Гость
Статьи
загадочные девы

загадочные девы

Первое, на что в первую очередь смотрят мужчины Девы при знакомстве с женщиной - фигура. Они, как ценители искусства, окинут вас взглядом с ног до головы, подмечая красоту и не красоту вашей внешности, где не должно быть лишних деталей. Косметики не должно быть много. Использовать её следует только для подчёркивания тех или иных деталей и контуров лица, и никак для сокрытия недостатков (всё рано или поздно всплывёт на поверхность и тогда даже самые глубокие чувства пропадут). Лучше всего, если волосы лежат ровно и опущены вниз, не каждой Деве нравятся кудри или косы.

коварная светка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кому нужны эти занудные девы? хуже мужчин-дев нет ничего! Ди и мужчинами их сложно назвать! нудные. мелочные... млин..как бвбы готовы с тряпкой по дому носится...

#2

оо сколько я этих дев не встречала они всегда создают негативную обстановку...такое ощущение,что они сидят в скорлупе,которая отпугивает всех окружающих,однако я с ними легко нахожу общий язык и меня очень притягивает их недоступность))с такими время зря не пропадёт,с ними интересно поиграться))короче я знаю мужчин дев человек 15 и все они просто ооооочень похожи....и самое прекрасное что они самые ухоженные парни на планете))от них веет чистым запахом кожи))вот за это я их и люблю)))

МАРИша
#3

Полный бред!От знака зодиака мало что зависит!Я встречалась с молодым человеком девой-это были самые лучшие отношения из всех!

Vichy
#4
Вероника скорпион

оо сколько я этих дев не встречала они всегда создают негативную обстановку...такое ощущение,что они сидят в скорлупе,которая отпугивает всех окружающих,однако я с ними легко нахожу общий язык и меня очень притягивает их недоступность))с такими время зря не пропадёт,с ними интересно поиграться))короче я знаю мужчин дев человек 15 и все они просто ооооочень похожи....и самое прекрасное что они самые ухоженные парни на планете))от них веет чистым запахом кожи))вот за это я их и люблю)))

Хоспоооооодииииии, я тоже так считала, пока не столкнулась с одним из них на работе. Единственное какому критерию своего ЗЗ он соответствовал-это башковитость. В свои 25 он тогда был фин.директором. Но как же от него ужасно пахло потооооом. Настолько, что однажды ген.директор зашел к нам в отдел и поручил одной из нас поговорить с ним. Ибо уже страдала даже работа. Но и это не все. Пятница у нас была объявлена как casual day в плане дресс кода. И вот он приходит в шлепанцах. Боже, вокруг ногтей жирная черная кайма. Брат моего мужа дева-грязнуля. Он августовский. Его близкий друг сентябрьская дева-помешан на чистоте. Насчет предпочтения женщин, как я заметила, любят средний рост и фигурястых, по типу Софи Лорен:большая грудь, тонкая талия.

коварная светка
#5

Больше всего Мужчины Девы тянутся к спокойным, уравновешенным женщинам. Мужчин Дев привлекают умные девушки. Им комфортнее с ними общаться на различные темы и обсуждать многие вопросы. По мнению Дев именно умный собеседник - это прекрасная возможность для собственного развития. Поэтому не бойтесь показать свой интеллект ему, Девы очень любопытны, они стремятся к знаниям с жадностью.

А теперь о первом свидании - назначать его будет сам мужчина Дева. При выборе времени укажите чёткое время - никаких "Ну примерно во столько....". Опоздания будут рассмотрены с негативной стороны. Если вам не избежать опоздания, сообщите ему об этом, тогда он простит.

коварная светка
#6

Где провести время вместе? Главное, чтобы это место не было дорогим заведением. Девы конечно не скряги, но выбрасывать большие деньги на развлечения они не намерены. Старайтесь не шиковать даже за свой счёт - он вас примет за легкомысленную к деньгам.

Инициатива от Дев тоже редкий случай - первый шаг они делают с трудом опять-же из-за скромности. Именно скромность - главный минус Дев, даже если они научились его скрывать, они никуда от этого не денутся. Если от него нет инициативы, проявите её сами, хотя бы чуть-чуть, дальше он перенимает её от вас.

коварная светка
#7

Начало отношений начните с простого дружеского знакомства. На первом свидании не рекомендую устраивать романтический ужин, а страстность лучше "забыть дома". В это время он, вероятнее всего, будет присматриваться к вам, расспрашивать Ведите себя как друзья, которые открыто обсуждают всё подряд, делятся новостями, гуляют, занимаются совместной деятельностью, приходят друг другу на помощь (друг познается в беде).

Девы очень дорожат дружбой и разрушать её они не намерены. Они прекрасно понимают, что их критика может ранить человека, они также понимают, какой должна быть критика, чтобы она была максимально мягкой. Именно критика Дев может послужить индикатором - если он вас критикует осторожно, стараясь не задеть вас, значит вы ему дороги, в противном случае вы бы не выдержали "уколов" его острого языка. С интересными людьми Девы ведут себя оживлённо, тактично, деликатно. В любом случае удержаться от критике Девам очень тяжело.

коварная светка
#8

Что касается близких отношений, то до них нужно запастись терпения. Помните одно, мужчина Дева первым ни за что не предложит вам даже поцелуй. Можно взять инициативу, а можно намекнуть. Внимательный Дева поймёт такие знаки, как взгляд на губы, медленное сокращение дистанции между вами и поглаживания рук. На его усмотрение, можете закончить поцелуи интимными моментами. Первое предложение секса он воспримет сначала удивлённо, может быть даже последует отказ (скромность Девы велит отступать) . Не слушайте - будьте настойчивее! В постели Девы в первую очередь думают о чувствах партнёрши, они будут стараться не разочаровать её. Любят растягивать удовольствие, наслаждаясь каждым прикосновением. Как хорошо вы небыли бы знакомы, но первый секс без защитных средств не обойдётся

Гость
#9

Это вам тот Дев (с ветки "Как вернуть Дева?" ) по эл почте дал столько информации? Все люди разные и у каждого своя сюжетная линия развития отношений. Эти описания предпочтений можно применить и ко мне, но я не Дева.;-)

коварная светка
#10

нет дев тут не причем))) нарыла в инете)))

Гость
#11

тогда развлекайтесь дальше, всего хорошего;-)

коварная светка
#12
Гость

тогда развлекайтесь дальше, всего хорошего;-)

постараюсь)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Пиши еще!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем