Гость
Статьи
25.04.1982 год

25.04.1982 год

Расскажите про этого человечка?Его зовут Александр

Алёна
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

человечек = карлик = недочеловек ?

Буся
#2

не забудьте скоро поздравить его с днём рождения

Эврика
#3

А тут типа все его знают?

У меня бабушка 25 апреля родилась, но в год Тигра. Она начальница в семье. Оптимистичная, заботливая, веселая, классная, властная. И тоже Александра.

Кошечка
#4

я 2 людей знаю 25.04..нормальные))

Алёна
#5
Кошечка

я 2 людей знаю 25.04..нормальные))

F gjgj,hj,ytt vjñyj/

Алёна
#6
Алёна

F gjgj,hj,ytt vjñyj/

А поподробнее можно?Извините язык не переставила

Гость
#7
Алёна

Расскажите про этого человечка?Его зовут Александр

Чувственные и влюбчивые.

Романтическая любовь нравится больше, чем брачные отношения.

Брак ≈ скорее ответственность и долг, чем цель идеалистических мечтаний. Многие р-е 25.04 заводят внебрачные связи или остаются одиночками,

чтобы без всякого стеснения искать новых сексуальных партнеров.

Придется как минимум однажды столкнуться с серьезным разрывом отношений или разводом, который полностью изменит направление жизни.

Гость
#8
Гость

Чувственные и влюбчивые.

Романтическая любовь нравится больше, чем брачные отношения.

Брак ? скорее ответственность и долг, чем цель идеалистических мечтаний. Многие р-е 25.04 заводят внебрачные связи или остаются одиночками,

чтобы без всякого стеснения искать новых сексуальных партнеров.

Придется как минимум однажды столкнуться с серьезным разрывом отношений или разводом, который полностью изменит направление жизни.

Спасибо!

#9
Буся

не забудьте скоро поздравить его с днём рождения

Уж точно не забуду!!!

#10
Гость

Чувственные и влюбчивые.

Романтическая любовь нравится больше, чем брачные отношения.

Брак ? скорее ответственность и долг, чем цель идеалистических мечтаний. Многие р-е 25.04 заводят внебрачные связи или остаются одиночками,

чтобы без всякого стеснения искать новых сексуальных партнеров.

Придется как минимум однажды столкнуться с серьезным разрывом отношений или разводом, который полностью изменит направление жизни.

Какай он Нежный оказывается.А по виду не скажешь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

суккуб
#11

Насчет этого "Придется как минимум однажды столкнуться с серьезным разрывом отношений или разводом, который полностью изменит направление жизни" - так в точку. одного знаю - 2 жены подряд бросили. за ***. потому что и это верно: "Многие р-е 25.04 заводят внебрачные связи или остаются одиночками, чтобы без всякого стеснения искать новых сексуальных партнеров." так вот щас и болтается одиночкой, как кака в проруби, партнеров ищет, таскают его все кому не лень как последнюю шл**у, и как только не противно... бухает и лезет на всякую дыру, которая дает...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем