Гость
Статьи
Телец (м) и Скорпион …

Телец (м) и Скорпион (ж)

У кого было или есть такое сочетание, расскажите, пожалуйста, о совместимости, о ваших проблемах в паре и т.д. Что преодолели, а что никак не получается.

Нематода
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видела я такую пару.через пару месяцев разошлись - потому что тельцу не фига ни чего не надо.

Sunnygirl
#2

У нас с мужем такое сочетание. Вместе 7,5 лет. Телец очень пофигистичен - иногда это на пользу,а иногда раздражает, т.к. скорпиону хочется движухи

Люба
#3

У нас была годовщина свадьбы (8 лет) в начале апреля (f знакомы 9). Ни фига не пофигистичен. Уж не знаю, почему все так зациклились на гороскопах. А как же воспитание, а окружение, а генетика?

Очень энергичный (муж). Я - поспокойнее, хотя чистый скорпион по дате рождения. Практически не ссоримся, двое детей. Когда начинали встречаться, он больше под меня подстраивался, потом через пару месяцев уже как-то выровнялись. Сейчас все решения, покупки - все делаем вместе. Невсегда соглашаемся, но компромис находим всегда, без исключений.

Анонимка
#4

у меня был на грани с близнецом.мне показалось,что он упёртый нахал,а ему что-промолчу)

Анонимка
#5

ну и кобель конечно))

Анонимка
#6

но это он в папаньку-родовое проклятье,так сказать

Задумчивая
#7

У нас такое сочетание... Встречаемся 7,5 месяцев, хотя знакомы лет так 7. В начале отношений страсти просто бушевали, сейчас стало как-то поспокойнее. Иногда он, действительно, кажется мне несколько равнодушным и пофигистичным, но потом он это с лихвой компенсирует... Еще один момент: он никогда не говорит о своих чувствах, выражает свое отношение в поступках. Очень щедр. При возникновении даже небольших противоречий начинает раздражаться, нервничать. Потом успокаивается и способен решать проблемы конструктивно. Очень требователен к моей внешности, вплоть до сочетания цветов в одежде))) В общем,эстет. Не ревнив, но и сам не ползволит полностью лишить себя личной свободы. Вот как-то так)))

бяка
#8

очень любят своих родителей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кошка
#9

у меня брат телец она скорпион и уже 7 лет вместе,полное взаимопонимание!!!завидую даже

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем