Гость
Статьи
А как понять у меня …

А как понять у меня Венера в скорпионе?

Или нет?

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
неАвтор
#1

наберите в яндексе "натальная карта" и рассчитайте

а вам зачем это? вот у меня венера в скорпионе

Рина
#2

А что даёт Венера в скорпион?А бывает ещё ретроградная венера в скорпе)).У меня Венера в скорпионе и что?)

vulgar
#3

и у меня. Но в тоже время венера в изгнании. Что это означает?

Груша
#4

Если не ошибаюсь (я не специалист в этом), венера - планета любви. То есть (так как в скорпионе), то в любви достаточно страстный человек.

Ирина
#5

Если при рождении (в натальной карте)Венера стоит под созвездием Скорпиона-это тяжелое положение для обладателя карты. В изгнании-напротив знака Тельца, где она в экзальтации. Плутон управляющий скорпом планета разрушающая. Дает страстность и неудовлетворенность, кучу комплексов. Можно просто набрать в яндексе и почитать.

Рина
#6

Венера в Скорпионе у развитого духовно человека даёт мудрость,аскетизм,преданность . У примитивных натур-склонность к извращениям.

Кэндишоп
#7

а в овне? что скажете?

Рина
#8
Кэндишоп

а в овне? что скажете?

Наберите в поиске "Венера в Овне" и читайте на здоровье)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Метель
#9

Венера в Скорпе-любовь к детям, однозначно, скрытность, однозначно, жадность, завистливость-ИМХО.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем