Гость
Статьи

Рыбы

Предлагаю обсудить рыб.

13
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я рыбы и мне не нравится мой характер.

1.мне нужно постоянно знать и чувствовать,что меня любят.а любовь часто сменяется привычкой....и от этого грустно...

2.совершенное отсутвие логики. живу как чувствую

3.частая смена настроений

4.тонкий эмоциональный мир.

5.внутренние противоречия.

мне тяжело жить с таким характером.

гость
#2
Гость

я рыбы и мне не нравится мой характер.

1.мне нужно постоянно знать и чувствовать,что меня любят.а любовь часто сменяется привычкой....и от этого грустно...

2.совершенное отсутвие логики. живу как чувствую



тоже самое.

3.частая смена настроений

4.тонкий эмоциональный мир.

5.внутренние противоречия.



мне тяжело жить с таким характером.

Гость
#3

Я рыбы и мне нравится мой характер.

Я всегда ищу приключения, путешествую, мне постоянно необходима смена обстановки. Но и работу меняю часто, т.к. становится скучно, надоедает рутина. Мои знакомые знают, что время от времени у меня появляются сумасбродные идеи, которые впоследствии я воплощаю в реальность. Интересуюсь психологией, эзотерикой.

=)настоящая
#4

справедливые, духовно очень хорошо развиты.

зефир в шоколаде
#5

Рыбы слабые и соплежуи.Пока они будут что-то решать..думать...сподвигаться,вобщем нормальный человек уже 10 дел переделает.Трусливые.Бегут от трудностей и ответственности.Дико обидчивые и мнительные.Двуличные.Сами не знают,что хотят в этой жизни и не знают,что хотят от близких.Постоянные тупые перепады настроения из-за ничего...и типа их никто не понимает,таких тонких и душевных.Неуверенные в себе.А мужчины-рыбы это вообще шизоиды.Я б престрелилась жить с таким характером.

м
#6

вы все моего жениха описали. вот поэтому я за него и не пойду. ну к чёрту.. так его мама теперь в меня вцепилась мёртвой хваткой..жуть аж!

#7

очень коварный знак,подставят так тонко, что даже о них не подумаешь. Никогда не делюсь с рыбами никакими секретами, они умеют по-настоящему предавать. Лицемерны. ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ! Жадные, мелочные, если видят, что ты можешь приносить прибыль, сдерут с тебя все до последней нитки. Очень скупые.

Могут попросить о чем-то, ты будешь помогать, в итоге они все так перевернут, что им и не надо было, а ты сама напросилась, а они сделали исключение.

Если и общаюсь с рыбами, то только в профессиональной сфере, и при этом контролирую каждый их шаг, потому что не раз видела, как они предают близких людей.

Говорят, что самый гадкий знак скорпион - ребята, не верьте. Скорпион - золото, по сравнению с рыбами.

Гость
#8
Строптивая Кошка

очень коварный знак,подставят так тонко, что даже о них не подумаешь. Никогда не делюсь с рыбами никакими секретами, они умеют по-настоящему предавать. Лицемерны. ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ! Жадные, мелочные, если видят, что ты можешь приносить прибыль, сдерут с тебя все до последней нитки. Очень скупые. Могут попросить о чем-то, ты будешь помогать, в итоге они все так перевернут, что им и не надо было, а ты сама напросилась, а они сделали исключение. Если и общаюсь с рыбами, то только в профессиональной сфере, и при этом контролирую каждый их шаг, потому что не раз видела, как они предают близких людей. Говорят, что самый гадкий знак скорпион - ребята, не верьте. Скорпион - золото, по сравнению с рыбами.

...если вам что-то не нравится в других - ищите это в себе, вы видите отражение себя)))))))

#9

8, :))) гость, такому ответу я совсем не удивлена :)

Ольга
#10

у меня вот ситуация с рыбами посоветуйте: общаюсь месяц,женат,но не живет с женой 2 года,растет сын....видно что до сих пор ее любит, но я ему нравлюсь очень это видно...я тоже почти влюблена,но мне страшно...т.к он о них много говорит,даже пил на этой почве.....какие они рыбы,стоит ли мне пытаться быть с ним и заменить эту женщину....или отойти в сторону пока не поздно...

#11

Ольга, если вы видите, что он жену все ещё любит, зачем строите иллюзии? Здесь дело не в знаке зодиака. Зачем вам мутная ситуация?

Ольга
#12

не знаю..говорит что хочет новых отношений со мной,она у него где т в уголках души.....да и вроде 2 года прошло....со мной весь замечательный,за исключнием того что все же непроизвольно о ней говорит.....может все это больше из за его ребенка....я привязалась к нему очень

Львица
#13
Строптивая Кошка

очень коварный знак,подставят так тонко, что даже о них не подумаешь. Никогда не делюсь с рыбами никакими секретами, они умеют по-настоящему предавать. Лицемерны. ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ! Жадные, мелочные, если видят, что ты можешь приносить прибыль, сдерут с тебя все до последней нитки. Очень скупые.

Могут попросить о чем-то, ты будешь помогать, в итоге они все так перевернут, что им и не надо было, а ты сама напросилась, а они сделали исключение.

Если и общаюсь с рыбами, то только в профессиональной сфере, и при этом контролирую каждый их шаг, потому что не раз видела, как они предают близких людей.



Говорят, что самый гадкий знак скорпион - ребята, не верьте. Скорпион - золото, по сравнению с рыбами.

В ТОЧКУ!!! ВСЕ В ТОЧКУ!!!

Львица
#14
Ольга

у меня вот ситуация с рыбами посоветуйте: общаюсь месяц,женат,но не живет с женой 2 года,растет сын....видно что до сих пор ее любит, но я ему нравлюсь очень это видно...я тоже почти влюблена,но мне страшно...т.к он о них много говорит,даже пил на этой почве.....какие они рыбы,стоит ли мне пытаться быть с ним и заменить эту женщину....или отойти в сторону пока не поздно...

Рыбы любят только себя, больше никого. А нравятся им все женщины! Кто у него жена по гороскопу???

Ольга
#15

скорпион она(((

Львица
#16
Ольга

скорпион она(((

Тогда нам с вами по пути :) может в аське поговорим?

Львица
#17

Ольга! Вы куда пропали? Мне очень надо с вами поговорить :)

Есть вопрос :)
#18

Я мужчина, Весы по гороскопу.

У меня есть такой вопрос по поводу девушек рыб. Как их вообще завоевать? Есть одна, которая очень понравилась, но в голове у нее полная каша. Вроде как оба симпатичны друг другу, но говорит что отношений не хочет. При этом постоянно созваниваемся, гуляем, в общем делает все, чтобы мне становилось только хуже на душе от того, что она не моя.

И как такое поведение расценивать, подскажите?

гость
#19

НАСТОЙЧИВОСТЬ И НАГЛОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

я по крайне мере таких люблю.

Есть вопрос :)
#20

Да таких все любят, куда ни глянь, только вот потом жалеют, что с такими связали свою жизнь :)

#21

18,есть вопрос, есть и ответ :)

Рыбы любят деньги, любят страстно и самозабвенно. Многие любят деньги, соглашусь. Но зачастую люди в этом признаются, а вот рыбки себя преподносят так, что они им не нужны...короче, смотри, девушки-рыбы на публике философствуют об искусстве, высоких материях в отношениях, но на самом деле, все эти возвышенные материи им на фиг не нужны, рыбам нужны деньги. Я по-началу тоже удивлялась: такие романтичные дамы и деньги никак не взаимосвязаны, НО! Когда увидела, как вся такая романтичная рыба переводит, заработанные её мужем деньги на свой тайный личный счет, то была в ступоре. Также много раз наблюдала, как рыба выбирала подруг исключительно по их финансовым возможностям. И если кому-то нужен престиж друга или подруги или любовника, то рыбе просто тупо нужны деньги...

Так что, купить рыбку можно, а если пока материальных средств у тебя нет, то говори о своих превосходных перспективах. Рыбы очень падки на заработок.

Также заметила, что мужья моих коллег-рыб скупердяи (как и рыбы). Опять мое удивление, а когда пронаблюдала ряд моментов, то поняла закономерность. Щедрый мужчина - щедрый во всем , а значит и со всеми (абсолютно). А зачем это прижимистой рыбе? Зачем рыбе мужчина, который никому не сможет отказать (друзьям, родственника и тд.)? Так что они предусмотрительно выбирают прижимистых и очень практичных. Я данный подход к жизни не в коем случае не осуждаю, каждый живет своими правилами :)

И ещё: если рыба мне дарит подарок, не важно по какому поводу, то 100% подарок передаренный :)

Ольга
#22

Я здесь Львица...захожу винет только в это время....напишите аську,смогу общаться только вечером поздно...поэтому давайте начнм врамках форума)))

Ольга
#23

Мой рыб начинает себя проявлять как оч.щедрый человек...не увидела в нем прижимистости...если деньги есть ...все спустит...кстати интересно поговорить о их склонности к алкоголизму.Есть чем поделиться?..Вот у моего похоже есть ,и это настораживает(((.

Львица
#24

Ольга, у меня к вам несколько вопросов:

1. Сколько он жил с женой?

2. Сколько ребенку лет?

3. Причина развода (и вообще официально развелись?). Кто инициатор?

4. Какого числа он родился?

5. Какого числа вы?

Ольга
#25

Львица а можно узнать для чего все эти вопросы....вы можете дать прогноз или что то еще?

#26

Ольга, при описании качеств знака зодиака очень важны гендерные характеристики, мужчины и женщины могут иметь ряд различий. Но мужчина рыба очень цепкий и хваткий. Деньги могут делать из песка и воздуха. Обычно не без помощи множества друзей и связей. В общении, в целом, они очень мягкие и гибкие, а это и подкупает. Что касается разводов, мне известна только одна лавстори, где мужчина развелся и женился на любовнице. Счастлив ли он с новой семьей, не знаю :)

Ну а то, что рыбы мужчины большие любители алкоголя, то это совсем не секрет, также как и водолеи :)

Оль, мой вам совет, если мужчина ведет себя так, что вы чувствуете присутствие другой женщины, то это уже не отношения. Не тратьте себя и своё здоровье. Ведь именно здоровье пострадает в истории "женатый мужчина", и нет никакой гарантии, что вы не потратите свои силы в пустую.

Ольга
#27

спасибо за ценные советы,прислушаюсь...посмотрим,но сейчас все становиться лучше...я прямо с ним поговорила и услышала,что он боиться ,но очень хочет новых отношений...и к жене уважение и возвращаться он не намерен....незнаю по крайней мере мне избавиться от старых чувств всвое время помогли именно новые отношения)))

#28

Оль, ну тогда искренне желаю, чтоб вы становились всё ближе и ближе друг к другу :)

Львица
#29

Ольга, поэтому я хочу общаться в аське, что вопросы такие. У меня точно такая же история, как у вас, и уже закончилась. Не могу я выставить на публику. Вы кто по знаку? Напишите свой номер аськи.

Ольга
#30

я близнецы...а вы так понимаю лев?)))...451684355...буду дома поздно сегодня..иду на день рождение...львица, а как вас зовут и из какого города ?)))

Ольга
#31

ну может пока немного здесь пообщаемся...один вопрос львица...история такая же и вы в итоге расстались и он вернулся к жене?...вообще насколько я знаю скорпы им очень подходят((

Львица
#32

Я левка :) свои данные напишу в аське. Скорпы подходят лишь на бумаге, в реале заканчивается разводом, сколько знаю таких браков. А они сколько жили вместе?

Львица
#33

Скорпионши давят на них постоянно. Самый идеальный вариант, это рыб и рачиха, также с рыбами и близнецами длительный союз. Есть примеры из жизни.

Ольга
#34

долго...в общем лет девять..ну вроде встречались...потом забеременела и год прожили вместе и разошлись..что то вроде такое

Львица
#35

Напишите его точную дату рождения, хочу узнать, типичный он или нет. И вас бы хотелось :) и его др его жены, если знаете. Тут имеет значение декадность.

Львица
#36

У моего жена скорпионша, говорит, первые 3 года все было идеально, сейчас он почти живет на улице, они 5 лет вместе. Мы с ним встречались пол года, уводить я не собиралась, там ребенок. Но мне все надоело, привычка возникла, 5 дней назад расстались с ним.

#37

Девочки, простите, что вклиниваюсь, но руки чешутся :)

Львица, а вы случаем не жена Ольгиного мужчины? :) Простите, но такой вопрос созрел невольно, читая ваши комментарии :)

Ольга
#38

думаете бывают такие совпадения?..и что он вернулся к жене?...зачем такие точные данные нужны?..к чему?....да и незнаю я их

Львица
#39

Важно знать, какая декада, характеры разные. Вам что сложно написать его дату рождения? Март или февраль? А может он вообще граница у вас с овном или водолеем? Это уже совсем не рыба. А ваш день рождения также, может вы нетипичная? Я не кусаюсь

Гость
#40

Стеснительные, спокойные, даже слишком, сами не знают чего хотят)

Ольга
#41

ок. эти данные дам в аське)))

Гость
#42

нудные они.

Wolv
#43

Вялые, пассивные, маленьких рыб надо держать подальше от шума, криков, конфликтных детей)

kievlyanka
#44

а вот мне очень нравится рыба, правда он младше меня

Львица
#45
kievlyanka

а вот мне очень нравится рыба, правда он младше меня

А вы кто сами по знаку?

Телец
#46

Львица. я телец, как вы считаете я подхожу рыбам? И что можно ждать от такого союза?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#47

Идеально подходите!!! У меня подруга телец, ее муж рыб :) 8 лет женаты

Кэндишоп
#48

вот странно. все засирают рыб-мужиков, какие они вялые, меркантильные, алкоголики, но почему-то тема м-рыб стоит в первых рядах хотя бы на вуман, как вернуть, подскажите как развести с женой и тп.. парадокс?

Гость
#49

я рыба, первый муж - рыба, самый любимый муж, второй муж - девва самая любимая детка, телец? любит до сих пор, рак - тоже, но рыбы самый противный знак зодиака, бегите от них. Никогда не знают что хотят, но пытаются привязать навсегда, а вдруг пригодиться, но любят одного того кто был раньше.не исключено что вы также окажетесь теми кто был раньше. У меня всегда когда был первый не любила никого, когда второй - первый, когда третий -любимый второй, когда четвертый - третий и т.д.

Львица
#50
Гость

я рыба, первый муж - рыба, самый любимый муж, второй муж - девва самая любимая детка, телец? любит до сих пор, рак - тоже, но рыбы самый противный знак зодиака, бегите от них. Никогда не знают что хотят, но пытаются привязать навсегда, а вдруг пригодиться, но любят одного того кто был раньше.не исключено что вы также окажетесь теми кто был раньше. У меня всегда когда был первый не любила никого, когда второй - первый, когда третий -любимый второй, когда четвертый - третий и т.д.

Точно сказали!

Следующая тема
Предыдущая тема