Гость
Статьи
Ссора с парнем …

Ссора с парнем телецом

Мы с ним долго дружили, я ему нравилась (как выяснилось позже), но чувства свои он не проявлял. Потом начали встречаться, он как на крыльях летал, почти сразу признался мне в любви. Встречались 7 месяцев. Ссорились, мирились. После последней ссоры в отношениях появился холодок, он стал меня избегать. Я очень переживала, поговорили, сказала ему, что если у него чуств ко мне больше нет не надо пудрить мне мне мозги и встречаться не стоит. Он долго отмалчивался, потом сказал что ему надо подумать. Общаться перестали. Потом в одной из социальных сетей он увидел у меня нового знакомого и тут же удалил все мои контакты... Из разговора с моим братом стало понятно что он ревнует (дословно - завела хахаля, видеть ее не могу...). Я бы хотела с ним возобновить отношения. Как думаете это возможно? Уже не знаю как до него донести что я хочу быть с ним и он мне нужен? Или не стоит проявлять инициативу?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а при чем тут телец? вот если парня зовут саша- у вас точно не сложится,ведь все саши как под копирку сделаны.абсолютно одинаковые характеры!

Гость
#2

на фига он тебе нужен7пусть сам проявляет инициативу если ему надо.

Гость
#3
Гость

а при чем тут телец? вот если парня зовут саша- у вас точно не сложится,ведь все саши как под копирку сделаны.абсолютно одинаковые характеры!

+100000000000)))))))))

"Уже не знаю как до него донести что я хочу быть с ним и он мне нужен?"

Странно...ты ещё не поняла, что ты для него-шалaва(нового хахаля завела) и не нужна ему абсолютно.

Aluette
#4

вообще-то я бы сказала так, что тельцам не свойственно соревноваться. если на пути встретился соперник, например, телец самоустранится. Будет переживать, но в бой не кинется. Если поссорились - то навязывать себя не станет. во всяком случае, я телец и я такая. Правда, если в ссоре виноват, то может сделать попытку помириться, но если партнер не идет на примирение, больше пытаться не станет. Думаю, вам надо попробовать с ним поговорить и извиниться

Елена
#5

Стоит проявить инициативу, и всё ему сказать как есть.

Только так Вы сможете его вернуть.

#6

Aluette, спасибо большое! За ссору я извинилась. Как думаете ревность говорит о том что еще чуства есть или это ничего не значит?

Тоня
#7
Гость

а при чем тут телец? вот если парня зовут саша- у вас точно не сложится,ведь все саши как под копирку сделаны.абсолютно одинаковые характеры!

+1000000000000000000000000000000

Одинаково говнистые, извините за прямоту

Aluette
#8

может это не ревность, а чувство собсности, кто ж его знает. Если я на его месте оказалась бы, я бы никогда не забыла, что моя девушка с кем-то мне изменяла. И еще, я всегда бы опасалась повторения этого. Считаю, вы сильно пошатнули его веру в вас. Но это может быть свойственно и просто всем людям.

Гость
#9
Aluette

вообще-то я бы сказала так, что тельцам не свойственно соревноваться. если на пути встретился соперник, например, телец самоустранится. Будет переживать, но в бой не кинется.

А вот мой Телец наоборот, когда я по своей дури завела себе другого, а ему помахала ручкой (после 4 лет отношений), сказал мне, что будет бороться за меня) Может и нет у него гордости и самоуважения, но он мне говорил, что в миллион раз лучше моего нового "хахаля" и что я сама это пойму. В конце концов я поняла свою ошибку и ОЧЕНЬ благодарна своему тельцу!!!!

*Блондинка в законе*
#10

у меня был телец,встречались 7 месяцев.в отношениях тоже ссоры были и потом этот холод

дикий с его стороны..я тоже боялась расстования..Потом он сказал ЕМУ НАДО ПОДУМАТЬ.Но я сразу поняла что хочет расстаться после

этого от него ни слуху ни духа...Пробовала писать сама

но навстречу он не шёл. Скорее всего ваш телец

просто не смог сказать прямо,что между нами кончено всё.Не тешьте себя надеждами если ему надо он вернется.

А вообще я думаю что вам следует забыть его...после холода..редко возвращаются

#11
Елена

Стоит проявить инициативу, и всё ему сказать как есть.

Только так Вы сможете его вернуть.

Я вот тоже с Тельцом повздорила.Вернее нас одна моя знакомая поругала,что делать ума не приложу?!Можт она ,что ему про меня наговорила?Не хочу так думать,но у меня были такие ситуации и не раз,когда "подружки" такое про меня говорили,"что я за муж выхожу",всякое бывало...Вот поэтому я и мучаюсь.Не люблю непонятки!У него скоро день рождение,я решила ему СМСку послать,что с днём рождения,я думаю ему приятно будет,что я помню,хотя об этом мы не говорили,так вскользь пробежала это!

Гость
#12

Надоели ветки про Тельцов.

Гость
#13
Гость

Надоели ветки про Тельцов.

заходите в другие ))

#14
Гость

Надоели ветки про Тельцов.

Не нравиться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Родость в двери
#15

И как после этого не сказать, что все тельцы придурковатые тормоза... а отмалчиваются, из-за скудного словарного запаса. Эту бесконечную молчаливость, тупой упёртый взгляд, девушки воспринимают как надёжность. Вот и вы повелись :)

Конечно нельзя отрицать, что они хороши в постели, но надо отличать влечение от люби...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем