Гость
Статьи
А кто ВАША пара по …

А кто ВАША пара по знаку зодиака?

Ну очень интересно?

Алёна
64 ответа
Последний — Перейти
Буся
#1

в каком смысле?

Гость
#2

ОВЕН

Тёлка
#3

Лев *** скоро повешусь от мозгоебства

Гость
#4

лево-стрелец))

О В Е Н
#5

козерог. а шо?

не надоели эти дебильные гороскопы?

Гость
#6

Моя -овен, водолей.

Но в жизни с ними НИКАК не получалось наладить отношения. вообще не совместимы были.

Зато вышла замуж за Деву, по гороскопу ВООБЩЕ ПОЛНАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ! Счастливы 10й год, душа в душу.

И при чем тут гороскопы???

В Бога надо верить.

ы
#7

я козерог, он скорпион

Гость
#8

он рак, я весы

подруга
#9

скорпион-рак, все отличненько. Верить надо в себя :)

Кузя
#10

рак-стрелец.Не совместимость.Так и есть.

Буся
#11

ааааа

я-дева, он водолей

homo-laughing
#12

рак

дева
#13

дева. то есть я дева и он дева, это просто писец, хочется его пристукнуть, чтоб раз и навсегда...

Стр@нный
#14

телец- ракиня..

мики
#15

Я полулев-полудева - он Рыба

Стр@нный
#16
мики

Я полулев-полудева - он Рыба

надо было написать он - ни рыба ни мясо..

Буся
#17

16 )))))))

такие мы)
#18

От какой даты вы отталкиваетесь? Если от дня свадьбы, то мы...посмотрим... епрст - Рыбы. Никогда не задумывалась об этом. Я Овен, он - Дева. Живем прекрасно 11 лет. Гороскоп я закрыла, когда у нас возникли серьезные отношения, а он, сцуко(гороскоп), написал, что Овен-Дева крайне несовместимые партнеры, которые вместе нисколько не протянут))). С тех пор не верю и не читаю.

#19

У меня в основном всё какие-то кармические союзы выходят, то бишь Львы да Весы..а я тянусь к своим земным девам да козерогам.

Стр@нный
#20
Кареглазка

У меня в основном всё какие-то кармические союзы выходят, то бишь Львы да Весы..а я тянусь к своим земным девам да козерогам.

А к Тельцам совсем не тянет?

#21
Стр@нный

Кареглазка

У меня в основном всё какие-то кармические союзы выходят, то бишь Львы да Весы..а я тянусь к своим земным девам да козерогам.

А к Тельцам совсем не тянет?

Нет, но ты - исключение))

Стр@нный
#22
Кареглазка

А к Тельцам совсем не тянет?Нет, но ты - исключение))

Спасибо на добром слове!

Алёна
#23

А я вот Тельцов просто обожаю!Сколько я знаю Тельцов-они какие то ...я даже объяснить не могу.Один мой парень,а другой мой отчим.Отчима я просто ОБОЖАЮ!!!

Марта
#24

Я близнецы, а он рыбы, дочка тоже рыбы. Все гуд.

Mali
#25

Он скорпион, я водолей.

Асашай
#26

я Овен, он - Водолей!

жизнь прекрасна=)

Сковородницца
#27

Он скорпион, я стрелец.

Кошечка
#28

близнецы-лев

близнецы-телец

близнецы-володей

Евгения
#29

Он овен, а я рак! Летом свадьба=)

Гость
#30

Я-козер, он - овен, понимаем друг друга с трудом, если честно.

Его непрактичность меня бесит, я считаю непрактичных людей практически идиотиками... даже не знаю, почему мы вместе.

#31

Я - весы,он - стрелец

Маха
#32

Я Близнечиха, он Рыб. верю только в наше желание быть вместе

я
#33

я рыбы,он-весы.

#34

Я - Близнецы,муж-Рыбы.

Ариша
#35

Я - Весы, муж - Водолей.

Парашют летящий вниз
#36

Я Весы, а он Телец. Странно

Личи
#37

Я весы, муж телец. Волшебно! Любовь неземная просто. Кстати, тельцов обожаю!!!!

CHUDOjogurt
#38

я козерог, МЧ-весы, сложно мне конечно с ним, а ему со мной вообще ***))))

реал
#39

я стрелец,он скорп

Гость
#40

я водолей.люблю скорпионов хотя по гороскопу плохое сочетание

#41

А я по гороскопу Лиса и не могу понять кто мне больше подходит - заяц, медведь или волк?)) Обычно, правда, или козлы клеются, или мыши. Не везет, млин))

Мяу
#42

Лев-рыба :)

Стрелка
#43

Лев-Стрельчиха, мои родители Водолейка-Лев, его родители Козерожка-Рыбы, подружки: Козерожка-Лев, Весиха-Дева, Дева-Дева. Для статистики пойдет? Про удачность союзов ни слова заметьте!

Мила
#44

ОН-близнец, я -рак = всё гуд

Мама-дева, папа-овен = всё гуд.

подруга козерог- её муж-рак= отлично всё

она лев- он водолей= всё супер

она близнец- он весы= нормуль

Она овен- он телец = она всегда рулит в отношениях!

Кошечка
#45

44 у меня тоже подруга овен с тельцом живет, строит его по полной))) А первый брак с близнецом был, так по струнки ходила и шепотом разговаривала пока он не ушел)) во как мужчины женщин меняют))

Светлана
#46

я - близнец он -скорпион

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Туфелька
#47

Я Стрелец- Он Козерог= РАЗВОД

Я Стрелец+ Он Телец= Очень тянет друг к другу

Она Лев- Он Дева= Тесно друг с другом

Она Овен- Он Стрелец= не ужились

11
#48

рак+он стрелец=союз навеки

Стрелка
#49

Вспомнила еще примеры: рыбка и овен - тяжело, но с возрастом привыкаешь. Рыбка и близнецы -каждый сам по себе, брак для вида. Скорпионка и овен - нет худа без добра, развод. Скорпионка и стрелец - бешенство в любви. Стрельчиха и водолей - любовь навсегда, разрывы во всех парах. Стрельчиха и весы - комфортно. Весиха и овен - любовь не бывает вечной. Львица и весы - вечные измены. Козерожка и скорпион - тянет всегда! Рыбка и водолей - тихое болото. Козерожка и водолей - громкое болото. Стрельчиха и овен - больше, чем друзья. Стрельчиха и рак=водолей и дева - такие разные, но все-таки.

Ангва
#50

Весы-Лев