Гость
Статьи
пож-та, растолкуйте …

пож-та, растолкуйте сон...очень нехорошо на душе

Огромной компанией отдыхаем в пансионате..там был и парень, который мне очень нравится...Так вот мы находимся одной из комнат с еще несколькими девушками и ребятами...Он начинает общаться с одной из девушек, зная что я это вижу и потом они целуются, через какое-то время они уже полуобнаженные...я плачу, испытываю жуткую боль, как же я могл так в нем ошибаться, потом встаю устраиваю скандал и ухожу...после этого мне во сне подруга говорит, что он от той девушки отвернулся....вот такой ужасный сон...до сих пор нехорошо
Что этот сон может означать?

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Лита
#1

В обычной жизни он пользуется вниманием у женщин, чуть-чуть эгоист, а может и не чуть-чуть.

Вам он нравится. Может быть и он обращает на вас внимание. Но вы боитесь, что его внимание к вам - это такое же внимание, как и к другим женщинам.

На вашем бы месте, я бы не делала сама попыток с ним сблизиться. Так как он может решить, что вы одна из многих, кто на него вешается, которую так просто заполучить. Поэтому будьте веселой, жизнерадостной, принимайте ухаживания, если они будут, поощряйте, но не вешайтесь никогда на этого мужчину или любого другого! Пусть он сам вас добивается, если захочет.

И ещё совет: никогда не устраивайте скандал мужчине, особенно на людях.

Гость
#2

Абсолютно ничего. Это не вещий сон. Он может говорить только о Вашей некоторой неуверенности в себе.

Lioness
#3

Насколько понимаю ваш сон спровоцирован вашими же мыслями и опасениями.Обычно подобного рода сны не несут в себе никакой информации,единственно,в жизни должно быть всё с точностью наоборот.Т.е.,если , к примеру,если во сне вы видете ,что какой-то знакомый человек умер ,то в реальной жизни он будет ещё жить очень долго.Так и с вашим парнем .То ,что вы видели его во сне целующимся с другой - в реальной жизни не произойдёт.

Ну , и ещё один вариант трактовки такого сна - мелкие неприятности,обман,подрыв авторитета,зависть,переживание.

Ничего страшного:) Удачи!

Брэдди
#4

Ну вы даёте, если обо всех своих снах серьезно думать, можно свихнуться. Я вот сегодня во сне человека закопала куда-то, до сих пор переживаю, откопается ли самостоятельно )

Гость
#5

А мне сегодня снилось, что мама умерла, я и дату смерти видела - 13, 26 или 27 мая. жуть! вот к чему это?

Брэдди
#6
Гость

А мне сегодня снилось, что мама умерла, я и дату смерти видела - 13, 26 или 27 мая. жуть! вот к чему это?

Я где-то слышала, что если снится, что кто-то из родственников или знакомых умирает, то это, наоборот, значит, что будет долго жить. Так что не переживайте, все будет хорошо )

Юлия
#7

Лита, Lioness, спасибо ВАМ огромное за трактовку моего сна. Я очень сильно переживала, когда проснулась...как будто все пережила наяву...Сейчас успокоилась и то, что Вы мне подсказали для меня очень важно!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дорогая Лена
#8

а может быть,и мне кто-нибудь поможет? я пыталась в соннике посмотреть, но как-то мало информации и связать все сложно. В-общем, сон неприятный, потому и запомнила. Что нахожусь я в каком-то доме отдыха или пансионате. И тут его захватывают бандиты с оружием и начинают заходить в каждую комнату. Мне становится очень страшно и я пытаюсь сбежать и спастись. Пробираюсь из одной комнаты в другую через балкон, прячусь. Появляется мужчина молодой, которые мне помогает.В-общем, они меня так и не находят, но все равно было неприятно. Благодарна всем, кто отзовется!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем