Гость
Статьи
Мне очень нужен ваш …

Мне очень нужен ваш совет!!!

Вот мой Телец.Он трудолюбив.У него сейчас проблемы в связи с работай и очень большие ПРОБЛЕМЫ.Как я вижу.Он владелец строительной компании,а сейчас цены на недвижимость упали...Разговор не об этом.Мы с ним повздорили,вернее я ...ну короче виноват он.Он мне очень,очень больно сделал.Ну я звонила ему после ночи рыданий бес сна.Ну и сказала,что он меня обидел.Мне 24 года,а у меня как то не вышло ,во общем он был мой первый парень,во всех смыслах.Поклонники были,но я от них нос воротила,да и НЕДОСТОЙНЫ были,как мне казалось...Я как то раньше не говорила ему,а вот по телефону сказала(не знаю что на меня нашло)и к горлу подкатили слёзы и я бросила трубку.Он тут же перезванивает и говорит ,типа "у тебя ещё куча парней будет!".Но дело в том,что я не хочу НИКОГО!Во общем мы договорились до того,что он сейчас по работе уезжает и когда приедет,то тогда с ним и встретимся.Но его нет уже месяц.И что делать ума не приложу,может потому что прикладывать нечего.Я не думаю,что он такой человек,что может ИСПУГАТЬСЯ со мной разговора при встречи.Раньше я хотела многое ему сказать,а сейчас поостыла и говорить не хочу об этой ситуации.Больно очень,боюсь что разрыдаюсь у него на глазах.Мне бы хотелось его вернуть.Может подскажете что нибудь?Мне очень нужен ваш совет?

Алёна
28 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Я НЕ ПОНЯЛА ИЗЗА ЧЕГО ВЫ ПОРУГАЛИСЬ ТА?????

Гость
#2

Если человек уходит сам возвращать его бессмысленно, ну не верите пробуйте, да только миллионы до вас этим занимались с одним и тем же результатом. Он не один на Земле, это вам только кажется, что он вам сильно нужен. Время не теряйте, пока вокруг есть еще свободные объекты. Молодость проходит быстро, а шансов вернуть того, кто вас не любит практически нет, стоит ли пополнять ряды несчастных обиженных женщин?

Венера
#3
Аня

Я НЕ ПОНЯЛА ИЗЗА ЧЕГО ВЫ ПОРУГАЛИСЬ ТА?????

Да он сделал одну не очень хорошую вещь и думал я не узнаю.А я узнала "добрые"люди помогли.Вот и поругались.Но поняла я,что без него не могу!

Аня
#4

2.

Гость

| 20.04.2010, 05:24:28

[678194738]

Если человек уходит сам возвращать его бессмысленно, ну не верите пробуйте, да только миллионы до вас этим занимались с одним и тем же результатом. Он не один на Земле, это вам только кажется, что он вам сильно нужен. Время не теряйте, пока вокруг есть еще свободные объекты. Молодость проходит быстро, а шансов вернуть того, кто вас не любит практически нет, стоит ли пополнять ряды несчастных обиженных женщин?

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСТНА...ХОТЯ МОЖНО ПОПЫТАТЬСЯ И ВЕРНУТЬ ЕГО..

Гость
#5

Зачем пытаться вернуть? Зачем?

*Блондинка в законе*
#6

не вернется он,всё.....улетел просто испарился!...я не думаю что он появится в вашей жизни.Забудьте!!! Да вы жалеете что всё так....ну а он возможно ждал только подходящего случая и был рад ссоре,что помогло ему расстаться с вами

#7

А мне кажется он просто думает.Взвешивает всё!!!Тельцы же тугодумы,но далеко не тупые!

Гость
#8
Алёна

А мне кажется он просто думает.Взвешивает всё!!!Тельцы же тугодумы,но далеко не тупые!

Тельцы может и тугодумы,но вы,Алёна - развратная баба.Такое фото выставить.Это что бы вами восхищались немногочисленные озабоченные подростки на этом форуме?

#9
Гость

Тельцы может и тугодумы,но вы,Алёна - развратная баба.Такое фото выставить.Это что бы вами восхищались немногочисленные озабоченные подростки на этом форуме?

Если вам не нравиться-можете не смотреть!!!

#10
Гость

Тельцы может и тугодумы,но вы,Алёна - развратная баба.Такое фото выставить.Это что бы вами восхищались немногочисленные озабоченные подростки на этом форуме?

***, дык это фотка не её...

Я в инете скачала серию таких фоток. Я юзар ставила-мне никто не говорил, что плохо.

#11

Просто Алёнка хочет прослыть супермегаофигенной красавицей.

#12
Шапка

Просто Алёнка хочет прослыть супермегаофигенной красавицей.

Она хочет, чтобы думали что это она. Молчит ведь, не признаётся....но мы то знаем правду))))

Гость
#13

если у тельцов проблемы с работой то это все извините ж*а полная.они сами не свои и такое творят что даже родственники в шоке!

#14

Подобрала похожую тёлку на юзерпик на ту,что в профайле.

#15

Причём фотка-самая удачная из серии, там без купальника есть....короче говоря соски целуют пупок, с купальником лучше баба

#16

А в профайле прикрыла одеждой несуществующие достоинства -))

#17
Шапка

Подобрала похожую тёлку на юзерпик на ту,что в профайле.

В профайле как раз Алёна вродибы...а на юзаре не она, отвечаю

#18
Шапка

А в профайле прикрыла одеждой несуществующие достоинства -))

та нормальная баба, просто врёт молчанием и не краснеет)))))))))

#19
Bad girl

ШапкаПодобрала похожую тёлку на юзерпик на ту,что в профайле.В профайле как раз Алёна вродибы...а на юзаре не она, отвечаю

Ё-маё,я тебе это же только что написала.

#20
Шапка

Ё-маё,я тебе это же только что написала.

пропустила...сок пью

Гость
#21

А вас раскусили, Шапка и Bad Girl! http://www.woman.ru/relations/men/thread/3965094/message/228​04970/

#22
Гость

А вас раскусили, Шапка и Bad Girl! http://www.woman.ru/relations/men/thread/3965094/message/228​​04970/

алён, не пойму что это?......

Гость
#23

комент 495

#24
Гость

комент 495

зырила, зырила...ну мало ли кто нас называл мужиками...ничего нового

#25

А как это подтверждает раскуску?

#26

алёнка отвлечь внимание захотела, дык хоть я не знаю придумала что-нить поинтереснее

#27
Шапка

А как это подтверждает раскуску?

нююю....как как...жoпой об косяк...вот так вот

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mirror12
#28

Девочки, что как коршуны налетели на девчонку?

Кому не хочется красоваться?;-) вы бы по делу посоветовали, грязью и так все вокруг поливают.

Тельцы если не хотят общения с тобой все бесполезно, забыть и жить своей жизнью. Не надо думать, что если ты им все объяснишь, как ты была неправа, они что-то поймут. Не захотят слушать ничего! Лучшее, что можно сделать, оставить их в покое. Есть замечательная поговорка: если вам в чем-то хронически не везет, займитесь чем-нибудь другим!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем