Гость
Статьи
Приснилось что …

Приснилось что беременна к чему это???

Приснилось что беременна!!! от знакомого парня (очень нравился мне, но ничего с ним не было), которого год не видела, правда недавно о нем думала...это к чему??? Прочитала толкователь, написано что к неприятностям, а у меня и так все плохо...еще хуже что ли будет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

к дождю

Автор
#2
Зараза

к дождю

хотя бы сказала что к теплому лету чтоли...

Гость
#3

к деньгам это

Наф Наф
#4

Мне очень много раз снилось что я беременна,и ничего не проишодило.Просто зов природы.

Наф Наф
#5

Проишодило=происxодило

Гость
#6
Наф Наф

Мне очень много раз снилось что я беременна,и ничего не проишодило.Просто зов природы.

))

Гость
#7
Автор

Приснилось что беременна!!! от знакомого парня (очень нравился мне, но ничего с ним не было), которого год не видела, правда недавно о нем думала...это к чему??? Прочитала толкователь, написано что к неприятностям, а у меня и так все плохо...еще хуже что ли будет?

всегда плохо не бывает...

Кокосик
#8

Я читала что это к несчастливой жизни в браке.

Кокосик
#9

Сонник Миллера

Гость
#10

Вот у меня сегодня приснилось что дядька меня за сиськи мацал это к чему а?

#11

это значит, что вы вынашиваете какие-то планы, затею, над которыми долго размышляете.

это именно по -научному. психоанализ

Гость
#12

к рыбе

Lioness
#13

К прибыли какой-то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валя
#14

Мне очень много раз снились и беременности, и как рожаю..и дети уже.. И скажу вам все это ерунда...

Предыдущая тема