быть только практологом или дворником. Вы сразу побежите устраиваться на подобную работу?

Ксю
#12

Юриспруденция смотря какая. Адвокатских всяких дел не видно, судья, например, тоже непохоже. А если там выполнять функцию такого же контактера - консультации давать, бумажки оформлять, то есть чтобы та же тема проигрывалась - то да. Это наверно нотариус или юрист, работающий в фирме и оформляющий документы. Это возможно. Насчет медицины - не знаю. Там активна планета нептун. Она сама по себе отвечает за медицину в широком смысле слова. Это может быть - нарколог (алкогольные и наркотические зависимости). Что-то связанное с водой - не представляю что это может быть, правда - наверно как врач в санатории :)). Это может быть врач по крови - гематолог. Нептун - это сон еще. Больше ничего не могу привязать к этому...

Ксю
#13

А вы я смотрю, знаете и про "такое соединение в близнецах", то есть далеко не чайник! :)))

#14
Ксю

Юриспруденция смотря какая. Адвокатских всяких дел не видно, судья, например, тоже непохоже. А если там выполнять функцию такого же контактера - консультации давать, бумажки оформлять, то есть чтобы та же тема проигрывалась - то да. Это наверно нотариус или юрист, работающий в фирме и оформляющий документы. Это возможно. Насчет медицины - не знаю. Там активна планета нептун. Она сама по себе отвечает за медицину в широком смысле слова. Это может быть - нарколог (алкогольные и наркотические зависимости). Что-то связанное с водой - не представляю что это может быть, правда - наверно как врач в санатории :)). Это может быть врач по крови - гематолог. Нептун - это сон еще. Больше ничего не могу привязать к этому...

Думала про наркологию, кстати -) Ещё психиатрию рассматривала. Нептун точно там где-то рядом. Согласна насчёт нотариата, вы просто в корень! Не вижу себя обвинителем и даже адвокатом, судъёй тем более - я вся эмоция :)

#15
Ксю

А вы я смотрю, знаете и про "такое соединение в близнецах", то есть далеко не чайник! :)))

А я тоже почитываю иногда, плюс пыталась через программу астрологичекую интерпретировать свои данные. :)

#16

Спасибо большое!

#17
Лера

Спасибо большое!

Благодарю, Ксю!

Мурзилка
#18

Да не за что! :) Я кстати думала про психиатрию, но я подумала, что для психиатра нужно быть достаточно жестким человеком - это же не просто. Поэтому я и сказала более мягкий вариант - психологию, тоже в принципе туда же. В общем есть из чего выбрать!!! :)))

Ксю
#19

Это я же была! :)

Валерия
#20

Ага =)

Zагálа
#21

;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валерия
#22
Zаг?lа

;)

Какие люди!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем