Гость
Статьи
погадайте умоляю!

погадайте умоляю!

здравствуйте кто умеет гадать прошу помощи!Вчера поссорились с парнем и он не захотел искать компромисс.решили расстатся. мы на днях подали заявление в загс на июль.Скажите помиримся ли мы?будет ли всё таки свадьба?Я Яна 12.11.986.он Андрей 12.05.1985. Спасибо всем кто откликнется.

((((
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие гадания деточка? Ты уж раз желаешь помириться, иди и мирись. А то "поздняк" подкрадётся незаметно.)

((((
#2

Андрюха у тебя есть девушка?

божья коровка
#3

2 а при чем тут Андрюха? или ты набиваешься к нему в девушки?

((((
#4

нет не набиваюсь.хочу поинтерисоваться часто ли он первый идёт мирится если его девушка неправа

#5
((((

Андрюха у тебя есть девушка?

Есть.

#6
((((

нет не набиваюсь.хочу поинтерисоваться часто ли он первый идёт мирится если его девушка неправа

Если не прав, то скажу что не прав и извинюсь. Но вишь какое дело, я за ооочень редким исключением могу быть не прав.)

У вас то так "Вчера поссорились с парнем и он не захотел искать компромисс.решили расстатся.". Оба решили, теперь вас это не устраивает, соответственно что? Иди мирись. Ну если оно тебе конечно так надо, как описываешь.

Гера
#7
((((

Вчера поссорились с парнем и он не захотел искать компромисс.

Попробуйте ВЫ поискать компромисс. Вдруг поможет?

#8
Гера

Попробуйте ВЫ поискать компромисс. Вдруг поможет?

А по сути, наверное было так...Она ему проела плешь какой нибудь идеей или нюансом(своим заметьте), он выбесился и ушёл. А автор вероятно считает что он должен был сей "нюанс" признать или предложить аналог не хуже.)

((((
#9

посмешили конечно

#10
((((

посмешили конечно

Ты бы лучше причину ссоры рассказала.)

Мы тебе без всяких тарологов-шарлатанов всё по полкам разложим.

((((
#11

вобщем мы живём вместе.только он работает в соседнем городе там живёт и его мама.я попросила его зайти после работы и взять у мамы варенье.так. как я думала что он зайдет на 5ть минут то ждала его к определенному времени.ему добиратся гдето час даже меньше.он работает до 5ти.я звоню ему в 6.40 а он говорит я только от мамы вышел. я ему говорю проводи дальше со своей мамой время сколько хочешь.и положила трубку.он приезжает в 7.40.ни о чем разговаривать не захотел. я ему говорю это неуважение ко мне не позвонить даже не предупредить что ты хочешь часик у мамы посидеть.я же тебя жду.он говорит ты знаешь где я был.и на том всё.больше обсуждать не хотел.говорит ты для себя всё решила и я для себя всё решил.я говорю тогда растаёмся он говорит хорошо

Гость
#12

Девушка, мама и родители это святое. Вы просто очень глупо поступили сказав "проводи дальше со своей мамой сколько хочешь", так что идите и просите прощение.

гость
#13
((((

вобщем мы живём вместе.только он работает в соседнем городе там живёт и его мама.я попросила его зайти после работы и взять у мамы варенье.так. как я думала что он зайдет на 5ть минут то ждала его к определенному времени.ему добиратся гдето час даже меньше.он работает до 5ти.я звоню ему в 6.40 а он говорит я только от мамы вышел. я ему говорю проводи дальше со своей мамой время сколько хочешь.и положила трубку.он приезжает в 7.40.ни о чем разговаривать не захотел. я ему говорю это неуважение ко мне не позвонить даже не предупредить что ты хочешь часик у мамы посидеть.я же тебя жду.он говорит ты знаешь где я был.и на том всё.больше обсуждать не хотел.говорит ты для себя всё решила и я для себя всё решил.я говорю тогда растаёмся он говорит хорошо

вот ты ДУРА! даже большего не напишишь здесь!

Гость
#14

если вы оба не хотите идти на уступки и сразу расстались то какая свадьба7детский сад. а через 2 месяц будет очередная тема - муж козел и т. д.

#15

автор, ну детский сад, ей Богу. Бегом к любимому извиняться...и пообещать пить успокоительное!!

девочка
#16

а кстати, андрюха прав.

девочка
#17

прочитала причину разрыва))) автор, вам рано жениться. такие вещи глупейшие творите. даже если вы сейчас помиритесь, я не представляю, как вы будете жить семьей. вы даже не врубаетесь, какие глупоти творите))) иди проси прощение.

Гость
#18

автор, вы хоть не рожайте пока не поумнеете, а то дебилов и так полно (

#19

Мда,автор...сколько Вам лет?Посмотрел мужик,что теперь для того,чтобы к маме заехать нужно разрешения спрашивать и предупреждать,и решил нах мне такое счастье нужно вообще.

((((
#20

вы все такие умные пока сами не окажитесь в такой ситуации

гость
#21

ДУРА! не одна умная девушка не скажет мужику такие слова ! темболее что касается мамы!это святое!

#22
((((

вы все такие умные пока сами не окажитесь в такой ситуации

Да причём тут умные-не умные..

Вы заехали к маме на 5 минут в другой город. Мама ессно от счастью уже не знает что делать, то ли пирог печь, то ли успеть побольше с вами поболтать. Ну так незаметно на часок и уговорила, что вы и позвонить забыли. Вы приезжаете домой и ваш МЧ говорит, я ждал тебя к футболу а ты не позвонила. Прощай мы расходимся. Какая семья, тут даже и не пахнет компромиссами. А в данной ситуации их нет именно с вашей стороны.

#23

*счастью = счастья

Гость
#24

(((,да и незачем в такую ситуацию влезать))

#25

20,мало кто страдает такой тупостью.

Гость
#26

Автор, позвоните и извинитесь. Вся проблема в том, что "вы думали что он заскочил на 5 минут" - ведь это только ваши мысли, вы это не оговаривали? Почему он должен чувствовать себя виноватым? Это раз. А второе - вы же сами сказали, что расстаетесь. То есть это вы парня бросили. Почему он сейчас должен мириться, извиняться, если вы до него докопались из-за ерунды (тем более, это МАМА), потом еще и послали на все четыре стороны?

((((
#27

он каждый день с мамой на работу ходит.заезжает утром перед работой и идет вместе с ней

#28

Я вот вчера сказал своей что 5 минут почитаю в интернете про реформы армейские и мы фильм будем смотреть. Зачитался...Смотрю опа, 2 часа прошло, и она спит. Так по вашему она с утра должна была на развод подавать?))

Или вот она недавно говорит, я маме позвоню, 5 минут и кушать. Я говорю Ок. Ровно через 5 минут приношу "горячее", а она там заболталась аж на пол часа. Посему грела себе еду в микроволновке, а я между прочим старался, готовил, чтобы с пылу-жару свежее покушать Тоже надо было ругаться и разъезжаться. Это такие мелочи...

((((
#29

ладно я не права.попросила уже прощения

#30

29,маладца.Возьми с полки пирожок

((((
#31

я на диете

Хитрая Рыжая Морда
#32

((( Слушай, что умные люди тебе здесь говорят. Звони ему, говори, что была не права и свадьба будет! К гадалке не ходи!

Гость
#33
Андрюха Питерский

*счастью = счастья

Все Андрюха, теперь ты главный Гадатель этого форума. "Т" нервно курит в стороне.....

Гость
#34
Гость

Все Андрюха, теперь ты главный Гадатель этого форума. "Т" нервно курит в стороне.....

не думаешь ник сменить на "Г" ?

#35

*Так, мысли вслух...)

Ну чисто теоретически. Я повторяю, чисто теоретически.) Молодой человек так поболтал с мамой и мама его настроили против избранницы(а они это умеют), собсно потому и не позвонил. И эта ссора была очень удобным предлогом расстаться перед свадьбой...

#36
Гость

не думаешь ник сменить на "Г" ?

Не могу..Я сильно сострадаю "гадальщикам". И если так все буквы разобрать, то когда "Т" забанят, ему уже и ник-нейм то оригинальный будет не поставить.

Гость
#37
Андрюха Питерский

Я вот вчера сказал своей что 5 минут почитаю в интернете про реформы армейские и мы фильм будем смотреть. Зачитался...Смотрю опа, 2 часа прошло, и она спит. Так по вашему она с утра должна была на развод подавать?))



Или вот она недавно говорит, я маме позвоню, 5 минут и кушать. Я говорю Ок. Ровно через 5 минут приношу "горячее", а она там заболталась аж на пол часа. Посему грела себе еду в микроволновке, а я между прочим старался, готовил, чтобы с пылу-жару свежее покушать Тоже надо было ругаться и разъезжаться. Это такие мелочи...

Надоб ksj ее разбудить, спросить какого она посмела уснуть и потребовать развод)))

Гость
#38

Вы будете вместе.

Татьяна86
#39

автор как можно так относиться к своему молодому человеку и его маме?! МАМА будущего мужа - это святое! без иронии. она для вас самой дожна стать второй мамой, а вы говорите "ну и сиди со своей мамой". если у вас все расстроится и не будет вашей свадьбы с этим человеком, пусть вам это станет уроком. посидев у разбитого корыта, следующему мч вы и не заикнетесь о его маме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алёна
#40
((((

вобщем мы живём вместе.только он работает в соседнем городе там живёт и его мама.я попросила его зайти после работы и взять у мамы варенье.так. как я думала что он зайдет на 5ть минут то ждала его к определенному времени.ему добиратся гдето час даже меньше.он работает до 5ти.я звоню ему в 6.40 а он говорит я только от мамы вышел. я ему говорю проводи дальше со своей мамой время сколько хочешь.и положила трубку.он приезжает в 7.40.ни о чем разговаривать не захотел. я ему говорю это неуважение ко мне не позвонить даже не предупредить что ты хочешь часик у мамы посидеть.я же тебя жду.он говорит ты знаешь где я был.и на том всё.больше обсуждать не хотел.говорит ты для себя всё решила и я для себя всё решил.я говорю тогда растаёмся он говорит хорошо

Вы девушка извините, но таких "БАБ" мужчины не любят. И причина для ссоры у вас детская. Ничего удивительного что он первый шаг не делает.... А вы сами попробуйте, в принцы пе в этой ситуации не правы именно ВЫ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем