Гость
Статьи
У Тельца эрекция явно …

У Тельца эрекция явно не по зодиаку 8-)

Недавно провела вечер с МЧ-Тельцом. Разумеется был секс... Собственно за ним - то я и ехала к нему. НО!!! У него эрекция неполная. Как сказать, не знаю даже... не до конца встаёт в общем! Я у него тогда поинтересовалась: что не так. Он ответил, что мы просто ещё не притра"ались друг к другу, с непривычки.... типа его физ. особенность.
Так скажите мне, это так? У них проблемы с эрекцией?
Но секс, не смотря на это, мне с ним очь понравился: выносливый, страстный, красивый такой! И постоянно хочет!!!
И как у Тельцов с размерами в штанишках, т.к. я ещё не разглядела всю ту прелесть в настоящую длину 8-))))))))))))
Да простит меня тот красавчик...

Бяка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну везет вам.. у моего стоит и утром и вечером - надоел уже...

Гость
#2

автор ты дура? иди в седьмой класс учи биологию

Гость
#3

автор ты дура?????????????????????????

Гость
#4
Гость

автор ты дура?????????????????????????

А что, незаметно?...

Гость
#5

Я слышала мнение своего тельца, что если женщина нравится так себе, т.е. не влюблен, а так чисто потрахать, то встает с трудом. А если влюблен, то проблем нет. На меня у него всегда стоит.

Елена
#6

ПРи чем тут знак зодиака? Правда, ***

Бяка
#7

2,3,4,6 - идите нахрен! зачем зашли сюда, раз не интересно??? это вы, безмозглые! прочь с моей темы!!!

Бяка
#8
Гость

Я слышала мнение своего тельца, что если женщина нравится так себе, т.е. не влюблен, а так чисто потрахать, то встает с трудом. А если влюблен, то проблем нет. На меня у него всегда стоит.

ну мы по нету познакомились... он при встрече стал заливать, что я намного красивее в жизни, чем на фотках.

это понятно, что не влюблён... мы ж один раз всего виделись

Дашка
#9

Так у него на вас именно не встал, вы уж не обижайтесь. Такое бывает. К сожалению, со всеми знаками)))"Химия" не возникла в ваших отношениях, а только одна пвсевдо-астрология.

Гость
#10

А как должен стоять у тельцов???

#11
Гость

А как должен стоять у тельцов???

Как у всех быков! Вот так примерно:

http://www.vetstory.ru/polovye-organy-samcov/

АЛЕНА
#12

во народ дает))))))):D может он вас испугался?

Юлия
#13

у моего тоеж стоял и утром и вечером) тоже иногда подбешивало, но больше потому что не получала удовольствие, хоть и почти любила.

Бяка
#14

блин, да встаёт у него, но не доконца.!!!!

Гость
#15
Бяка

блин, да встаёт у него, но не доконца.!!!!

похоже, давления в системе не хватает )))

Бяка
#16

но несмотря на это, секс с ним просто божественный!!!

это не просто трах, а занятия любовью... ещё он и красивый очень!

Гость
#17

во дуры..)))

Гость
#18

может у вас вагина большая?

Бяка
#19
Гость

может у вас вагина большая?

уц меня всё очень хорошо там!

ну вот мы 2-ой раз уже виделись... вроде как получше у него там.

может на самом деле с непривычки...)

Алёнка)
#20

бяка а вы сама то кто по гороскопу?

Бяка
#21
Алёнка)

бяка а вы сама то кто по гороскопу?

я самые прекрасные Весы, ну и немного скорпион (по страсти) 8-)))

кроха
#22
Елена

ПРи чем тут знак зодиака? Правда, ***

При том. И поосторожней с выражениями.

кроха
#23
Бяка

Недавно провела вечер с МЧ-Тельцом. Разумеется был секс... Собственно за ним - то я и ехала к нему. НО!!! У него эрекция неполная. Как сказать, не знаю даже... не до конца встаёт в общем! Я у него тогда поинтересовалась: что не так. Он ответил, что мы просто ещё не притра"ались друг к другу, с непривычки.... типа его физ. особенность.Так скажите мне, это так? У них проблемы с эрекцией?Но секс, не смотря на это, мне с ним очь понравился: выносливый, страстный, красивый такой! И постоянно хочет!!!И как у Тельцов с размерами в штанишках, т.к. я ещё не разглядела всю ту прелесть в настоящую длину 8-))))))))))))Да простит меня тот красавчик...

Сексуальная сфера жизни, насколько мне известно, сексуальная сфера прослеживается не по солнечному знаку. Надо смотреть восьмой дом горосокпа. И еще, кажется, Марс в гороскопе мужчины, тоже может определять сексуальность.

#24

тельцы это лажа, берити водолеев- как кролики))

Екатерина
#25

ни хрена они не лажа. все там класс.но в первый раз с новой партнершей это может с любым мужиком произойти, хоть с тельцом, хоть с пи"децом.чтоб секс доставлял действиельно удовольствие-притереться чуть-чуть к друг другу надо, я щетаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Здравствуйте прочитайте доконца, за ранее простите за ошибки, очень часто пишут что тельцы не любят менять позы , я же наоборот люблю и читаю про это , знаю куда подкладывать подушки пользуюсь активно этим когда придушить , когда надавить пробывал уже все позы хочу БДСМ набор купить , также у меня было в кино в цирке , дома у ее ролей когда они были в другой комнате я ее ласкал мне нравится в таких местах когда она сдерживается , и не выдерживает кусает меня подушку , и слышны стоны , а не доконца у твоего парня может встать из за множество причин это не зависит от знака , у него мог с самого начала стоять до акта , поэтому кажется что не до конца , тогда попробуй как он откроет дверь наброситься на него сразу . Также может переживать и скучать по другой , боятся что ты заразная , что это не полюбив может быть замороченым , может думать что это всего лишь на 1 раз , а ты ему сильно понравилась крч много факторов . Хочу попробовать в туалете в общественном месте . Хз зачем я это сказал . Ну вот вообщем от знака тут нечего не зависит говорят что тельцы толстые , а я дрыщь , и вообще не люблю особо есть , я не ленивый не когда не откладываю дела на завтра , я часто мечтаю , хочу стать знаменитым , а в гороскопе говорят что тельцы не мечтательный и не романтики , хотя как мне все говорят я рамантик , так как я всегда вожу девушку смотреть на звёздное небо , покупаю Киндеры ложу в коробку делаю пол сверху из шоколада , а на шеколадки кладу жувачки ловис а гороскоп делают так из 1000 у 3 есть одинаковые совпадение они про них пишут . Также не забудь свериться по году дню декаде имени инценту или как там шучу но нельзя полностью вернуть гороскопу