Гость
Статьи
А почему Тельцы так …

А почему Тельцы так любят ласку?

"Доброе слово и собаки приятно!"

Алёна
13 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

РАЗВЕ?????

ГостьЯ
#2

А что сегодня за праздник, почему к тельцам прицепились???

Иолана
#3

Странно, а кто её не любит?

Львы или Водолеи, а может Рыбы не любят ласку?

Автор, вы что-то загоняетесь по Тельцам сегодня!

Могу сказать одно если будите очень навязчивой и прилипчивой и всюду совать свой нос, тогда 100% потеряете тельца, а мы гордые даже если будет очень плохо не вернёмся................

Fake
#4

Многие говорят,не трогайте его,не домогайте,отпустите-если он поймет что Вы для него созданы-объявится!

Алёна
#5
Иолана

Странно, а кто её не любит?

Львы или Водолеи, а может Рыбы не любят ласку?

Автор, вы что-то загоняетесь по Тельцам сегодня!

Могу сказать одно если будите очень навязчивой и прилипчивой и всюду совать свой нос, тогда 100% потеряете тельца, а мы гордые даже если будет очень плохо не вернёмся................

Я просто информацию собираю!Чем больше знаешь тем лучше!

дрынь
#6

козероги не любят

Fire
#7

Глупости какие... все любят ласку.

Гость
#8

все животные ласку любят ИМХО!

Гость
#9

потому что тельцы и телки - коровы женского и мужского пола.

Тоня
#10

Задолбали тупые вопросы и их авторы такие же как и вопросы

Мулька
#11
дрынь

козероги не любят

вздор!!!! обожают они ласку...тока тщательно это скрывают!!! а ласкать надо не против, а ПО шерстке)))

дрынь
#12
Мулька

дрынь

козероги не любят

вздор!!!! обожают они ласку...тока тщательно это скрывают!!! а ласкать надо не против, а ПО шерстке)))

Вы это мне говорите!!!! козерогу!!! Отвечаю за себя, я козерог и не особо люблю ласку...я знаете ли больше спец по некому драйву и страсти, ну и не буду скрывать груб. как и все мужики

Овен( ОНА)
#13

Я тоже не особо люблю телячьи нежности, спартанка по жизни. Больше дела- меньше слов и поцелуйчиков

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

камень
#14
дрынь

козероги не любят

Очень любят