Гость
Статьи
ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, …

ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, уважаемые тарологи, сделайте пожалуйста расклад

Жизнь зашла в тупик, ощущение, что вишу между небом и землей. Пошла не черная, но очень темная полоса неудач, не знаю как быть:(((
Семейные отношения не складываются, с работой не складывается вообще, подскажите..чего ждать от ближайшего будущего?
Я Ирина (05.03.1981)

пипец просто
31 ответ
Последний — Перейти
Ледяное сердце
#1

Хорошая новость уже в пути.

Ваша работа будет достойно вознаграждена.

Вижу деловое предложение или предприятие.

Начало проекта или дела, которое закончится приобретением денег.

Кто-то из ваших знакомых (скорее всего светловолосый мужчина) будет давать вам совет, вы прислушайтесь к этому совету.

Гость
#2

Ледяное сердце , а мне не подскажете пожалуйста , http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3963297/

Ледяное сердце
#3

[quote="Гость"]Ледяное сердце , а мне не подскажете пожалуйста , http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3963297/[/quot​e]

Имя и возраст напишите я вам сделаю расклад на ближайшее будущее

Гость
#4

Марина, 24 года, спасибо!

Ледяное сердце
#5
Гость

Марина, 24 года, спасибо!

Марина вижу безрассудные действия с вашей стороны в этом ваш источник несчастий.

Неожиданная удача , возможен деловой успех там, где его не предполагали.

Награда и удовлетворение от выполненной работы.

Вижу рядом с вами человека (скорее темноволосый) наделенный властью , но какую роль он играет в вашей жизни я пока сказать не могу.

Ждите помощи от темноволосой женщины .

Гость
#6

Ледяное сердце , спасибо !! да , есть такие действия, скорее это даже бездействие, вообщем я правда глупо поступаю и корю себя !

Ледяное сердце, скажите а этот человек с властью - это до 30 лет или старше ?

Ледяное сердце
#7

точный возраст я к сожалению вам сказать не могу

гость
#8

Ледяное Сердце, пожалуйста, посмотрите ближайшее будущее - ирина, 42. спасибо большое.

Гость
#9

Ледяное сердце, спасибо вам большое!!!

Ледяное сердце
#10

Пожалуйста

Она
#11
пипец просто

Жизнь зашла в тупик, ощущение, что вишу между небом и землей. Пошла не черная, но очень темная полоса неудач, не знаю как быть:(((Семейные отношения не складываются, с работой не складывается вообще, подскажите..чего ждать от ближайшего будущего?Я Ирина (05.03.1981)

у меня на вас выпали очень хорошие карты дом, кольцо, букет.

всё у вас будет очень хорошо вознаграждение ваших усилий. Дома всё наладится, в качестве совета-не упустите момент

Дарья
#12

Она можете посмотреть меня?

пипец просто
#13
Ледяное сердце

Хорошая новость уже в пути.

Ваша работа будет достойно вознаграждена.

Вижу деловое предложение или предприятие.

Начало проекта или дела, которое закончится приобретением денег.

Кто-то из ваших знакомых (скорее всего светловолосый мужчина) будет давать вам совет, вы прислушайтесь к этому совету.

Спасибо Вам огромное!!!!!!!

пипец просто
#14

Она, спасибо Вам большое, надеюсь так оно и будет

пипец просто
#15

А можно о личной жизни по конкретнее?

Людмила
#16

Девочки посмотрите на меня пож.. так долго черная полоса.., устала, нет ни сил, ни надежды...:((

Людмила 17мая 1858год

Людмила
#17

Девочки посмотрите на меня пож.. так долго черная полоса.., устала, нет ни сил, ни надежды...:((

Людмила 17мая 1858год

Людмила
#18

Девочки ..простите.. глаза не видят что руки печатают..родилась 27мая 1958года

Людмила
#19

Девочки простите.. глаза не видят что руки печатают..родилась 27мая 1958года

Екатерина
#20

И мне очень хочется узнать ждет ли меня что-нибудь хорошее в жизни 03.01.1985.Спасибо.

Ольга
#21

Ледяное сердце посмотрите пожалуйста, что ожидает меня в отношениях с мужем. Сейчас на грани разрыва? Может у него кто-то есть? Спасибо Я ольга 32, он игорь 30

ИИИИИИИ
#22

Ледяное сердце! И меня, пожалуйста! Лилия 33 (1977 Овен), Алексей 34 (1976 Козерог). Похоже тоже разрыв с ним?

Джемма
#23

Ледяное, Сердце, посмотрите, пожалуйста, когда мы увидимся с Александром? Или уже разлюбил-забыл и никогда, и даже не напишет?

Гость
#24

Уважаемые тарологи!А что обо мне скажете?Елена,27 лет.

Саша
#25

Здравствуйте сделайте мне расклад ..пожалуйста на личную жизнь. Будет у меня вообще отношения? ... Александра 13.01.1984.

Лена М
#26

Уважаемые тарологи! Помогите, очень надо! Меня зовут Лена мне 31 год .Что меня ждет в ближайшем будущем. Выду ли я замуж за Максима?

Лилит
#27

Здравствуйте! Меня зовут Лилия 18.05.1986, молодого человека Александр 28.09.1986. Вместе 4 года, очень тёплые отношения. НО ЗАМУЖ НЕ ЗОВЕТ! Расскажите, что нас ждет? Будут ли дети?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

лейсан
#28

Здравствуйте,меня зовут Лейсан- 10 марта 1988 года:) подскажите пожалуйста, что будет в ближайшее будущее? работа и любовь:)

спасибо Вам большое!

absolute
#29

Всем доброго времени суток! Разложите пожалуйста на меня если вам не сложно. Наталья 17.04.1986. сейчас стою перед выбором рода деятельности, хочу стажироватся на адвоката. стоит ли мне начинать, получу ли я статус в 2011 году. А вообще жизнь в каком то тупике...

Лилит
#30

Здравствуйте! Меня зовут Лилия 18.05.1986, молодого человека Александр 28.09.1986. Вместе 4 года, очень тёплые отношения. НО ЗАМУЖ НЕ ЗОВЕТ! Расскажите, что нас ждет? Будут ли дети?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#31

Здравтвуйте! Меня зовут Екатерина 17.10.88. Уважаемые тарологи подскажите вернется ли ко мне молодой человек?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема