Гость
Статьи
Смерч во сне

Смерч во сне

С четверга на пятницу приснился сон ,как-будто на определенной местности я вижу приближающийся смерч.Серело,или тучи нашли,не помню.Помню,что крушил смерч много и рядом со мной прошел не зацепив.Страх во сне был.В соннике меня не устраивает.Может кто-то обладает образным мышлением,помогите понять.
Извините,если не в ту рубрику!

Моргана
6 ответов
Последний — Перейти
#1

что то случится, колбаснет вас хорошо и ваше мироощущение, но справитесь.

--------
#2

мож так оно и будет? у вас у самой образное мышление - не всем такие сны снятся.

#3

Мне такое постоянно снится. Смерчи, цунами, атомные бомбы, концы света. Ничего не значит.

#4
Незнакомка

Мне такое постоянно снится. Смерчи, цунами, атомные бомбы, концы света. Ничего не значит.

мне так тоже года 3 снилось ДО...потом все догнало))

Гость
#5

да ничего ваши сны не значат. Уймитесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эврика
#6

Мне тоже снится такое периодически, причем всегда выживаю, хоть и боюсь. В последнем сне про конец света, правда, я знала, что и я не выживу на этот раз.

Цунами и наводнения снятся чаще всего, смерчи на втором месте. Война частенько снится. Один раз атомный гриб на Гурзуфом приснила. В общем, конец света - популярная тематика снов. :)

Мое объяснение: сейчас так сильно везде обмусоливают тему скорого конца света, что загнали эту мысль многим в подкорку. Даже если человек в это не верит, то во сне мысли об этом всплывают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем