Гость
Статьи
уважаемые тарологи …

уважаемые тарологи помогие

Дорогие тарологи помогите пожалуйста если е трудно посмотрите кгда я встречу мужчину с которым буд серьёзные отношения,которые приведут к браку, кем он будет...очень нужно, а то потеряла уже всякую надежду быть счастливой. спасибо очень жду.

24 ответа
Последний — Перейти
ИЯ
#1

Аня, я тоже жду...инода кажется, что не дождусь. Думаете тарологи помогут?

#2
ИЯ

Аня, я тоже жду...инода кажется, что не дождусь. Думаете тарологи помогут?

знаете, мне кажется помогут

Дашка
#3

Вам нужно выйти замуж за таролога

#4
Дашка

Вам нужно выйти замуж за таролога

не вижу связи....

ИЯ
#5

Аня, я конечно, прошу прощения, но если тарологи скажут "никогда"...тогда как быть?

Гость
#6
ИЯ

Аня, я конечно, прошу прощения, но если тарологи скажут "никогда"...тогда как быть?

Вы правда не видите выхода? Обращаться к другим тарологам! ))) Это ж бесконечный процесс...

#7

мнекажется лучше знать и жить дальше, чем бесконечно надеяться и на каждого мужчину который появляется в жизни думать что он последний....

ИЯ
#8

я просто не могу понять, зачем начинать этот процесс с тарологами:)))

ИЯ
#9

Аня, так не смотрите Вы на них, как на последнего! а ждать и не дождаться тоже не есть хорошо.

#10
ИЯ

Аня, так не смотрите Вы на них, как на последнего! а ждать и не дождаться тоже не есть хорошо.

спасибо за ваше мнение...

ИЯ
#11

Мне как-то одна девушка сказала, что изменения в моей личной жизни произойдут в ноябре 2009 года. она сказала, я забыла. вспомнила недавно, было грустно, ПМС атаковал и я вспомнила, что одна и всплыли в голове ее пророчества :))) не сбылось. все без изменений :)

ИЯ
#12

Пожалуйста, Аня. Вы не грустите. по себе знаю, иногда так накатит, что хоть вой. но потом отпускает :) мир прекрасен снова и вроде все хорошо.

Гость
#13
Аня

мнекажется лучше знать и жить дальше, чем бесконечно надеяться и на каждого мужчину который появляется в жизни думать что он последний....

Лучше знать что? Правду? Вы уверены, что ее кто-то знает безошибочно. Вы только представьте себе следующую ситуацию. Допустим, вам сказали, что вы встретите ЕГО в ноябре этого года. А теперь представьте себе, что на самом деле ваш потенциальный муж встретился вам летом. Но вы же ТОЧНО знаете, что это не он. В итоге избавляетесь от него, даже если в сердце щемит. В ноябре действительно встречаете человека. И не смотря на то, что он полный з@ср@нец, вы начинаете с ним долгую и нелегкую жизнь. Ну ка же, это же судьба! Сколько раз в последствии вы прольете слез, вспоминая того светлого человечка, которого отшили. Сколько раз вы потом скажете себе "какая же я была дура". И самое интересное, что ни разу за то время, что вы льете слезы, ни один ваш оракул не вспомнит о вас, и не подумает на тему того, как повлиял на ваш ведущийся ум и поспособствовал искореженности вашей жизни и судьбы.

Так что может все таки не знать? Даже у самых способных в этом плане людей возникают ошибки! И не думайте, что если 10 человек вам сказали одну и ту же информация, то это истина. 9 последних могли считать то, что сказали до них.

Это я
#14

Какая вы глупая, Аня, какая глупая... Вы что, считаете тарологов, которые раскидывают цветные бумажки, называемые картами, богами? Кто вам внушил такую ересь? Честно, никогда не понимала людей, которые верят тарологам-шмарологам-магам-приворотам-сглазам-порчам и т.д. Это повальное увлечение недалеких людей удивительно.Обычно этим страдают люди, которые не умеют самостоятельно думать и анализировать ситуацию. Пусть это сделает другой за меня, а я постою рядом - такая ущербная позиция не сулит вам ничего хорошего.

Я бы от девушки с такими мозгами бежала сломя голову. Хотя вы можете поискать парня с такими же увлечениями. Может быть...

ИЯ
#15

Это я, зачем Вы так?! я согласна с Вами в той части, что верить тарологам-шмарологам-магам-приворотам-сглазам-порчам и т.д. не следует, но если в Вашей жизни не было моментов, когда все кажется пустым и беспросветным, когда день начинается с мысли "ты одна" и изменений не будет, если не было у Вас такого, я за Вас искренне РАДА! но не у всех так. иногда случается, что необходимо услышать от кого-то, что все будет хорошо и чтобы это было сказано, не просто подружкой, а человеком посторонним и как будто бы правда это видящим. другое дело, что главное воспринять это правильно, чтобы получилось не так, как Гость 13 написала. Может Ане нужен просто толчок, чтобы настроится на позитив

Это я
#16
ИЯ

Это я, зачем Вы так?! я согласна с Вами в той части, что верить тарологам-шмарологам-магам-приворотам-сглазам-порчам и т.д. не следует, но если в Вашей жизни не было моментов, когда все кажется пустым и беспросветным, когда день начинается с мысли "ты одна" и изменений не будет, если не было у Вас такого, я за Вас искренне РАДА! но не у всех так. иногда случается, что необходимо услышать от кого-то, что все будет хорошо и чтобы это было сказано, не просто подружкой, а человеком посторонним и как будто бы правда это видящим. другое дело, что главное воспринять это правильно, чтобы получилось не так, как Гость 13 написала. Может Ане нужен просто толчок, чтобы настроится на позитив

Извините, ИЯ, но в вашем тексте нет темы, нет стержня, какой-то основной мысли, так, одни эмоции.У каждого человека бывают тяжелые моменты, это понятно, но нормальные, адекватные люди ищут опору и разрешение проблем не раскладывая у шарлатанов карты или камУшки, или прутики, а берут собственную голову в руки и думают, как найти оптимальный выход. А здесь - на фик думать, пусть тетка в волшебный шар помотрит и посоветует, что мне делать. Эх, страна Советов... Видно, это навсегда...)

ИЯ
#17

Страна Советов - это да! кто-то требует советов, кто-то охотно их дает :)))) желание многих - переложить ответственность за принятия решения на кого-то другого. Но с другой стороны, если допустим, гадалка скажет что-то хорошее, не будет ли это стимулом наконец-то что-то и самой предпринять?! Хотяоткровенно говоря, согласна с Вами, Это я, дурное это дело по гадалкам шастать :)

Это я
#18

Я рада, что нашла на форуме единомышленницу))) А у Ани пусть все будет хорошо)))

#19
Это я

Я рада, что нашла на форуме единомышленницу))) А у Ани пусть все будет хорошо)))

Спасибо Вам, уверенна всё будет хорошо!!!!

ИЯ
#20

Тоже так думаю ))))))

Гость
#21

погодай мне торолог !

Ульянка
#22

есть отличный таролог на Соколе. я сама была пару раз и подруги ходили, у кого вопросы были...пока все довольны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

МаRitieMe
#23

гадание Таро

maritieme@yandex.ru