Гость
Статьи
Есть те, кто …

Есть те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбираются в астрологии?

Не могу понять, по гороскопу я стрелец(родилась 10.12.1987, 12:55, мск, в Москве), но сколько ни читаю гороскопов, все не про меня, особенно в личном плане(((Везде пишут что мы ветреные и непостоянные, а я наоборот влюбилась и зациклилась на нем, никто мне другой не нужен. И вообще. Стала углубляться, а тут оказывается какие-то Ураны в каких-то домах и т. д. Помогите понять, зачем все это вообще нужно и как это все понимать вообще?

XXXX
5 ответов
Последний — Перейти
ЛиЛу
#1

Прикиньте а я 10.12.1988, ноя реально ветренная...

Гость
#2

зайдите на сайт астро-онлайн там подробно карту себе сделайте-там и описания все бесплатно

а на счет ветрености и непостоянности я тоже такая как ты)) если зацыклилась на ком-то то все туши свет))) это все венера в скорпионе ) у меня д.р 16 декабря

Гость
#3

не знаю зачем именно вам это нужно )) - но астрология - весьма сложная наука, даже более чем наука (поскольку не такая, как современные технологические), и используется не просто для "гаданий" или поверхностных психологических описаний, всё гораздо серьёзнее... И с вашим МЧ надо учитывать наложение (синастрии) натальных карт и много ещё чего... не так это просто и поверхностно

Гость
#4

Астрология не наука, а примитивное шарлатанство.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ZaraZa
#5

Астрологией занимаюсь уже давно.Такое явление,как несоответствие встречается часто.Нужно составить индивидуальный гороскоп,который покажет,влияние каких планет и созвездий оказывает на Вас большее влияние.Хотя,особо во все это верить не стоит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем