Гость
Статьи
скорп + весы =?

скорп + весы =?

Здрасти))
у меня некоторая проблема...
сама влюблена в моего учителя....сама я скорп, а он весы....
вроде бы и я ему нравлюсь....но все как то уж совсем непонятно...

конечно, ситуация у меня непростая.....но что мне сделать бы что б хоть как то привлеч его внимание...
сам он человек с юмором и вообще кажется очень легким..но вот читаю про весы и немного вера в его "легкость" поубавилась((

9 ответов
Последний — Перейти
#1

я скорп, она весы = ЭТО ЧТОТО похожее на порывистый смерч в борьбе с железобетонной стеной в одном поле!!!! но два года прошли потрясающие!!!

Карина.
#2

Аналогично, только это продолжается уже больше 7 лет)

#3
Карина.

Аналогично, только это продолжается уже больше 7 лет)

я вам завидую!! я бы продолжил с удовольствием =)

Гость
#4

а кто у вас в отношениях доминирует?если женщина скорп?

#5

мда....мож еще про восточный гор. сказать:

я в год козы - а он в год кабана ..

Ledi
#6

Мне тоже "казался" мч весы легким, но эта легкость оказалась невыносимой, знаете как в романе М.Кундеры - Невыносимая легкость бытия:)Легкость - это маска, за которой скрывается неуверенность в себе, куча комплексов, кот. он боится показать, а вот когда вы наедине, он к вам привык, знает что вы влюбленны(ни куда не денетесь)тогда он и показывает всю свою мелкую душонку, отыгрываясь на вас как бы за все зло, что ему причинил этот несправедливый мир, я скорпион, но не типичный, я не моу жалить, очень добрая по натуре и я искренне не понимала, как может быть так жесток человек, который совсем недавно казался самым добрым, умным, мудрым и любимым, это страшно девочки, но вы не поймете пока влюбленны, пока сами не пройдете этот путь, весы ужасные эгоисты, жадины и трусы, но они это очень хорошо скрывают!

Ledi
#7

А показывают нам совсем другую сторону, двуличие во всем, любовь-ненависть, доброта-злость, сегодня он купит тебе приятную безделушку, а завтра пожалеет денег на зубную счетку и прокладки, общаясь с мч весами у вас всегда должны быть свои деньги, иначе можете пешком отправиться в другой конец города посреди ночи, он вам не даст 30 руб на маршрутку из принципа, ты или должна сделать по его или иди пешком, а на завтра он как ни в чем не бывало(настроение уже поменялось)позвонит и назначит встречу и будет так мил и ласков, глаза будут светиться любовью, что вы не сможете устоять и так постоянно, в него как бес вселяется, ему нужно на вас все выплеснуть, а потом пожалеть, такая игра-вашей жизнью!

#8

ужжас какой то....вот так ...мало того, что он старше меня на 20 лет так еще и весы...брр...а я то по своей натуре слабачка....ниче несмогу сделать...мама!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Да уж Ledi, а я и не знал целых 25 лет, что оказывается я такое вот г-но :)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем