Гость
Статьи
Женщины раки? Какие …

Женщины раки? Какие они? Какими нам видят?

Хотелось бы услышать мнения 2-ух типов людей: 1) самих раков; 2) взгляд со стороны.Какие мы? Наши сильные стороны, наши слабости, наши удачи и поражения, осбенности нашего характера, совместимости.Конструктивная критика приветствуется, но только по существу! :)

120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина раком - что может быть лучше???!!!)))

Гость
#2

Слёзы по поводу и без... бесит.

ева
#3

Точно мы плаксивы, но целеустремленны, трусливы, но умны и расчетливы )))

hyyp
#4

Слёзы по поводу и без... бесит.+5

есди девушка рак полюбит то это любовь на всегда .. а если вас бросит то возможно вы никогда не забудите ее любовь к себе

иголка под ногти
#5

Основные черты характера женщины рак:

шаг вперед,два назад

верность

чрезмерные эмоции

ранимость

щедрость

хозяйственность

#6

полностью поддерживаю гостей ╧4 и ╧5, да мы такие)), но вот по поводу плаксивости не соглашусь, а ещё мы мстительные, мы не злопамятные, мы злые и у нас хорошая память))))

Я женщина-рак
#7

Шаг вперёд и два назад характерно далеко не для всех, а вот очень долго вынашивать план по совершению шага вперёд - это есть. Ну и слегка мы развратные.

Баба
#8

верность? не смешите меня! живут постоянно в мыслях о сказке про золушек, представляют себя в постели со звездами или просто другими мужчинами и как они ими все восхищаются, а более развратные воплощают свои б??ские мысли наяву.

даже сам факт создания автором темы-послушать лишний раз какая она классная и удивительная,замечательная и неповторимая! а на критические комменты вас ждет ответ-да вы просто мне завидуете.

мерзкие натуры.

Я женщина-рак
#9
Allenir

полностью поддерживаю гостей ╧4 и ╧5, да мы такие)), но вот по поводу плаксивости не соглашусь, а ещё мы мстительные, мы не злопамятные, мы злые и у нас хорошая память))))

Во-во, хату спалим и будем жить как жили. А вот про плаксивость могу сказать, что в молодости лет до 23 за собой замечала, а потом это прошло. Даже на похоронах матери не истерила и не плакала

Я женщина-рак
#10
Баба

верность? не смешите меня! живут постоянно в мыслях о сказке про золушек, представляют себя в постели со звездами или просто другими мужчинами и как они ими все восхищаются, а более развратные воплощают свои б??ские мысли наяву. даже сам факт создания автором темы-послушать лишний раз какая она классная и удивительная,замечательная и неповторимая! а на критические комменты вас ждет ответ-да вы просто мне завидуете. мерзкие натуры.

При неправильном подборе партнёра, независимо от знака Зодиака, любая женщина представляет себя или реализует себя с другими мужчинами. А по поводу верности - я не первому, не второму мужу не изменяла, даже в мыслях.

И я рак.
#11

Самокопание и самокритичность жуткая,перепады настроения(вот сейчас херовое - все утро с кислой миной),задолбалась сама от этого,но не могу справиться(((

гость
#12

http://funnypicture.zoda.ru/bd/2007/02/24/ebb84c4dda4cd5f78c​434d40c0087b1d.jpg

#13

Да, обиды будем помнить очень долго.И помечтать мы не прочь.Если нет настроения-мозг любому вынесем.И еще куча всякой дряни.Но для многих из раков, главное- семья.За родных порвем любого.Обидят нас-можем стерпеть,но любимых людей трогать никому не советую.Кто согласен?

Lumy
#14

Из опыта. Знала двух женщин-Раков.

Обе красивые исключительно, сексуальные. Обе к верности мужьям относились скептически и попирали ее на каждом шагу, не испытывая при этом ни угрызений совести, ни раскаяния. В то же

время "прекрасные семьянинки" (в смысле - гульбарий - это для души и тела, а семья - дело святое).

В зависимости от уровня образования - одна была (моя сокурсница по юридическому) - яркая и незаурядная, но госы сдала слабо (во время их сдачи решался параллельно вопрс о расставании с любовником со стажем ради сохранения семьи). Очень естественная, интересная, без тени жеманства.

Вторая - все портила наигранность, жеманство. К мужчинам отношение мамочки - забота, преклонение, даже поклонение "штанам". Особым интеллектом не отличалась, но расчетлива и практична в быту.

Общаться с обоими приятно, т.к. они большие дипломатки, мягкие,

уступчивые, деликатные.

Пожалуй, более женственного знака я не встречала.

Katrin
#16

Моя начальница рак, женщина 40лет, мне она безумно нравится, такая стильная, элегантная, придерживается стиля Шанель, женственная и от неё исходит мягкость и нежность, приятно рядом с ней находится. Хоть она и руководитель, но со всеми подчинёнными общается на равных,+ отличное чувство юмора ив сегда похвалит, даже за мелочь! Вся компания наша её очень любит. Не знаю, какая она в семье...и других раков не так часто встречала, но она "настоящая женщина для подражания!"

Гость
#17

все раки каких я знаю жуткие болтушки, вруньи, предательницы и довольно озабоченные особы

Гость
#18

я дружу с девушкой-раком;

плюсы: очень преданная, интеллигентная, порядочная, интересная личность, яркая, модная, с харизмой;

минусы: излишне эмоциональна, болтлива, бывает зациклена, куча скрытых комплексов насчет внешности и низкая самооценка((

но я с ней дружу много лет, мне очень комфортно, я близнецы)

#19

╧8 я не жду похвалы, я жду критики. Высказывайтесь!

А выражение мерзкие натуры - необоснованно.

В чем мерзость-то проявляется? (конкретней)

W
#20
Гость

я дружу с девушкой-раком;

плюсы: очень преданная, интеллигентная, порядочная, интересная личность, яркая, модная, с харизмой;

минусы: излишне эмоциональна, болтлива, бывает зациклена, куча скрытых комплексов насчет внешности и низкая самооценка((

но я с ней дружу много лет, мне очень комфортно, я близнецы)

Прям все про меня, добавлю еще хозяйственность и аккуратность. У меня муж близнец, близнецы нам подходят..

Гость
#21

W, моя подруга как раз неаккуратна и нехозяйственна((

но может это связано с тем, что она поздний ребенок, ее родители очень баловали, и все делали за нее(

а так да, раки хозяйственные, вижу по другим знакомым Ж-ракам)

интуиция
#22

3-7,9,11,13 согласна.

ни фига не рак | 23.04.2010, 09:40:25 [440445953]

про образованность тоже согласна-весьма посредственные, у них надо спрашивать рецепты всякие и где что на2 копейки можно дешевле купить.мнения своего обычно не имеют.рупором разносят только то,что услышали где-нибудь по телеку и им показалось это умной мыслью.выдают с умным видом за свою,а по остальным вопросам придерживаются девиза-молчи,за умную сойдешь.

не согласна категорически.у меня всегда есть свое мнение, из-за этого иногда вступаю в конфликты с окружающими,может и встречаются люди довольно посредственные, но это не зависит от знака зодиака, также как и сплетни.

Недоуменная кошка
#23
ни фига не рак

у них надо спрашивать где что на2 копейки можно дешевле купить.

Сто процентов верно! Две мои хорошие подруги раки. Практичности просто через край. Не в лом потратить 2 часа, чтоб купить что-то дальше, но на рубль дешевле.

пуфик
#24

какой то я не типичный рак

#25

А вот я насчет практичность очень бы поспорила!

Может быть еще в силу своей молодости я абсолютно не умею экономить, (да и вообще на мой взгляд лучше курить ОДНУ, но ХОРОШУЮ вещь, чем "кучу барохла").

Я бы даже сказала, что покупка, даже как просто сам процесс, доставляет ракам огромное удовольствие. Правда моментальное, быстро проходящее.

На мой взгляд, в плане практичности, раки абсолютно не приспособлены к реальной жизни, поэтому нам нужен рядом практичный мужчина, который будет составлять за нас бюджет, принимать важные решнения.

Это из минусов рака!

Но это вовсе не говорит о какой-то слабохарактерности и уж тем более посредственности ума. (Сейчас я аспирантка)

#26

купить*

марина
#27
И я рак.

Самокопание и самокритичность жуткая,перепады настроения(вот сейчас херовое - все утро с кислой миной),задолбалась сама от этого,но не могу справиться(((

+1000000000000000000000

И я рак.
#28
Недоуменная кошка

ни фига не рак

у них надо спрашивать где что на2 копейки можно дешевле купить.

Сто процентов верно! Две мои хорошие подруги раки. Практичности просто через край. Не в лом потратить 2 часа, чтоб купить что-то дальше, но на рубль дешевле.

Странно,а я наоборот готова переплать лишь бы время не тратить..видать нет все-таки определенного,от людей зависит

#29

У меня жена Рак. Думаю, что для создания семьи лучше женщины нет: подруга, жена, любовница - все в одном!

И я рак.
#30
Амира

А вот я насчет практичность очень бы поспорила! Может быть еще в силу своей молодости я абсолютно не умею экономить, (да и вообще на мой взгляд лучше курить ОДНУ, но ХОРОШУЮ вещь, чем "кучу барохла"). Я бы даже сказала, что покупка, даже как просто сам процесс, доставляет ракам огромное удовольствие. Правда моментальное, быстро проходящее. На мой взгляд, в плане практичности, раки абсолютно не приспособлены к реальной жизни, поэтому нам нужен рядом практичный мужчина, который будет составлять за нас бюджет, принимать важные решнения. Это из минусов рака! Но это вовсе не говорит о какой-то слабохарактерности и уж тем более посредственности ума. (Сейчас я аспирантка)

И снова не согласна. Первый муж у меня оказался жутко неприспособленным ни к зарабатыванию ни к семейной жизни,так что я всю дорогу и зарабатывала и квартиру покупала и детей учила(научишся экономит хошь не хошь)...но положа руку на сердце всегда хотелось за крепкую мужскую спину,побыть слабой и капризной..

Анна
#31

Жадные и врушки, а так же "в образе" - вечно что-то из себя строят м придумывают, за мужчиной может сама бегать - т.е. не сильно гордая

#32

Да, иногда можем и сами за мужчинами побегать. Но это только в силу того, что мужчины в наше время разучились сами проявлять инициативу.

Жадные? Никогда. Может быть потому, что в семье я не одна росла (брат есть). Поэтому привыкла делиться, в некоторых случаях могу даже последнее отдать.

Врушки? Может быть. Но не больше, чем остальные. Приукрасить? Это да, но не врать.

"В образе"? Кого? Чего?

#33

Для - и я рак

Наверное, мне с мужчиной сейчас больше повезло. Хотя не скрою, раньше были случаи, когда я их наставляла и вытаскивала. В какой-то степени это даже нравилось, но было уяезвлено женское начало.

Всему виной очень развитый материнский инстинкт раков. Даже к мужчинам мы относимся как к детям и прощаем им многое. Поэтому теперь я кардинально поменяла свое отношение к ним и чуствую себя настоящей женщиной/девушкой!

#34

Да, и гордость - один из 7 смертных грехов.

Я не говорю о том, что стоит теперь унижаться и волочиться за всеми подряд, но и строить из себя сильную, волевую недотрогу (особенно, когда это не совсем уместно)не буду!

А набивать себе гордостью цену - глупо.

И кто после этого "в образе"?

#35

Анна, а кто вы по гороскопу?

ксения
#36

выпендристые, любят быть в центре внимания, всегда у них все отлично, хотя на самом деле может быть не так, но об этом знают только близкие, строят мужикам глазки вне зависимости от того симпатичен или нет...чем вызывают бешенство

#37

#36

А по-моему вы сейчас скорпионов, а не раков описываете. Имено они скрывают за маской благополучия реальное положение дел. И даже близким не откроются.

Раки -наоборот, чрезмерно открыты, от чего и страдают постоянно.

Гость
#38

Женщины -Раки,женщины-куропатки,скорпионы и пр. нежить.Греческая мифология отдыхает.

#39

Или по существу, или уже никак!

Нечего сказать - проходите мимо, не задерживайтесь! :)

Гость
#40

еще многие розовые мечтательницы, хохотушки, встречала девушек легкого поведения, причем с чистой душой, но мужчины им постоянно предлагали "это"))), а они оскорблялись, ибо принца ждали

Гость
#41
ксения

выпендристые, любят быть в центре внимания, всегда у них все отлично, хотя на самом деле может быть не так, но об этом знают только близкие, строят мужикам глазки вне зависимости от того симпатичен или нет...чем вызывают бешенство

Какой бред. Это Вы,видимо, о себе.

Гость
#42

они повернутые на замужестве, прям вот идея-фикс, всё равно за кого, лишь бы быть замужем, без статуса "жена" не чувствуют себя комфортно в жизни

Гость
#43
Гость

еще многие розовые мечтательницы, хохотушки

хохотушки да, но как-то у них это неестественно выходит, какой-то натянутый смех напоказ

Морра
#44

Я ни фига не умею деньги считать. Я их и тратить-то толком не умею, за счет чего и коплю. Но вот цены в голове не могу удержать - мне абсолютно все равно, что и где дешевле, покупаю первое понравившееся и ухожу, потому что ненавижу ходить, выбирать часами. Вообще ненавижу шоппинги.

#45
Гость

Гостьеще многие розовые мечтательницы, хохотушкихохотушки да, но как-то у них это неестественно выходит, какой-то натянутый смех напоказ

Кстати, раки - единственный знак из всего созвездия, кто смеется искренне, потому и становятся душой компании!

Да и вообще, откуда сктолько негатива? На какую ветку не зайдешь - везде негатив, абсолютно про любой знак зодиака.

Но есть же и хорошие люди..Кто эти люди по гороскопу? :)

Козер-ка
#46

У меня на работе несколько Ракинь. Очень эмоциональные особы, надо сказать!

Но если у одних эта самая эмоциональность со знаком плюс - т.е. добрые, душевные, чуткие милые женщины, то у других - со знаком минус, т.е. спесивые дуры: истерят и повышают голос, и на все у них одно объяснение - "Да, я такая вот, близко к сердцу все принимаю и остро реагирую на несправедливость..."

Что касается внешности, то, как я замечаю, Ракушки не склонны к экстравагантности (хотя опять же, Раки разные бывают - Серожа Зверев - Рак).

Бывают миловидные, но красивые - что-то не замечала(хотя для кого-то и Алсу красавица).

Вывод: бывают Раки - лучшие во всем зодиаке,

а бывают Раки - буки, бяки, забияки...

#47

Бывают! :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

женщины-Ракини любят охотиться за богатыми мужиками. Пусть мужик будет страшным, деспотичным и властным, - ничего, главное же деньги. Ракини абсолютно не приспособлены к безденежному выживанию. Деньги для них - это защита практически от всех жизненных бед внешнего мира.

Сами они тоже, конечно же, бережливы и прижимисты. Из жизненных приоритетов еще обязательно свое жилье (желательно не одно), дети (женщины-Ракини - хорошие мамашки), ну и еще еда, еда, еда.

Также самый мнительный и обидчивый знак, (порой на ерунду, которую др. знак и не заметит даже)., из-за чего с ними чисто психологически бывает трудно общаться, все подбирать надо, лишнее слово им не скажешь, вдруг обидятся. ИМХО, этому знаку не хватает легкости бытия в хорошем смысле, слишком уж они внутренне замороченные самоеды.

Морра
#49

[quote]Также самый мнительный и обидчивый знак, (порой на ерунду, которую др. знак и не заметит даже)., из-за чего с ними чисто психологически бывает трудно общаться, все подбирать надо, лишнее слово им не скажешь, вдруг обидятся. ИМХО, этому знаку не хватает легкости бытия в хорошем смысле, слишком уж они внутренне замороченные самоеды.[/quote]

Ой, это точно. Хотела бы от этого избавиться и не могу. Действительно, вроде фигня какая-нибудь, а так задевает, что в депресняк скатываешься...

малина
#50

нда,страхи и комплексы-это всё наше:)))Зато офигенная интуиция,разве не так,ракини?