Гость
Статьи
он-стрелец, …

он-стрелец, она-козерог

Вообщем в названии темы и есть мой вопрос. Все плюсы и минусы этих отношений.

Мэри
11 ответов
Последний — Перейти
Pipka
#1

а откуда мы должны это знать?

Мэри
#2

Может у кого была позожая ситуация?

Антуанетта
#3

Оба Козлодоевы

Гость
#4

Почему тут так любят атсралогию?

Козерожка
#5

Абсолютно НЕ подходят друг другу!!! Стрелец-гулящий кот! Человек, который никогда не держит слова и ни разу не выполняет своих обещаний!!!

Козерожка
#6

А у меня наоборот - ВСЕГДА держали слово и держат и всегда выполняют свои обещания!Как друзья великолепные! Но я начитавшись гороскопов держу их на расстоянии - только Дружу с ними нежно!)))

Гость
#7

Да не - стрельцы нормальные. Только устаю я от них. Очень сильный у них идет мыслительный процесс.

Если, что -я Козерожка.

Мэри
#8

Верно наверное, что все зависит от человека. Все люди разные... Но вы все же пишите, буду рада почитать опыт других козерожек-стрельчат.

Эврика
#9

А мне кажется, что нам они подходят. Но терпеливой приходится быть.. Да, обещания часто не выполняют.

Верные, настроенные достаточно серьезно на семью с самого начала.

Правдолюбы. Это может быть похоже на туповатость, когда ляпают не думая. Но я сама не считаю откровенность недостатком.

Еще добрые они очень.

Претендуют на лидерство в паре (на словах), на деле же готовы стать ведомым и послушным, если женщина любит руководить.

Гость
#10

он-стрелец, она-козерог, а авторша дурa ебaнутaя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козерожка
#11

Я нашла своя половинку и он к счастью не стрелец, а тоже козерожка:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема