Гость
Статьи
Мужчина -Рак

Мужчина -Рак

как ведут себя влубленные мужчины-раки?выставляут ли они свои чувства на показ?или э изображаут полное ъбезразличиеъ к обьекту своего обожания? я весы.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До чего вы надоели уже. Сто подобных тем. Нет, им неймется.

Гость
#2

1, ))) смешно почему-то стало, такое милое бухтенье

#3

;)))))))))))))))))))))))) классно написано..раки пользуются повышенным спросом)

#4

eto deistvitelno tak!oh uj eti mujchiny raki! :D i pochemu imenno nas vesov tak pryam i tyanet k nim.

Дональдь Дак
#5

раки-гандоны

Дональдь Дак
#6

и ведут себя соответственно

#7
Дональдь Дак

раки-гандоны

В точку!

Aluette
#8
Коля

Дональдь Дак

раки-гандоны

В точку!

во все точки))

Гость
#9

Оууу я тоже весы и мужик мой рак.Когда они влюблены они все сделают для возлюбленной так что пользуйтесь.Потом когда пройдет влюбленность не дождетесь ничего =)))

коварная светка
#10

бывал знакомый рак... если честно , они даже если любят... все равно изменяют! натура у них такая!!! ни чего они не могут с собой поделать, это как вреднаяч привычка! показать то покажут , что вы им интересна вначале каак сексуальный объект. одно знаю очень боятся одиночества, поэтому перебирают девушек, им не важно какая она, внутри главное чтоб обложка была ниче так))

#11

10. По одному обо всех вывод сделала? Умничка какая!

Кошка
#12

парень у меня рак собственник ужасный,ревнивый!!!любит денежки считать...а тратить не очень((((

#13

ya znau chto emu nravlus, i on mne toje bezumno nravitsa. No ya bous delat pervyi shag. Dumau on toje. Ya uje podumyvau vzyat iniciativu v svoi ruki, no strashno vse ravno. Nu nadeus vse budet horosho).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лира
#14

Показушник, а дома никакой.