Гость
Статьи
Приснился странный сон

Приснился странный сон

Привнился сон, что любимый человек переспал с другой. К чему этот сон..

автор
6 ответов
Последний — Перейти
мариша & Кo
#1

Он и правду с ней переспал)

заноза
#2

Когда мой муж был в командировке аж 3 месяца в Минске , мне приснился сон , что мой муж с какой-то Наташей Багрянской и у нее ребенок родился . Потом при опросе - допросе, оказалось , что жил он там на квартире ,где жила девушка (звать ее в натуре Кристина Баграти---ская ) немного по- другому... ей всего 19 лет , но якобысь мой муж с ней не спал, а его друг.

Сон был как наяву.

заноза
#3

Кстати, девушка та впоследствии родила мальчика ))) Приезжала в наш город беременая , папашу искала )))

Грустная Осень
#4

Или это вещий сон и он действительно переспал (или переспит). Или же это ваши подсознательные страхи, что он вам изменит. Они могут не иметь под собой никакой почвы для реальной измены.

Чтобы понять первое это или второе, вы должны четко понимать *лядун ваш молодой человек или нет. Или он *лядун или вы страшная ревнивица. От этого и отталкивайтесь в расшифровке.

#5

не надо сны воспринимать как фильм. т.е. приснилось- значит это произодейт. это как отражение в воде.

для трактовки сна нужно описывать его детально. сонники вообще читать не советую.

возможно (!) вы просто переживаете за любимого и сознание во сне отражает ваши переживания.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Невеста Дьявола
#6

Тут сложно судить. Информации очень мало.

Иногда сон может сбываться точно так же,как и приснился. У меня был такой пример. Но бывает это очень редко. Чаще сон нужно понимать. Это,как сказали выше,может быть и ваш страх,недоверие к МЧ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем