Гость
Статьи
А что Тельцов …

А что Тельцов заставляет изменять?

И вообще они это делают?Или нет?

Венера
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не заставляет- тельца фиг заставишь, мы сами..

Тоня
#2

Делают! Ради вые...в, на публику, типа пасматрите какая у меня любовница и какой я крутой мен. Про их поведение хорошо написано в прикольном гороскопе: он крепко стоит на ногах потому что .уем зацепился за корниз.

Fake
#3

И я думаю-над этим вопросом.У них душа потемки.Точно говорю.

Лера
#4

Я сама телец,и изменяю только в том случае,если не хватает заботы,ласки,люблю когда постоянно говорят,что я самая лучшая,красивая для своего мужчины,если этого нет,то стараюсь получить от другого.

Бриджит
#5

Для меня это очень насущный вопрос- живу 5 лет с Тельцом, а развития отношений нет, не знаю как добиться чего-то от него?!

Бриджит
#6

Насущный вопрос только- не как заставить его изменять, ттт, а как добиться развития отношений!!!

Алёна
#7
Бриджит

Насущный вопрос только- не как заставить его изменять, ттт, а как добиться развития отношений!!!

Покажите что он САМЫЙ лучший(только умеючи)и попробуйте на него надавить легонько,но сдейте это так как будто он сам этого хочет и сам до всего додумался.

Гость
#8

эт самый верный знак - если искренне любит и получает удовольствие от жизни...если ему чего-то нехватает (в эмоциональном и физическом плане0, изменит или уйдет ко всем чертямм...

Бриджит
#9
Алёна

Бриджит

Насущный вопрос только- не как заставить его изменять, ттт, а как добиться развития отношений!!!

Покажите что он САМЫЙ лучший(только умеючи)и попробуйте на него надавить легонько,но сдейте это так как будто он сам этого хочет и сам до всего додумался.

Спасибо, буду стараться!

Гость
#10

Телец - это ***.....!!!!!!!!!!!

золотой телец
#11

правильно что душа потемки...казалось бы простой земной знак, ан нет, упрямые люди, и делают только так как сами хотят и считают для себя приемлимым, а почему они так хотят - другим людям часто бывает не понять.. верность хранят только тогда когда им это удобно и достаточно комфортно и приятно в отношениях с человеком, не следует думать что раз телец то верный - просто его все устраивает, если что то лучше попадется на глаза, может соблазниться и спокойно переметнуться, потому что для верности необходжимо усилие воли, а зачем напрягаться когда что то лучшее само в руки идет))

Гармоничная Тельчиха
#12

разочарование, знаю парочку тельцов, изменивших из-за мести. А вообще-то тельцы на измену ленивы.

чувак
#13

плохой секас или отсутствие оного

#14

Если честно, то как телец скажу, что нас нужно держать постоянно в тонусе, чувство одиночества для нас губительно и прислушиваться к нам нужно. Как правило мы очень тонко намекаем что нас не устраивает. Тельцу нужно много внимания и он как правило в долгу не останется!!!

k.k.
#15

vasilisa.. soglasna s vami mi vnimania trebyem vsegda bit nujnoi vot chto xochetsia vsegda oshushat.. po sebe skaju,po molodosti paru raz parnu svoemu izmenila.. seichas dumau nu Liad bila kak mojno tak bilo. seichas vot ne priemlimo eto dlia menia.

Туфелька
#16

Телец-***!!!это очень точно подмеченно, как и то что вроде знак земной, а с головой у них одни проблемы...долго ищют себя, говорят вроде уверенно,а на самом деле во всем сомневаются. главное поймать влюбленного тельца, тогда он будет дышать вами,а если он остался к вам равнодушным, то никогда его не получите. он делает все по любви, от сюда все его и не приятности. Изменяют они с удовольствием, но опять же, только с любимыми женщинами.А парадокс в том, что даже в изменах они очень честны.

Гость
#17

Нифига не честны! Любят тешить свой самолюбие - точно! Будьте с ним кокетливо-ветреной, но не заставляете его ревновать. Просто играйте с ним, играйте.

Гость
#18

Тельцы изменяют по глупости и как правильно сказали выше - чтобы все посмотрели, какой он крутой. Но как только Телец понимет, чем это чревато, он все что угодно сделает, чтобы его простили, и больше изменять не будет. В этом смысле они учатся на своих ошибках.

Гость
#19

девчонки)) и мальчишки!! а я тельчиха...я такая полигамная.. я люблю человека, но всегда посматриваю по сторонам((( знакомиться отказываюсь..но смотрю... уже сама ненавижу себя..но не могу.. ПОЧЕМУ ТАК???

Вадим
#20

Я телец вообще на измену никак, прям никак и все, потмоу что своей любимой сказал, до свадьбы, будешь меня любить и поддерживать, и показывая свою заботу, все у нас будет хорошо, живем уже 4 года, Все отлично и секс и бытовуха, Главное ценить Тельца и все будет хорошо, а Телец тебе в 3 заплатит)

пупсик
#21

Потому что это морально разложившиеся уроды.

Дака
#22

просто тельцы не могут никак смириться что они не свободны... и изменой они сами себе доказывают - А ВОТ КАКОЙ Я СВОБОДНЫЙ

Я сам Телец :)

#23

если ему не хватает женского внимания

Гость
#24

Изменяют все Тельцы,даже любимым женщинам (( У них просто бл***ская натура по жизни,ничего с этим не поделаешь((( Если любить его сильно,то на это закрыть глаза можно ,если нервы дороже-лучше сразу послать,потому как Тельцы не меняются.Той самой хваленой верности,как про них пишут -на самом деле в Тельцах нет...

Юкка
#25

Мой муж-Телец, прожили с ним 9 лет, и я уверена на 100 %, что он мне не изменял. Но когда у нас появился ребенок, я стала меньше уделять ему внимания, часто ворчала, ругалась, в итоге -измена с женщиной которую он любил в юнности, говорил, что любют её и меня одинаково, а зделал это из-за моих скандалов и упрёков.Остался в семье,а продолжает встречаться с ней или нет я не знаю, мне уже всё равно.

Я на ему за это отомстила (кстате тоже с тельцом, а он напротив ужасный бабник!)! Муж это знает, молчит и продолжает жить со мной как и раньше.

Света
#26

я вот живу с тельцом. уже 3 года. всё хорошо он мне не изменял. но вот темки то читаю и скажу вам не из за того что подозреваю его в чем то. а просто боюсь вдруг не с того не ссего уйдет. не хочу что б было как в пословице что имеем не храним потерявши плачем. лучше щас буду переживать плакать и делать всё к лучшему. а вообще некоторые женщины сами виноваты что изменяют им. а телец или нет там уже не важно. женщина шея мужчина голова.

Лунтик
#27
Света

а вообще некоторые женщины сами виноваты что изменяют им. а телец или нет там уже не важно. женщина шея мужчина голова.

Аминь, сестра!

Анна
#28

Я телец и изменяю своему парню уже больше года с другим мужчиной. И чувствую себя комфортно

Серебро
#29

Не оправдание надежд последняя капля.. У нас не быват нервных срывов мы меняем окружение если с ними неудобно мне кажет я это длится бесконечно как история колобка)

Дарья
#30
Гость

девчонки)) и мальчишки!! а я тельчиха...я такая полигамная.. я люблю человека, но всегда посматриваю по сторонам((( знакомиться отказываюсь..но смотрю... уже сама ненавижу себя..но не могу.. ПОЧЕМУ ТАК???

Значит ваш любимый не отдается вам в 200-300 процентов. И это плохо!

Гость
#30
Василиса

Если честно, то как телец скажу, что нас нужно держать постоянно в тонусе, чувство одиночества для нас губительно и прислушиваться к нам нужно. Как правило мы очень тонко намекаем что нас не устраивает. Тельцу нужно много внимания и он как правило в долгу не останется!!!

В десятку. Сама телец. Если буду чувствовать, что я нужна, что меня любят и дорожат мною, то горы ради этого человека сверну. Нам просто жизненно необходим тактильный контакт, ласка, внимание. Иначе просто начинаем угасать. Это я по себе сужу.

Гость
#31

Я сам Телец если есть много секса не изменит...

Гость
#32

Алексей

Гость
#33
Гость

эт самый верный знак - если искренне любит и получает удовольствие от жизни...если ему чего-то нехватает (в эмоциональном и физическом плане0, изменит или уйдет ко всем чертямм...

Не верю,так как есть знакомый телец у самого есть девушка а сам на лево ходит

Гость
#34
Гармоничная Тельчиха

разочарование, знаю парочку тельцов, изменивших из-за мести. А вообще-то тельцы на измену ленивы.

Я +1🤣 изменила для того чтоб мч ушел ! Задолбал он меня. А потом выяснилось что у него замужняя девка беременна 🤣 кароч можно было не изменять 🤣

Гость валерий
#35
Гость

девчонки)) и мальчишки!! а я тельчиха...я такая полигамная.. я люблю человека, но всегда посматриваю по сторонам((( знакомиться отказываюсь..но смотрю... уже сама ненавижу себя..но не могу.. ПОЧЕМУ ТАК???

Слаба на передок.все тельчихи такие с марта по сентябрь.проверено.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость валерий
#36
Анна

Я телец и изменяю своему парню уже больше года с другим мужчиной. И чувствую себя комфортно

И этот надоест.гарантировано такая уж ваша бл..кая натура

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем