Гость
Статьи
Видела во сне свои …

Видела во сне свои похороны...

Кто-нибудь знает значение такого сна : вижу себя в гробу, кругом стоят родственники, и, вдруг, кто-то говорит: "Нужно снять у нее кольца с рук!", а я как-будто со стороны прошу не снимать.
Через 2 дня( на яву) звонит подруга и рассказывает, что видела мои похороны...
К чему эти сны?

СОНЯ
24 ответа
Последний — Перейти
Lawyer
#1

Какие страсти... Мне было бы не по себе(((

Гость
#2

похороны вроде снятся к чему-нибудь хорошему,не переживайте!)

Гость
#3

Похороны снятся к долгой и счастливой жизни умершего)))

Гость
#4

Свои похороны видеть во сне- знак большой удачи и долголетия. То же самое значение имеет сон, в котором вы увидите похороны ваших близких. Такой сон обещает им долголетие и благополучие.

Aluette
#5

мне вообще дата смерти приснилась (бабушка покойная сказала). прошла эта дата, вроде живу (4 года ждала)

Гостья
#6

Сходите в церковь и помолитесь!

Марципан
#7

помолитеся!)) а вообще, да ну, не берите в холаву

Гость
#8

У одной знакомой бабушки внук увидел во сне свои похороны, рассказал ей. Вскоре он трагически погиб.

666
#9

У меня знакомому приснились свои похороны и он видел всё со стороны!

Через 13 дней после того его сбила машина... насмерть!

S
#10

Мне тоже недавно приснился сон, что я болею и умираю, и потом все вижу как будто со стороны, что лежу в гробу, родные плачут, а я им кричу что я живая, но меня никто не слышит. Потом виду как меня в гробу выносят из квартиры как и надо ногами вперед, везут на кладбище, и начинают землю кидать, я снова кричу, что я живая, не закапывайте меня, я задохнусь же, но меня снова никто не слышит...я проснулась и мне было совсем не по себе, такое то увидеть и еще так реалистично...вот лежала на кровати и пару секунд не могла понять сон это или мой дух лежит отдыхает... к чему такое я не знаю, в одних сонниках - хорошее, в других очень плохое(((

7
#11

10 лет назад видела во сне, что папа умер и я везу куда-то гроб. Через два дня он умер от сердечного приступа.

А сейчас младшему брату уже 4 раза снятся собственные похороны. Очень страшно.

111
#12

Мне тоже приснились похороны, помню как стояла в стороне и смотрела на себя в гробу...ужасное зрелище. Было много людей, но возле моего гроба стоял еще гроб.. в нем была моя тётя. (Не знаю к чему, но на тот момент я была у неё в гостях). Помню,что притом что я стояла в стороне и меня никто не видел, я разговаривала с ребятами,с которыми по сценарию сна попала в аварию,но они выжили...мы о чем-то говорили... Вот,уже прошло 3 дня после этого сна.не знаю,как его толковать... Все пишут разное..

незнакомец
#13

собственные похороны снились моему брату! через 4 лет его убили!

Настя
#14

девочки, мне мои похороны снять периодически....пока ничего в жизни уловить не могу закономерного

Аля
#15
S

Мне тоже недавно приснился сон, что я болею и умираю, и потом все вижу как будто со стороны, что лежу в гробу, родные плачут, а я им кричу что я живая, но меня никто не слышит. Потом виду как меня в гробу выносят из квартиры как и надо ногами вперед, везут на кладбище, и начинают землю кидать, я снова кричу, что я живая, не закапывайте меня, я задохнусь же, но меня снова никто не слышит...я проснулась и мне было совсем не по себе, такое то увидеть и еще так реалистично...вот лежала на кровати и пару секунд не могла понять сон это или мой дух лежит отдыхает... к чему такое я не знаю, в одних сонниках - хорошее, в других очень плохое(((

У меня точно такой же сон был, вот не знаю как это воспринимать...

Булат
#16

мне тоже приснились свои похороны. как я стою возле своей ямы где уже опушен гроб, и при этом что там были вырыты еще 2 ямы. после похорон я отправился в колледж и сел на свое место как обычно. преподаватель вызвал меня к доске, но ему сказали что меня нет. я вышел к доске и начал писать на доске мелом. а со стороны было видно как просто мел чиркает по доске и все присутствующие в классе были в шоке..

Гость
#17
Булат

мне тоже приснились свои похороны. как я стою возле своей ямы где уже опушен гроб, и при этом что там были вырыты еще 2 ямы. после похорон я отправился в колледж и сел на свое место как обычно. преподаватель вызвал меня к доске, но ему сказали что меня нет. я вышел к доске и начал писать на доске мелом. а со стороны было видно как просто мел чиркает по доске и все присутствующие в классе были в шоке..

А мне приснилось что я лежу в гробу,в белом платье,а близкие люди смеются ...к чему Это? я проснулась Вся в Поту

гостья
#18

снились ли кому -нибудь из похороны знаменитости?если да подскажите,пожалуйста,к чему это?

марик
#19

Мне приснились свой похороны!!!!!Я видела все и гроб и могилу и все что нужно для погребения!!!!Но самое интересное было то что я все вещи выбирала вместе со своими родными...я просила свою маму что б она меня не убивала и не разрешала мне ложиться в гроб но она сказала лишь то что так надо и так для нее и всех будет лучше!!!!((((( в итоге мне вкололи какой-то укол и я оказалась в закрытом ящике мертвой!!!((((к чему этот сон????

Влад
#20

мне приснилось что меня везут уже мертвого в машине,гроб я не видел,себя тоже,я просто знал что это мои похороны,было много людей,мои родные,потом я резко появился где то в другом месте далеко от туда и разговаривал со своей живой бабушкой,она сказала что они не знаю что я на самом деле жив и меня нет в гробу,как бы начал жизнь с чистого листа,всё заново.Скажите что это а?)

Гость
#21
СОНЯ

Кто-нибудь знает значение такого сна : вижу себя в гробу, кругом стоят родственники, и, вдруг, кто-то говорит: "Нужно снять у нее кольца с рук!", а я как-будто со стороны прошу не снимать.Через 2 дня( на яву) звонит подруга и рассказывает, что видела мои похороны...К чему эти сны?

Нонна
#22

Всем привет! Всем здоровья, долгих лет! Мне приснились мои похороны с субботы на воскресенье, 14 ноября.Перед этим была пятница, 13-ое. Причём, на своих похоронах я была живая, и прощалась с людьми, лиц не помню, вообще никого. Помню, что все знали, о том, что я сейчас "уйду", прощались со мной. УЖАС. Проснулась, постучала в окно 3 раза, произнесла слова: "Куда ночь, туда и сон". Легла спать дальше.- Снится продолжение. Обычно, после ужасного сна и этих слов продолжения не бывает. У меня, по крайней мере. Всё это время хожу под впечатлением, и стараюсь о-о-чень мало ездить, и вообще, очень аккуратна во всём. Что это было?? Кто-нибудь, скажите!

Любовь
#23

Приснилось с четверга на пятницу свои собственные похороны. Лежала в гробу, много людей и знакомых и не знакомых. Вся зашитая. Потом выпадала с гроба, меня опять ложили. И потом как будто все разошлись и я осталась с родственниками, и разговаривала с ними и злилась, потому что у них спрашивала кто пришёл и что говорили про меня. И меня забыли похоронить. А потом я проснулась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любовь
#24

Приснилось с четверга на пятницу свои собственные похороны. Лежала в гробу, много людей и знакомых и не знакомых. Вся зашитая. Потом выпадала с гроба, меня опять ложили. И потом как будто все разошлись и я осталась с родственниками, и разговаривала с ними и злилась, потому что у них спрашивала кто пришёл и что говорили про меня. И меня забыли похоронить. А потом я проснулась

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем