Гость
Статьи
21 мая. близнец? …

21 мая. близнец? телец? как понять и завлечь?

Никогда не было трудностей в понимании мужчин, но тут попался парень который то ли телец,то ли близнецы. 21 мая.
Мне кажется он жесткий снаружи,но нежный внутри, но такое ощущение, что ему нравится страдать, делать больно, боится показать чувства. Какой к нему выбрать подход? Я сама такая,что выгляжу как красивая стерва, а внутри просто наивная, плачущая душа ребенка, но тоже боюсь показать..
Не хочу его терять, поэтому завлекаю его чисто визуально,физически, хотя никаких отношений сексуальных у нас нет ( у него их вообще кажется особо не было.. ему 20)
Боюсь что если начну рассказывать о каких-то мыслях, о книгах которые я прочла, то ему это будет скучно..
А, еще я знаю, что ему нравится очень девушка, которая живет далеко.. в Канаде кажется, и она ну совсем некрасивая, а он с ней в интернете общается,комментит ее фотки... Такое ощущение, что ему просто безопаснее страдать по обьекту который заведомо недоступен.
Ко мне он то тепло относится, то вообще пропадает.. я не подаю вида,что мне больно.. А, еще у него в голове такой миф, что вокруг меня миллион поклонников, хотя на самом деле я не подпускаю никого к себе кроме него :(
Извините за этот бред.. очень замучилась я.. Почти год такое общение.
Не понимаю как он может так жить..приходить после работы, пару часов в одноклассниках и спать..

Марианна
11 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Ваш текст. А, еще у него в голове такой миф, что вокруг меня миллион поклонников, хотя на самом деле я не подпускаю никого к себе кроме него))

да он и сам не подходит..

в контакте что ли подпускаете?

Марианна
#2

Наоборот.. Я раньше сидела на всех этих сайтах, вконтакте и одноклассники, но занимало много времени, слишком много писем и т.д. Предпочитаю живое общение, времени на это все нет.

Мы вообще-то в жизни знакомы и я считаю,что двум людям не нужны посредники в качестве интернета, когда можно просто видеться чаще.

Вообще я спросила может кто сталкивался с рожденным 21 мая. Ему главное,чтобы девушка была милая и добрая или наоборот нужно быть пожестче,чтобы мучился? :)

Стр@нный
#3

2 вы согласны менять свое поведение под его повадки?, совершенно очевидно что он- не агрессор, пригласите его на свидание что-ли..

Марианна
#4

Он меня приглашал раз 100, а потом никуда не ходил.. и дело не в том,что он шел куда-то с кем-то, а просто оставался дома.. Может у него денежные проблемы,но по поводу своих проблем он старается всегда все скрывать..

Просто я сама из обеспеченной семьи и сама хорошо работаю.. Может ему легче общаться в интернете, где он хозяин положения.

Когда мы случайно видимся, то он даже мне в глаза не смотрит.. стоит красный,мнется, а по смскам и в аське острит, поддевает, строит из себя нереального мачо, который будет делать всегда то что хочет.

Так обидно. Пыталась ему говорить, что мне он нравится настоящим больше, а он говорит,что ему так легче жить и никогда он не покажет.. А,я ему так хочу помочь.. Как дура) как-будто я Мать Тереза или еще что-то.. просто хочу чтобы улыбался..

Марианна
#5

а после встречи когда он ведет себя как влюбленный подросток.. он мне пишет смски типа: боже, какая ты офигительно красивая бла бла бла... как-будто вживую сказать нельзя :( а виртуально он меня и так и сяк...

Аня
#6

Был такой у меня знакомый 21 мая.Вообщем он не любил девушек - хамок, всех из себя.Его девиз состоял типо: "Девушка должна быть девушкой", а не курящим как паровоз и бросающим направо и налево матерный понос..Он не особо любил когда на девушке много косметики и т.п.

Аня
#7

Стесняется....чо поделать))))

Алёна
#8
Марианна

а после встречи когда он ведет себя как влюбленный подросток.. он мне пишет смски типа: боже, какая ты офигительно красивая бла бла бла... как-будто вживую сказать нельзя :( а виртуально он меня и так и сяк...

Писать легче,чем говорить!

Марианна
#9

ну я не курю,не пью.. с виду может немного пафосная,но он знает,что я не такая.. Надеюсь прочувствовал за наше общение :)

Вообще очень похоже под описание :)

Мне лучше самой проявлять инициативу к нему, нежность проявлять или наоборот холодно себя держать,сам придет?

Аня
#10

Проявляй инициативу)) но немного..точнее не сильно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Это все таки Телец.