Гость
Статьи
как бы часы продать?

как бы часы продать?

девочки) однажды я переспала с мужчиной с которым только познакомилась. мы куролесили до утра потом поехали ко мне) мужчинка был далеко не лох при деньгах и дорого одет.... на след день он снова приперся ко мне и забыл у меня часы. но в тот день я уезжала на новогодние праздники,он позвонил сказал что забыл часы. но возвращаться не стал. сказал потом заберет. прошло пол года....этот болван не обьявлялся) я забила в интернете марку часов и охренела. он забыл у меня часы константин вашерон которые меньше миллиона не стоят. сейчас у меня такое положение. срочно нужны деньги, я еще и беременная к тому же. как можно продать такие часы? я ведь не могу прийти с ними в ломбард.еще повяжут там....много вопросов возникнет....как думаете?

16 ответов
Последний — Перейти
Овуляшечка
#1

фу, блин, я бы сама носила. Никому ты их не продашь: кто действительно может купить-купит новые, с паспортом, чеком и прочей атрибутикой, а если ради понтов, много бабла тебе не дадут, ибо нету

#2

зачем мне носить мужские часы?

#3

да мне много и не надо))хоть тыщ 500 бы с них поиметь. на фига они мне нужны?

#4

конечно, повяжут: подделку за настоящие выдавать

Овуляшечка с градусником в жопе
#5
katrin katrin

зачем мне носить мужские часы?

а я обожаю мужские часы, намного интереснее женских, так что зря вы

Овуляшечка с градусником в жопе
#6
katrin katrin

да мне много и не надо))хоть тыщ 500 бы с них поиметь. на фига они мне нужны?

тебе и 500 не дадут, максимум ну за 30-50 может и продашь

#7

так ему же и продай. так и скажи. очень нужны деньги, готова вернуть за небольшое вознаграждение

К.О
#8
katrin katrin

как можно продать такие часы??

спам рассылай

@

профит получай же!

Гость
#9

ни один богатый человек не оставит настоящие дорогие часы это ж каким *** надо быть. подделка это 100%, даже не гадайте. у меня есть настоящие дорогие часы, одни из низ ролексы за 8т$, так уй я их где оставлю. часы - это любимаю игрушка, как и машина. и такими вещами никто не кидается. а 50долларовой шелухой можно и покидаться.

Овуляшечка с градусником в жопе
#10
Гость

ни один богатый человек не оставит настоящие дорогие часы это ж каким *** надо быть. подделка это 100%, даже не гадайте. у меня есть настоящие дорогие часы, одни из низ ролексы за 8т$, так уй я их где оставлю. часы - это любимаю игрушка, как и машина. и такими вещами никто не кидается. а 50долларовой шелухой можно и покидаться.

точно

#11
Овуляшечка с градусником в жопе

Гость

ни один богатый человек не оставит настоящие дорогие часы это ж каким *** надо быть. подделка это 100%, даже не гадайте. у меня есть настоящие дорогие часы, одни из низ ролексы за 8т$, так уй я их где оставлю. часы - это любимаю игрушка, как и машина. и такими вещами никто не кидается. а 50долларовой шелухой можно и покидаться.

точно

Хоят у меня в два с половиной раз раза дешевле, но тоже утром правило - надел трусы, надень часы.

Без часов чувствую себя полуголым.

#12

Хоят=Хотя :о)

гость
#13

В Нижнем Тагиле из-за халатности врачей младенец упал на пол при родах

http://www.rg.ru/2010/04/21/reg-ural/mkadenec-anons.html

#14

Ну хз,хз я не настаиваю,что они настоящие. Я тоже думаю,что надо быть ***,чтобы оставить такие котлы.Нужно их хотя бы оценить для начала.

#15

ну они очень мужские и не красивые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

vadiqk
#16

странно, 4то он забыл эти часы, может это копия?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем