Гость
Статьи
Скорпионы

Скорпионы

Предлагаю обсудить скорпионов

13
81 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

зачем

Гость
#2

Как вы уже осточертели.

uch
#3

ну их на х

Гость
#4

Оо,этот знак самый сложный

Гость
#5

долбоебы, слизняки, любят женщин - особенно с ними п о п и з д е т ь, потому что сами полубабы. Панически боятся близости.

uch
#6

Ага, им " п о п и з д е т ь " и лучше с бабами, и лучше на тему о своих сверхестесственных успехах.

uch
#7

Одно слово - членистоногие, куда член - туда и ноги) Всеядны, вот везде по ветками трещат, что у Скорпа только на королеву и встаёт,а иной раз помостришь - с такими лохушками живут, в понедельник красавицу порют, в среду объезжают кобылу какую-нибудь /что мордой, что ж...пой/.

#8

мне вас жалко. (с) классный скорпиончЕГ

uch
#9

rroku, всё ведь относительно. А жалко у пчёлки в том месте, где у Скорпа гемморой - очень часто встречающееся у этого знака заболевание. Иногда, в общении с представителями этого знака складывается впечатление, что еще один сфинктр, с теми же воспалившимися геммородидальными узлами, находится у них и в мозгах. По-иному некоторые моменты их поведения объснить никак не получается)))

#10

uch, у меня жалкО срабатывает на долбоебизм и только после долгого терпения, а остальном все замечательно.

uch
#11

интересно то,что скорпионье жалкО срабатывает как-то парадоксально - с теми, кто их долбоебут - они терпилы, причем долбоебать их могуть персонз, им в подметки не годящиеся, зато сами Скорпионы с удивительной настойчивостью пытаются долбоебнуть того, кто посильнее их - потом очень удивляются рикошету,орошо хоть стараются сохранить хорошу мину при плохой игре - "не поняли мою тонкую душевную конституцию"

#12
uch

интересно то,что скорпионье жалкО срабатывает как-то парадоксально - с теми, кто их долбоебут - они терпилы, причем долбоебать их могуть персонз.

uch

зато сами Скорпионы с удивительной настойчивостью пытаются долбоебнуть того, кто посильнее их - потом очень удивляются рикошету,орошо хоть стараются сохранить хорошу мину при плохой игре - "не поняли мою тонкую душевную конституцию"

а ты представляешь что будет когда у терпилы произойдет переполнение йада!? не советую испытывать на себе, в качестве долбоеба =)

это защита и доминирование. впрочем кто хочет, может и встать раком, того и жалить нечего, ибо неинтересен ;)

тоже Фрося.......
#13

какие ж вы смешные все)

#14
тоже Фрося.......

какие ж вы смешные все)

и удивительные =)

uch
#15

так любителей раком постоять полно в каждом знаке))) но вот в моем окружении среди раком стоящих приведлирую скорпионы(, что мне лично кажется пародоксальным, потому как пишут, что сильный и гордый знак. Ты RROKU, мне твердоголовому тельцу, объясни,как может гордый и сильный скорп быть на побегушках у жены, которая наставляет ему рога, о которых занют все, кроме Скорпиона, или другой случай , когда гордый красавец Скорп регулярно укладывается под престарелую начальницу и гордо при этом презирать всех, ехидно ухмыляющихся сотрудников . ЗЫ - с представителями вашего знака ничего, кроме замечательных деловых отношений, не было, интересно,потому что пишутодно про вас , а в жизни получается совсем другое(

тоже Фрося.......
#16

15 Да, мы такие-разношерстные.......

uch
#17

Фрось, такое впечатление складывается, что в вашем знаке все те качества - сильные,гордые, верные - все в тетках и сосредоточены. Мужички вот слабоваты и а передок, а иногда и в других органах)

тоже Фрося.......
#18

...и раком и бобром можем стать.

тоже Фрося.......
#19

17. эээээ.....мне все мужички-скорпионы все сильные во всех областяях попадалсись. Даже мне с ними тяжеловато было.....

скорпион
#20
uch

так любителей раком постоять полно в каждом знаке))) но вот в моем окружении среди раком стоящих приведлирую скорпионы(, что мне лично кажется пародоксальным, потому как пишут, что сильный и гордый знак. Ты RROKU, мне твердоголовому тельцу, объясни,как может гордый и сильный скорп быть на побегушках у жены, которая наставляет ему рога, о которых занют все, кроме Скорпиона, или другой случай , когда гордый красавец Скорп регулярно укладывается под престарелую начальницу и гордо при этом презирать всех, ехидно ухмыляющихся сотрудников . ЗЫ - с представителями вашего знака ничего, кроме замечательных деловых отношений, не было, интересно,потому что пишутодно про вас , а в жизни получается совсем другое(

Прикрывает свои измены:) А тельчиха свое субъективное..Я Я все знают,он нет! Да с чего бы это! Все знает,да некогда ему,своей жизнью занят:) А "побегушки" у жены...ЭТО ИГРА! 2 случай. с начальницей,тут все ясно на ее место метит:) молодец чувак! и на все остальное:) СКОРПЫ МЫ ЛУЧШИЕ!

uch
#21

20, скорпион - огромное Вам мерси,т.к. озвучено непосредственно самим Скорпионом, теперь многое ясно.

Эх и гениальный мужик был Энштейн со своей теорией относительности)))) Это как в той поговорке - что русскому хорошо, то для немца - смерть. Что для Скорпа - самое лучшее, у иных знаков вызывает срабатывание рвотного рефлекса.

#22

15.uch, возможно вам неправельные скорпионы попадаются. но если скорп нагибается, значит так необходимо, просто так ничего не бывает, но акбар тому кто позволит скорпиону это сделать. вы можете это заметить не сразу, но жалкО уже набирает силу того вашего негатива ;) и это естественно =)

>> Скорпа - самое лучшее, у иных знаков вызывает срабатывание рвотного рефлекса.

у нас также есть отаке на ваши рвотные рефлексы и как не странно, тутже видим их у вас на лбу неоновыми расписными буквами - можете не скрывать ;)

uch
#23

rroku, да наверное - неправильные. И если объективно - если мужик - подкаблучник или карьеру строит посредством регулярного удовлетворения старой вагины, то при чем тут скорп или рак - для этого надо отдельноый знак придумывать( А по поводу "скрывать" - помилуйте, охота была напрягаться, да и ходы ваши скорпионьи такими белыми нитками шиты, у вас изначальный подход неправильный-априори считаете себя самыми великими стратегами, потому и лажаетесь, у нас у Тельцов - очень часто, во всяком случае. Но забавлять умеете, это точно))))

#24

23.uch, не убиватся же теперь ап стенку =)

у вас тельцов тож небось есть косяки ))))

у кого их нету =))

uch
#25

Есть, согласно массе тела))) Вот только не пишут про нашу загадочность и сверхразвитую интуицию как у вас Скорпионов.Хотя гордости и самовлюбленности и у нашего рогатого брата бывает лишка. А так, ты rroku, прав - когд Скорп удался, впечатление - неизгладимое, и необязательно это любовник))) Такой был в моей жизни, и вот что не года, то новый Скорп появляется в окружении, сравниваю - и разочаровываюсь. А уж тот наш зам - это вообще позор на всю мужскую братию, все равно какого знака)))

#26

бесит распространеное мнение, что если скорп ёбарь, то значит он и бабник.

uch
#27

ну так если Скорп *** все что движеться --сегодня красавицу, завтра страшную давалку во влагалище которой только ленивы не побывал, послезавтра барменшу снимает на корпоративе, потому что всем свои услуги /успешно или нет/ предложил - он что не бабник? Ага, у Скорпа это необходимость и стратегия, а у других - чёс в мудях?

#28

uch, не *** я все подряд =))

хотя сейчас это было бы необходимостью за неймением такового =)

Королева
#29

[quote="uch"]

Спасибо, uch ,повеселила и помогла. Когда буду общаться со своим скорпионом и слушать о том, кокой он "пуп земли,самый крутой, умный и благородный", буду тебя вспоминать и улыбаться. И пошлю его туда, куда уже давно напрашивается...

Люси
#30

Не люблю я скорпионов. Они все поголовно энергетические вампиры. Людей используют в своих целях, дружба, как и любовь для них пустой звук, преклоняются перед богатыми людьми, за бабки мать родную продадут. Подставят на раз плюнуть, причем тех, кто к ним хорошо относится, поэтому всегда окружены всякой мразью, такими же как они сами. Эгоисты, сами знают это, предаются страстям, ни в чем себя не ограничивая, потом чувствуют себя несчастными, считая, что все им должны сочувствовать и в лепешку расшибаться ради них. А за что, спрашивается? Все свои недостатки объясняют дурацкими гороскопами, просто повернуты на них, поэтому и меняться из них никто даже не пытается. Несчастные, жалкие создания. Игнорируйте их,потому, что вся их жизнь гнилое, вонючее болото.

Кассандра
#31
Люси

Не люблю я скорпионов. Они все поголовно энергетические вампиры. Людей используют в своих целях, дружба, как и любовь для них пустой звук, преклоняются перед богатыми людьми, за бабки мать родную продадут. Подставят на раз плюнуть, причем тех, кто к ним хорошо относится, поэтому всегда окружены всякой мразью, такими же как они сами. Эгоисты, сами знают это, предаются страстям, ни в чем себя не ограничивая, потом чувствуют себя несчастными, считая, что все им должны сочувствовать и в лепешку расшибаться ради них. А за что, спрашивается? Все свои недостатки объясняют дурацкими гороскопами, просто повернуты на них, поэтому и меняться из них никто даже не пытается. Несчастные, жалкие создания. Игнорируйте их,потому, что вся их жизнь гнилое, вонючее болото.

Вы просто описали моего мужа!! уже скоро бывшего...(Он скорпион)

#32

Люси, я вас уже обожаю :-D

Секелевич
#33

uch, ясно излагаешь, читаю на одном дыхании, P.S. а на скорпионов мне по*

#34

Секелевич, взаимно пох на вас =))

Секелевич
#35
rroku

Секелевич, взаимно пох на вас =))

взаимно пох на Ваш пох. просто всё мне пох севонья

uch
#36

To Королева

Ну, если только уж если справедливо заслужил. Справедливости-же ради отмечу, что Скорпы по натуре своей екстремы не только в отношениях бывают, у них если уж доверяют /причем и не всегда тому, кому надо/ - то как дети,с верой и наивностью, грех обижать. Хотя в большинстве случаев - посмотришь на такого - лед чистейший.

uch
#37
rroku

uch, не *** я все подряд =))

хотя сейчас это было бы необходимостью за неймением такового =)

Так и я не стандартная тельчиха в 80 кг весом и с мыслями где -чего пожевать.

uch
#38

У Люси тоже отмечена часто встречающаяся особенность Скорпионов м.п. - прямо глаза у них разгораются, когда рассказывают кого из пафосных людей знают. У наших двух "фирменных" - особенно. Причем ладно. когда один из клерков меняется в лице в присутствии особо приближенных к императору, но зам, это вообще - прямо иллюстрация к Гоголевским "Мёртвым душам".

Королева
#39

Мой скорпион - карьерист. Делу подчинена вся его жизнь- это и экстрим и удовольствие. Огромные амбиции и планы на будущее. Любовь была красивой и головокружительной,я сначала "тормозила" а потом расслабилась, позволила себе влюбиться под таким напором. А он взял и женился по расчету, и еще говорит - ты все равно главная и первая.Люблю.И слезы на глазах. У меня даже дыхание остановилось. Поверить не могла. И кто он после этого?

uch
#40

Кто он после этого - Скорпион) и как я уже понимаю - типичный. Наш зам - один в один. Самое смешное - это его увенренность втом, что никто ничего не знает. А как не знать - шефка сама на девичниках рассказывает, что он пафосное выражение лица сохраняет и в интимных моментах. А еще знакомый есть - два раза женат и оба раза после двух-трехмесячного знакомства по залету. Всем любовницам плачется, что жизнь не удалась - обманули(((парня причем последний раз, когда ему под 30 было. А уж эти пресловутые слезы ан глазах и еще глаза больного пса - это вообще цирк.

#41
uch

rrokuuch, не *** я все подряд =))

хотя сейчас это было бы необходимостью за неймением такового =)Так и я не стандартная тельчиха в 80 кг весом и с мыслями где -чего пожевать.

Королева

Поверить не могла. И кто он после этого?

глянь анкетку, авось заценю =)

поверь, это ОН =)

Королева
#42

Блин, обидно, чувствую себя полной дурой, а не королевой. Надеюсь, ненадолго. Я, конечно, переживу. Не маленькая. Но связываться со скорпионом вряд ли когда-либо захочу.

rroku

поверь, это ОН =)

Столько пафоса в этой фразе. Только я не понимаю, чем здесь гордиться? Тем, что причинил боль тому, кто любит? Поступки возвращаются бумерангом. И еще знаю точно, что будет жалеть. Но будет поздно.

Спасибо вам, мне нужно было написать и посмотреть на ситуацию со стороны.

#43

Королева, я знаю почему у вас ник Королева =))

Королева
#44

to rroku

Язвите?

#45
Королева

to rroku



Язвите?

вижу =)

#46

точнее наблюдаю =)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Королева
#47
rroku

точнее наблюдаю =)

Ладно, наблюдайте, потом поделитесь наблюдениями. А я пойду раны зализывать.

uch, вам большой привет. Интересно читать то, что вы пишите.

#48

Королева? вот что. а наблюдения оставллю при себе =))

Судьба
#49
Королева

Мой скорпион - карьерист. Делу подчинена вся его жизнь- это и экстрим и удовольствие. Огромные амбиции и планы на будущее. Любовь была красивой и головокружительной,я сначала "тормозила" а потом расслабилась, позволила себе влюбиться под таким напором. А он взял и женился по расчету, и еще говорит - ты все равно главная и первая.Люблю.И слезы на глазах. У меня даже дыхание остановилось. Поверить не могла. И кто он после этого?

Поразительно, абсолютно моя история, практически дословно. Только он еще не женился, но сказал, что собирается, чтобы финансовую ситуацию поправить. И тоже каждые пять минут: люблю. тебя одну. В глазах слезы, на морде печаль безысходная. Я как-то даже уже сочувствовать начала.

А сейчас читаю - хохочу.

Королева
#50
Судьба

В глазах слезы, на морде печаль безысходная. Я как-то даже уже сочувствовать начала.

А сейчас читаю - хохочу.

Это крокодильи слезы. Сочувствовать не нужно.Защищайтесь. Возможно, у вас еще есть шанс исправить ситуацию, но я сомневаюсь.Лучше бегите.

Следующая тема
Предыдущая тема